Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#161
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Filthee and Lord Fame
Да на на Данэтэ не много магазов, я просто именно по ней шел к Замку потому и указал что они там всё таки есть :laugh:

и в одном из них мужской ассортимент классики отменный!
  • 0

#162
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
люди не надо торчать в Риме и Милане, там скучно и жарко.
Езжайте в Венецию, на остров Лидо, это такая красотаааа!
А сейчас на острове начался венецианский кинофестиваль, тут так здорово ))
  • 0

#163
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
дада! венеция! запах затхлости, и покосившиеся на сваях покрытые плесенью, дома - романтика! охреневшие гондольеры с их ценами, к тому же непоющие баркаролу...
приедут звезды кино и вы сможете их увидеть издалека и помахать рукой и что-нибдуь прокричать в знак обожания!
а звезды, наслаждаясь своей значимостью и популярностью смущенно улыбаясь глядя в толпу и ни на кого, вам помашут в ответ, потому как это им "положено так делать".


будете в италии, посетите средние и маленькие городки...
  • 0

#164
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

венеция! запах затхлости, и покосившиеся на сваях покрытые плесенью, дома - романтика!

тоже из-за этого Венецию не люблю, вонь там стоИт невообразимая, днем погулять еще можно, но вот жить там я бы не хотела точно ;) я хочу на юг Италии.... Сардинию.... Порто Черво.... Коста Смеральда....вот там можно реально столкнуться с какой-нить знаменитостью :( лицом к лицу ;)
  • 0

#165
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

венеция! запах затхлости, и покосившиеся на сваях покрытые плесенью, дома - романтика!

тоже из-за этого Венецию не люблю, вонь там стоИт невообразимая, днем погулять еще можно, но вот жить там я бы не хотела точно ;) я хочу на юг Италии.... Сардинию.... Порто Черво.... Коста Смеральда....вот там можно реально столкнуться с какой-нить знаменитостью ;) лицом к лицу ;)


слышал, местным там специально доплачивают, чтобы они там жили, создавали так сказать образ живого города...на Венеции столько бабла поднимается...
но стекло там очень хорошее....
а лучше все таки - Испания :(
  • 0

#166
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но стекло там очень хорошее....

это точно... мама прикупилась там на радостях ;) еще там кружева неплохие шьют :(
эх... в Испании не была...
  • 0

#167
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

венеция! запах затхлости, и покосившиеся на сваях покрытые плесенью, дома - романтика!

тоже из-за этого Венецию не люблю, вонь там стоИт невообразимая, днем погулять еще можно, но вот жить там я бы не хотела точно ;) я хочу на юг Италии.... Сардинию.... Порто Черво.... Коста Смеральда....вот там можно реально столкнуться с какой-нить знаменитостью :( лицом к лицу ;)


да что за глупости?! Прям уж невообразимая )))
Это естественный запах приморского города. Тем более такого старого.
Нет, Венеция прекрасна, а в особенности остров Лидо, он кстати очень напоминает Лазурный берег.
  • 0

#168
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Отдохнули в Риме. Теплоооо. И слишком влажною Душ нужен 3 раза в день :eek: Быле в аутлет центре, Кастл Романо. Это тема! Купил себе кофту miss sixty-energie за 80 евро, которую потом в Амстере видел за 320. И джинсы там продавали Calvin Klein по 15 евро!

Там есть как сток (вроде джинсов) - так и вещи последних коллекций. Представлены все известные бренды. Как раз осеннюю одежду выбросили. Но все-таки в париже аутлет центр лучше, там больше шмоток набрали.

#169
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Отдохнули в Риме. Теплоооо. И слишком влажною Душ нужен 3 раза в день :rolleyes: Быле в аутлет центре, Кастл Романо. Это тема! Купил себе кофту miss sixty-energie за 80 евро, которую потом в Амстере видел за 320. И джинсы там продавали Calvin Klein по 15 евро!

Там есть как сток (вроде джинсов) - так и вещи последних коллекций. Представлены все известные бренды. Как раз осеннюю одежду выбросили. Но все-таки в париже аутлет центр лучше, там больше шмоток набрали.


У Вас прямо шоп-тур - и в Италии по магазинам и во Франции :weep:
  • 0

#170
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
аллоре, насчет цен, если найти супермаркет для пролетариев вместо бара для туристов, то редбул там стоит 1,65 евро а вода и вовсе 20 копеек, кто там запугивал народ?
  • 0

#171
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
ыгы, микс такой получился - и достопримечательности и шоп-тур. Жена просто шмоточница жуткая, для нее старался, выискивал :smoke: Но зато она щас довольная, покупки что надо. Видели бы вы как мы прыгали по магазину Манго, который возле Оперы. Тот Манго что у нас - енто сток. А вот в парижском - реально интересные вещи, и не так чтобы уж дорогие.

