Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#3101
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

пусть будет головной болью итальянского правительства во главе с Берлускони, а не нас с Вами

присоединяюсь к этому тосту. :super:
  • 0

#3102
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Добрый день
Я молодая девушка, еду в середине августа в италию одна(
Посоветуйте, куда бы поехать, чтобы безопаснее и не скучно чтобы было.Вопрос достаточно идиотский) в последний момент осталась без компании.
Изначально планировала Милан и Сардинию. Может кто подскажет у кого можно снять квартиру в милане или на сардинии.уж больно тоскливо одной в отеле.
  • 0

#3103
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
всем привет, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в риме, генуе и венеции хостелс попроще, чтобы было как говорится "дешево и сердито". Может кто где останавливался и может посоветовать... Поездка выходит очень малобюджетная, поэтому ищем любые способы сэкономить ;-)
  • 0

#3104
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день! Соориентируйте пож-та по ценам на передвижение внутри Италии, хотя бы приблизительно.
Сколько стоит поезд Флоренция - Рим, Рим - Милан??? Большое спасибо!

Если кто-то подскажет бюджетные гостиницы в этих городах, тоже буду очень благодарна.
  • 0

#3105
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Милан-Венеция 30 евро, Венеция-Флоренция 44, Флоренция-Рим 45,

Отели Прага 45, Париж 65, Венеция 80, Флоренция 80, Рим 70 + ещё налог, Вена 57. Это цены за номер на двоих с завтраком. Кроме Венеции.

Скажите пож-та, билеты брали заранее? Или на месте?

Можно ли скинуть ссылки отелей, где вы останавливались, интересуте Рим, Венеция, Флоренция. Спасибо заранее!
  • 0

#3106
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Мы жили в номере в центре Рима 5 мин до колезея двухспальная и одна кровать 2-х ярусная стояла (это были аппвартаметы) 50 евро в сутки вполне прилично было.

Как назывался отель? Спасибо!
  • 0

#3107
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

всем привет, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в риме, генуе и венеции хостелс попроще, чтобы было как говорится "дешево и сердито". Может кто где останавливался и может посоветовать... Поездка выходит очень малобюджетная, поэтому ищем любые способы сэкономить ;-)

тоже в поисках, но вот пока что нашла на ветке из хостелов, может подойдет
http://www.yellowhostel.com/loca.php
но это Рим.
  • 0

#3108
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Почитала и поняла небольшая группа людей в этой теме, общается между собой. И эти опытные даже не пытаются поделится своим опытом и помочь новеньким, которые задают вопросы и не получают ответа. Я это к чему хотела тоже пару вопросиков закинуть, но думаю это бесполезно. Никто на вопросы не ответит.
  • 0

#3109
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Мы жили в номере в центре Рима 5 мин до колезея двухспальная и одна кровать 2-х ярусная стояла (это были аппвартаметы) 50 евро в сутки вполне прилично было.

Как назывался отель? Спасибо!



Angelo Bortoli
PENSIONI-ROMA.COM

Lodging's Name : Mary Bell B&B
Address : via Merulana, 182 (Int. 6 - PICA)
Telephone : 0039 340 46 56 977
я написал что прибываем поздно нас Анжело дождался отдал ключи проводил в номер и все было нормально тока завтраки смешные в сосседней кафешке чашка кофе и пирожное!!
вайфай халява.
Angelo Bortoli
pensioni-roma.com/
E-mail: info@pensioni-roma.com
Telephone: (0039) 345 59 24 249
  • 0

#3110
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день! Соориентируйте пож-та по ценам на передвижение внутри Италии, хотя бы приблизительно.
Сколько стоит поезд Флоренция - Рим, Рим - Милан??? Большое спасибо!

Если кто-то подскажет бюджетные гостиницы в этих городах, тоже буду очень благодарна.


