Перейти к содержимому

Фотография

Журналисты КЗ! Будьте культурней и порядочней!Не опускайтесь до уровня бездельника и т

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Majori

Majori

    он же Merlin

  • Забанен
  • 8 сообщений
Сабж "Журналисты КЗ! Будьте культурней и порядочней! Не опускайтесь до уровня бездельника и тунеядца Мерлина!"
Кстати пользующегося инетом исключительно в свое личное время, на своем личном компьютере и за свои личные бабки - а не как некоторые "топ-журналюги" и пламенные "патриотки-интернационалистки" КЗ, РК и тппп... ;)

Странно вот, что ник еще не закрыли. :smoke: Ну тогда значит кому-то не повезло - ловите редиски! :smoke:

Сначала вам, мадам АЛПИНА - если вы посчитали, что я к вам приставал или где-то оскорблял - чтобы не быть голосовной, почему бы не предоставить хоть один мой пост (или ссылку в тему), а не эту самоделку? Так как меня никогда не напрягало общение без великого могучего, а с Женщинами и подавно (с Большой, заметьте, буквы), то ваша реакция после попыток навязать знакомство была очень некрасивой (про этичность созданной следом темы молчу) - скатились от сообщений с убогими шутками по ЛС, до откровенного мата, завершив свои пакости доносом и темкой, зная что я не смогу ответить. Это, гордо себя называющая, профессиональный журналист и пламенный патриот Казахстана.... :(

Тогда уж тем более - какой культуры общения ждать от других? Безработных тунеядцев-сибаритов Мерлинов или от таких как тетушка Гузена?
Кстати, ваше Гузена высказывание в теме "звезды казахстанской журналистки" мадам А. я понял как месть за униженное прошлое?
Вам уже я кажется ведь говорил - из себя ангела никогда не строю, в друзья ни к кому не набиваюсь, что думаю о собеседниках, то и говорю - мне до лампочки мнение здешней массы (за малым исключением). И мне по-барабану, что это раздражает и бесит подобных вам особей - я на все смотрю только своими глазами и не собираюсь сидеть поддакивая вашей толпе. Могли бы и не напоминать, я и по опыту уже знаю - такие как вы злопамятны и кусать привыкли исподтишка.

Вы и сейчас наверняка надеялись что я уже "мертв", потому и выползли спустя почти два месяца, но только странно - почему в теме у мадам А., а не в той "Какие они настоящие женщины" где спор наш был тет-а-тет? Гурьбой безопасней пинать и в толпе есть за кого спрятаться? И кто-то меня еще упрекнуть пытается в трусости... :) Это ваш стиль - жить везде двойными стандартами, а я жить привык как мне хочется и как мне удобно! И говорить что сам думаю, а не что хочет услышать ваш офисный шеф-редактор.
Удивительно только как долго держалась в вас желчь и не разьела изнутри за такое время? Если вам было что сказать - почему не высказались тогда? Потому что аргументированно ответить и крыть вам было нечем, кроме своей злости.

Но все равно повторно вас огорчу - от своих слов я не отказываюсьи теперь, и под всем сказанным мной и там, и в теме "Модера - возвращайтесь., или куда девалась рубрика "(добро) пожаловаться" ставлю ППКСС.
С детства ненавижу сексотов и доносчиков, поэтому так на них и реагирую.

Хотя едва сам не скатился в компанию Алпин и Гузен, попросив у Фионы блокировки своей почты от сообщений мадам А., когда надоело выкидывать оттуда ее сообщения с матом.

Так что, все что ни происходит - к лучшему. Ведь не зря говорят "с кем поведешься ...."

А плохое быстро цепляется.

Особенно от фарисеев.... :) И особенно к доверчивым добрячкам - как я ;)

Сообщение отредактировал Majori: 22.02.2004, 01:03:05


#2
Majori

Majori

    он же Merlin

  • Забанен
  • 8 сообщений
Внимание! Конкурс журналистов КЗ с уникальной халявой!!

В связи с закрытием и сворачиванием бестолкового времяпровождения и похоронами Merlinа, выставляется теперь уже ненужный ноутбук, в качестве приза на конкурс!
Условия конкурса для аборигенов форума просты и, главное, привычны!
Кто дальше плюнет (блеванет, бзданет, перданет, насрет и т.д.), короче побольше нагадит в теме, тот получает в награду почти новенький ноутбук (использован был только в форуме для дурацких ответов на не менее дурацкие вопросы).