Так шта если хотите сделать удовольствие своим половинам - сводите их на шоп-тур в Италии :smoke: Правда грят шта в Милане таки дешевле шопиццо

#172
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Собираемся с подругой в Рим на 24 часа 29.09.2007.. )) марафон : шопинг + культур-мультур + клубы/дансинги Изображение

советы бывалых - вэлком! ))
  • 1

#173
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Собираемся с подругой в Рим на 24 часа 29.09.2007.. )) марафон : шопинг + культур-мультур + клубы/дансинги Изображение

советы бывалых - вэлком! ))



Не хочу огорчать, но к сожалени. за 24 часа можно только несколько магазинов обойти. Слишком мало времени

аллоре, насчет цен, если найти супермаркет для пролетариев вместо бара для туристов, то редбул там стоит 1,65 евро а вода и вовсе 20 копеек, кто там запугивал народ?




???? интересненько, и где же это ты рэд бул по 1,65 видывал? столько прожила в Италии, но меньше 3-х евро нигде не встречала
  • 0

#174
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мдааа, прогулки, шоппинг, культур-мультур-программа - это конечно же здорово!!!! Я жила в Италии какое-то время, объехала автостопом весь север Италии, все эти маленькие городки. Бедные они такие же, как и мы... и работы нет, и бабушки в мусорных урнах лазиют, и седкой - рябицей огород обтянут, и огордники с тяпкой в руках и застиранных гамажах лазиют... все так же, кроме одного, люди там не злые, здороваются всегда и улыбаются... приятно!!!!


Если есть вопросы по путешествии по Италии не через турагенства, с радостбю отвечу, люблю вспоминать эту страну!
  • 0

#175
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


аллоре, насчет цен, если найти супермаркет для пролетариев вместо бара для туристов, то редбул там стоит 1,65 евро а вода и вовсе 20 копеек, кто там запугивал народ?


???? интересненько, и где же это ты рэд бул по 1,65 видывал? столько прожила в Италии, но меньше 3-х евро нигде не встречала


Я, признаться, тоже был удивлен заявленными ценами :lol: Про Ред Бул сказать ничего не могу, но вода за 20 центов - это либо надо связку брать штук 6-8 (и то она столько стоить не будет) либо речь идет о каком-то отдельно взятом событии (разовая акция ?).
  • 0

#176
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



аллоре, насчет цен, если найти супермаркет для пролетариев вместо бара для туристов, то редбул там стоит 1,65 евро а вода и вовсе 20 копеек, кто там запугивал народ?


???? интересненько, и где же это ты рэд бул по 1,65 видывал? столько прожила в Италии, но меньше 3-х евро нигде не встречала


Я, признаться, тоже был удивлен заявленными ценами :-) Про Ред Бул сказать ничего не могу, но вода за 20 центов - это либо надо связку брать штук 6-8 (и то она столько стоить не будет) либо речь идет о каком-то отдельно взятом событии (разовая акция ?).


Ага, эт точно :spy:
  • 0

#177
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да что за глупости?! Прям уж невообразимая )))

а то, что восприятие запахов у людей разное - вам в голову не приходило? :spy:
про Верону что можете сказать, кроме Ромео Джульетты? :-)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 13.09.2007, 14:15:50

  • 0

#178
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
был в венеции тоже скажу не понравилось, я бы там не жил :-) какой то мрачный он. переулки эти страшные. идешь по ним и думаешь что тут творилось 200 лет назад ))

неаполь не понравился - весь в графити бяяя!
  • 0

#179
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

да что за глупости?! Прям уж невообразимая )))

а то, что восприятие запахов у людей разное - вам в голову не приходило? :-)
про Верону что можете сказать, кроме Ромео Джульетты? :-)


согласна, что разное, но вы так категорически заявили, что я решила высказать свою обратную точку зрения.
Верона прекрасный город )) У меня с ним связаны очень хорошие воспоминания. Из достопримечтаельностей амфитеатр, куча площадей, фонтаны... Ну в общем лучше у гугла спросите. Но город очень красивый.
  • 0

#180
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

был в венеции тоже скажу не понравилось, я бы там не жил ;) какой то мрачный он. переулки эти страшные. идешь по ним и думаешь что тут творилось 200 лет назад ))


В принципе схожие ощущения :eek: . Понравилась 1* (однозвездная) гостиница - впервые увидел, что такое в природе е сть (хорошо что жил не в ней). В Еврейском квартале по нужде пришлось покупать "кошерный" тампакс - стоил в 3 раза дороже чем в "гоевских" кварталах и по Европе :-) . И как там жил и "творил" Казанова - не понятно :D , атмосфера не настраивает совсем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.