Перейти к содержимому

Фотография

Опрос...Экология, самочуствие, работоспособность..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Есть ли у Вас растения в офиссе?

Есть ли у Вас растения в офиссе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Добрый день, тема уже назрела, и хочеться всё таки увидеть на сколько рабочее место созданно для рабочей обстановки, включая не маловажную деталь как растения, которые выделяют кислород, и поглощяют многие вредные примеси.
Топик будет по возможности дописываться новыми фактами.
Спасибо за понимание.
И желательно писать название фирмы:smoke: фирмы в последущем будут получать бонусы!
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вы продаете растения?
  • 0

#3
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
у меня три- четыре растения на работе. Это мои подчиненные.рода дубовых
  • 0

#4
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
растений в кабинете очень много ;)
а зачем название фирмы? какой смысл в том что фирма получит бонусы? :smoke:
  • 0

#5
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
хихихи...бонусом будет ваша продукция? та, что активно пропогандировалась в теме про растения?
  • 0

#6
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
хахаха, да и не только....
название фирмы для того чтобы получить более детальную обстановку в обществе...
для экологии.


растений в кабинете очень много :)
а зачем название фирмы? какой смысл в том что фирма получит бонусы? :kiss:

смысл что фирма получит более здаровую экологию, за счет своих=же растений!
а как в следствии, повышения работоспособности, хорошего самочуствия.. и т.д.
  • 0

#7
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Немецкий физик Ф.АЛопп в конце 60-х годов хх в. изучал причины, по которым одна химическая субстанция способствует появлению раковых клеток, а другая, абсолютно идентичная по химическому составу - нет. Он установил, что под воздействием ультрафиолетового излучения различной интенсивности идентичные биохимические субстанции на молекулярном уровне вели себя совершенно по-разному. Так как мельчайшие частицы света названы фотонами, он назвал излучения живых клеток - биофотонами>. Биофотоны являются носителями информации, которой клетки обмениваются между собой, составляя общую картину о процессах, протекающих в организме в целом, точно так же, как это происходит в организмах всех живых существ. Он выяснил, что излучение клетки можно сравнить с лазерным лучом, а лазерные лучи, как известно, используются в информационной технике для передачи информации. В настоящее время информационный обмен клеток признан официальной наукой. Это излучение и составляет так называемую ауру человека, животного или растения.
  • 0

#8
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Не вдаваясь в детали строения ауры, которую наука официально не признает, мы отметим, что у разных растений она имеет различную частоту колебаний. И чем ближе частота колебаний ауры растения к частоте колебаний нашей ауры, тем большую симпатию мы испытываем к тому или иному растению. Растение может вбирать в себя энергию, сохранять ее или выделять. Таким образом, среди растений мы можем выделить - вампиров>, - нейтральных> и - доноров> энергии. Как научиться распознавать колебания растений? Ева-Катарина Хоффманн предлагает поставить на стол перед собой растение, приблизить к нему свои ладони на расстоянии примерно 5 см и закрыть глаза. Вы сможете ощутить тепло или холод, пульсацию или покалывание в ладонях. Однако эти ощущения испытывают не все люди. Можно провести другой опыт. Пойдите после захода солнца в близлежащий лес или парк. Встаньте на расстоянии 10-15 м от деревьев и в течение пяти минут постарайтесь сосредоточить свое внимание на высоте 1-З м над кроной.
  • 0

#9
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я чет ничо непонил, в чем смысл темы? PR? :D :dandy:
  • 0

#10
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
странный опрос! это мягко говоря!
ну нет у меня в офисе ни одного цветка! и что?
не видать мне бонусов... :dandy:
  • 0

#11
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ева-Катарина Хоффманн предлагает ......

Передайте Еве-Катарине привет! На работе надо работой заниматься! А не опыты ставить над растениями!
  • 0

#12
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

странный опрос! это мягко говоря!
ну нет у меня в офисе ни одного цветка! и что?
не видать мне бонусов... :)

будут, в виде цветов:laugh:)
просто хочеться все таки узнать фирмы у кого есть цветы в офисе...

Сообщение отредактировал snik: 05.06.2009, 12:59:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.