Для здешней братии журналистов "от Бога" - вещь незаменимая, с ним уже не будет никаких творческих запоров со статейками для своих газетенок и проблем в общении с противоположным полом на форуме ;)

"Звезда казахской журналистики"! Можете не участвовать. Но не из-за дискриминации вашего низкого профессионализма, а в виду того, что данный ноутбук имеет интеллектуальную систему защиты, к сожалению блокирующую определенные последовательности нажатия клавиш.
В частности - три самых ходовых буквы из вашего лексикона, используемых при составлении ЛС к "дуракам", игнорирующим ваше общество, в нужной вам комбинации с ним не прокатят. Так что ваша участь - продолжать сидеть за казённым 286... :(

А дамочкам G+G обоим срочно надо вылазить из здешнего секс-форума и скорее начать совместные чтения газет, книг и посещения очагов культуры и др. очагов.... ;)

Хрен с вами фарисеи! Облегчу вашу задача и подолью еще вам масла в ваши засохшие коптилки, дабы застимулировать работу желчных пузырей - и жена меня моложе на 8 лет, и любит вот своего дурака прям как собачонка, и иногда читая его глупые байки и бредни в форуме (особенно реакцию на них здешних обитателей-ниц) смеется и увы не топает ногами как положено, а также не позволяет еще и ходить на работу! :smoke:
Приходится вот прожигать состояние уважаемого тестя и валятся целыми днями с ноутбком на кровати, пока примерные конторские трудяги, производительно отсиживают свои задницы в своих офисах, и просаживают свои диоптрии перед своими "радиоактивными" ЭЛТ....

Хочу избавиться от пороков прошлого и тоже влиться в ваши ряды дабы внести и в них смуту, раздор и раскол, равно как и здесь ;) :smoke:

Думаю достаточно - время пошло! Иначе не успеете хапнуть приз до закрытия ника "Majori"!

Р.С. Для местного умника и грамотея :)
Majori - это не ошибка в написании звания майора дядя, а речной порт на Лиелупе (не той, что в твоих трусах - а реки в Юрмале)
Мда-аа... и с такими я дурак еще тут спорил до красных крестов..... :)

#3
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Тогда уж тем более - какой культуры общения ждать от других? Безработных тунеядцев-сибаритов Мерлинов или от таких как тетушка Гузена?
Кстати, ваше Гузена высказывание в теме "звезды казахстанской журналистки" мадам А. я понял как месть за униженное прошлое?

Понимайте, как хотите.

в друзья ни к кому не набиваюсь,

Ох,врете!

что думаю о собеседниках, то и говорю - мне до лампочки мнение здешней массы (за малым исключением).

Опять врете. Раз спрашивайте к примеру о моей мотивации - значит до какой-то степени интересуетесь мнением (хотя бы о себе, любимом).

И мне по-барабану, что это раздражает и бесит подобных вам особей - я на все смотрю только своими глазами и не собираюсь сидеть поддакивая вашей толпе. Могли бы и не напоминать, я и по опыту уже знаю - такие как вы злопамятны

У меня память просто очень хорошая! :smoke:

и кусать привыкли исподтишка.

Как это исподтишка, если припомните - я еще ни одного сообщения не послала вам в ЛС, всегда говорю прилюдно и открыто.

Вы и сейчас наверняка надеялись что я уже "мертв", потому и выползли спустя почти два месяца,

Мое право, где ХОЧУ, там и ВЫПОЛЗАЮ!

но только странно - почему в теме у мадам А., а не в той "Какие они настоящие женщины" где спор наш был тет-а-тет?

Это был не спор, а пафосная демонстрация тупого женоненавистничества с вашей стороны.

Гурьбой безопасней пинать и в толпе есть за кого спрятаться? И кто-то меня еще упрекнуть пытается в трусости... :smoke: Это ваш стиль - жить везде двойными стандартами, а я жить привык как мне хочется и как мне удобно! И говорить что сам думаю, а не что хочет услышать ваш офисный шеф-редактор.
Удивительно только как долго держалась в вас желчь и не разьела изнутри за такое время? Если вам было что сказать - почему не высказались тогда? Потому что аргументированно ответить и крыть вам было нечем, кроме своей злости.

