Перейти к содержимому

Фотография

Где купить карты Таро

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Granatico, Мишутка, Другой мир - ул. Джандосова, 11
Пн-пт 10.00-20.00.


Спасибо большое. А про какие нибудь курсы ни кто не в курсах?

там у них и курсы разные есть. Почитайте объявления на входе, или обратитесь к продавщице. Еще один магазын подобный есть в районе ВАЗа, сразу за кольцом.
  • 0

#22
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Покупать карты Таро (если, конечно, верить в эзотерику) - целая наука. Это очень мощный инструмент, простое присутствие которого в вашей квартире может многое поменять в энергетике жилья и в вашей жизни соотвественно. Поэтому, прежде чем купить их - поизучайте спец.сайты и литературу. "Лучше перебдеть, чем недобдеть! - мой лозунг. ТАРО дома не держу...
  • 0

#23
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Была в магазине "Другой Мир" хороший магазин, очень много инструментов для тех кто гадает. Хотела купить себе карты "Русское Магическое Таро" не купила. Они там стоят 3700, а в Академкниге 3000 тенге.
  • 0

#24
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Самые дешевые карты можно купить на книжном складе, который находится на толе би-софьи. Там стоят две многоэтажки со стороты сайрана, на первом этаже у них оптовый склад. Но можно купить и врозницу по оптовой цене. Я как то сама искала таро, была у них...цены на порядок ниже, чем в любом книжном.
  • 0

#25
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
"Другой мир" - по Джандосова, если ехать в сторону микрорайонов, то, сразу переезжая Ауэзова. С нижней стороны улицы вторая пятиэтажка. Там еще "Умный дом" в том же подъезде.
"Академкнига" - Фурманова-Гоголя, сразу за аптекой, вверх по улице.
В "Книжном городе" тоже есть (та улочка, которая с нижней стороны Рамстора, на полдороге между Фурманова и Достык). Часто к картам прилагается и книжка с описанием, как и что делать. Но в любом случае, в Интернете масса инструкций о том, что делать с этими картами.
  • 0

#26
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Самые дешевые карты можно купить на книжном складе, который находится на толе би-софьи. Там стоят две многоэтажки со стороты сайрана, на первом этаже у них оптовый склад. Но можно купить и врозницу по оптовой цене. Я как то сама искала таро, была у них...цены на порядок ниже, чем в любом книжном.


А можно подробно адрес или телефон. Заранее спасибо!!!
  • 0

#27
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А можно подробно адрес или телефон. Заранее спасибо!!!


Кстате есть очень хороший оптовый книжный склад-магазин, цены суппер, книги Российские,находится в районе Сайрана, если двигаться по Толе Би, то не доезжая озера по левую сторону увидите 2 многоэтажки,на первом этаже со двора. (с)
Подробного адраса не знаю. Но если поедите,то не ошибетесь! Нам всего 2 эти многоэтижки
  • 0

#28
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
покупные карты, это полное баловство ... :D если и хотите карты нормальные, то ручками зделайте!
  • 0

#29
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

покупные карты, это полное баловство ... :-) если и хотите карты нормальные, то ручками зделайте!


Неее... Лучше уж получить от бабушки-ведьмы в наследство вместе с даром предсказания :)
  • 0

#30
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

в наследство вместе с даром предсказания

типун вам!!!! :) без этого же жить легче!!! :-)
  • 0

#31
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


в наследство вместе с даром предсказания

типун вам!!!! :) без этого же жить легче!!! :-)


Неее.. Типун мне не надо! Язык тут не причем :)
  • 0

#32
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
есть серия графических листов "карты таро" можно посмотреть на сайте totur.ucoz.kz
вопросы в личку, я на этой ветке редко бываю. художник - человек искушенный в этом вопросе и графика не профанация, а философская концепция!

#33
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Универсальные Таро, я покупала возле Атакета, магазин находиться прямо возле арок
  • 0

#34
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Покупать карты Таро (если, конечно, верить в эзотерику) - целая наука. Это очень мощный инструмент, простое присутствие которого в вашей квартире может многое поменять в энергетике жилья и в вашей жизни соотвественно. Поэтому, прежде чем купить их - поизучайте спец.сайты и литературу. "Лучше перебдеть, чем недобдеть! - мой лозунг. ТАРО дома не держу...

Купила Таро лет 7 назад. Интенсивно гадала себе и своим. Кстати, смотрела по книгам - инструкциям( толстенькие такие :hi: , целых две! :weep: ). Как ни странно, совпадений реально много. Но! Уже года три невостребованными лежат. Поняла - грех это( без иронии)! Рука не поднималась выбросить.... Видать, время пришло - пойду сегодня жечь их вместе с книгами - инструкциями! Жалко нет! Чесслово, за так бы подарила - но, распространять енто дело грех, наверное ещё больший... Это я так, в тему. Может, и Вам не надо. От лукавого всё это.... :)
  • 0

#35
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Рука не поднималась выбросить.... Видать, время пришло - пойду сегодня жечь их вместе с книгами - инструкциями! Жалко нет!


Заберу у вас...
За сколько отдадите?
  • 0

#36
Kik@

Kik@
  • Гость
  • 5 сообщений
Видела таро в книжном , который рядом с Рамстором на фурмановаю Кажется 2000, литература тоже есть.
  • 0

#37
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Я купила в Меломане, тот что рядом с Юбилейным магазином на Гоголя, там было много разных колод, я купила популярную колоду Уайта, художника Роберто де Анджелиса, купила за 3150. Но эти дорогие, там были и дешевле...по 2000 и кажется 1500. Просто мне понравились мои, можно сказать слилась с ними воедино...
  • 0

#38
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений
привет всем. тоже созрела для Таро )) теперь знаю, куда идти ))
слышала, что колоду лучше дарить, поэтому куплю одну и подарю! и себе выпрошу! :rolleyes:
  • 0

#39
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А если обращаться к гадалкам ,сколько стоит погадать на картах Таро ?
  • 0

#40
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И еще я слышала , что гадать самому себе очень опасно , и другим бесплатно тоже .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.