Вам уже достаточно аргументированно ответили тогда, только вы в силу своего упрямства и глупости не хотели (не хотите) некого слышать и слушать.
Вам бы стало легче, если бы я поток желчи и злости выплеснула на вашу голову и других форумчан(которую эту тему читают) тогда? Тему просто бы закрыли (будете продолжать меня провоцировать - эту тоже закроют). Что за мазохистские наклонности у вас - вам нравиться, когда на вас плюются?

Но все равно повторно вас огорчу - от своих слов я не отказываюсьи теперь, и под всем сказанным мной и там, и в теме "Модера - возвращайтесь., или куда девалась рубрика "(добро) пожаловаться" ставлю ППКСС.
С детства ненавижу сексотов и доносчиков, поэтому так на них и реагирую.

Самодовольно, бравурно, глупо! Жаловаться на вас и смысла не было, конечно. Вы в любом случае, себя бы сами и потопили.

Хотя едва сам не скатился в компанию Алпин и Гузен, попросив у Фионы блокировки своей почты от сообщений мадам А., когда надоело выкидывать оттуда ее сообщения с матом.

И все-таки скатились! Каково это - тест на выдержку реакции на "активный внешний раздражитель"(с)Palkovnik по моему? :(
  • 0

#4
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Внимание! Конкурс журналистов КЗ с уникальной халявой!!
В связи с закрытием и сворачиванием бестолкового времяпровождения и похоронами Merlinа, выставляется теперь уже ненужный ноутбук, в качестве приза на конкурс!

Ну и насмешили. :) Вы что ж - ноутбук использовали только в качестве общения в форуме?

Условия конкурса для аборигенов форума просты и, главное, привычны!
Кто дальше плюнет (блеванет, бзданет, перданет, насрет и т.д.), короче побольше нагадит в теме, тот получает в награду почти новенький ноутбук (использован был только в форуме  для дурацких ответов на не менее дурацкие вопросы).

А давайте без всяких конкурсов подарим его мне!!! Тем более пользоваться им по назначению, вы , кажется, не умеете.

"Звезда казахской журналистики"! Можете не участвовать. Но не из-за дискриминации вашего низкого профессионализма, а в виду того, что данный ноутбук имеет интеллектуальную систему защиты, к сожалению блокирующую определенные последовательности нажатия клавиш.
В частности - три самых ходовых буквы из вашего лексикона, используемых при составлении ЛС к "дуракам", игнорирующим ваше общество, в нужной вам комбинации с ним не прокатят. Так что ваша участь - продолжать сидеть за казённым 286... :)

Нет такого хакера, который любую защиту бы не снял с вашего ноутбука.

Облегчу вашу задача и подолью еще вам масла в ваши засохшие коптилки, дабы застимулировать работу желчных пузырей - и жена меня моложе на 8 лет, и любит вот своего дурака прям как собачонка, и иногда читая  его глупые байки и бредни в форуме (особенно реакцию на них здешних обитателей-ниц) смеется и увы не топает ногами как положено, а также не позволяет еще и ходить на работу!  :smoke: 
Приходится вот прожигать состояние уважаемого тестя и валятся целыми днями с ноутбком на кровати, пока примерные конторские трудяги, производительно отсиживают свои задницы в своих офисах, и просаживают свои диоптрии перед своими "радиоактивными" ЭЛТ....

Ах, завидую до колик в животе. :smoke:

Хрен с вами фарисеи!

Да прибудет мир с тобой о, Мессия, Иисус, царь иудейский. Аминь!
:(
  • 0

#5
Lada-L

Lada-L
  • Гость
  • 7 сообщений
Простите господа, что вмешалась в ваш спор, но ситуация напоминает детский мультфильм "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную сладкую конфету!" С одной лишь разницей- в качестве этой конфеты выставлен ноутбук.

Merlin, Вы покидаете форум? Джентельмены разве так поступают - и что же мне теперь делать с вашим приглашением на тусовки в секс-форуме? :smoke: :smoke:
Кстати за вами остались и обещанные ответы - напишите мне: sinderella_82@mail.ru :(

Сообщение отредактировал Lada-L: 22.02.2004, 22:45:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.