есть сайт
.trenitalia.com
там все что касается поездов.
Мы только по сицилии передвигались на поезде , было дешево брали на месте только не забывайте прокомпосировать в желтых ящиках специальных свои билеты а то штраффф нам повезло попался нормальный кондуктор мы ему сказать не понимать италиано он ас простил наверное Сцилия люди добрые.
  • 0

#3111
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Агридженто -Сан-Леоне


Изображение
  • 0

#3112
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Милан-Венеция 30 евро, Венеция-Флоренция 44, Флоренция-Рим 45,

Отели Прага 45, Париж 65, Венеция 80, Флоренция 80, Рим 70 + ещё налог, Вена 57. Это цены за номер на двоих с завтраком. Кроме Венеции.

Скажите пож-та, билеты брали заранее? Или на месте?

Можно ли скинуть ссылки отелей, где вы останавливались, интересуте Рим, Венеция, Флоренция. Спасибо заранее!

За месяца полтора два. На сайте трениталии при бронировании билетов ловите тариф MINI. отели Венеция, Рим, Флоренция


всем привет, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в риме, генуе и венеции хостелс попроще, чтобы было как говорится "дешево и сердито". Может кто где останавливался и может посоветовать... Поездка выходит очень малобюджетная, поэтому ищем любые способы сэкономить ;-)

тоже в поисках, но вот пока что нашла на ветке из хостелов, может подойдет
http://www.yellowhostel.com/loca.php
но это Рим.

В нашем здании находился этот хостел. их номера со 2 этажа начинаются. Контингент одни молодые американцы. Перед входом в это здание бар еллоу. по вечерам и до поздней ночи постояльцы хостела пью, общаются, поют.
Рядом станция метро. Около неё ловит чей-то вифи с халявным нетом. Точка называется делинк. Рядом пиццерия бюджетная. Там можно взять кусочек + пива и посидеть, с бесплатным нетом, родным по скайпу отзвонится.
  • 0

#3113
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Почитала и поняла небольшая группа людей в этой теме, общается между собой. И эти опытные даже не пытаются поделится своим опытом и помочь новеньким, которые задают вопросы и не получают ответа. Я это к чему хотела тоже пару вопросиков закинуть, но думаю это бесполезно. Никто на вопросы не ответит.


да ладно? походу тут как раз тем и занимаются, что деляться опытом. а если кто не получил ответ на свой вопрос дык всяко бывает. это только в школьных задачниках все ответы прописаны в конце учебника. а вообще инет полон инфы, так что кто ищет - найдет полюбасу.
  • 0

#3114
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Добрый день! Соориентируйте пож-та по ценам на передвижение внутри Италии, хотя бы приблизительно.
Сколько стоит поезд Флоренция - Рим, Рим - Милан??? Большое спасибо!

Если кто-то подскажет бюджетные гостиницы в этих городах, тоже буду очень благодарна.


Рим -Милан в районе стольника выходит. билеты покупаю непосредственно перед отправкой. но это на евростаре. три часа в пути
  • 0

#3115
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем привет!
Может кто едит в Болонью в период с 7 по 10 сентября....буду проездом там, хотела пошопиться немного...а так транспортные можно поделить и по закупу по легче... :) заранее большое спасибо за ответ!
  • 0

#3116
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
крикдуши, Alexey4M40, CKALIAN, , всем большое спасибо за ответы :beer:
пойду ссылки изучать.
  • 0

#3117
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Почитала и поняла небольшая группа людей в этой теме, общается между собой. И эти опытные даже не пытаются поделится своим опытом и помочь новеньким, которые задают вопросы и не получают ответа. Я это к чему хотела тоже пару вопросиков закинуть, но думаю это бесполезно. Никто на вопросы не ответит.

ну почему же, мне вот любезно ответили, за что большое спасибо. в Италии я ваще ноль, хоть что-то подсказали, пойду пока дальше смотреть сама.
не отвечают может от того, что вопросы одни и те же, а юзать поиск и читать никто не хочет.
зачем преждевременные обиды, как будто здесь кто-то должен кого-то консультировать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Panacota: 01.09.2011, 09:06:46

  • 0

#3118
Massscot

Massscot
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где выгоднее остановиться примерно на месяц в Милане? Думаю что даже самый дешевый хостел выйдет накладно ... Как такой вариант, чтобы снять квартиру? Насколько это возможно?

Заранее спасибо!
  • 0

#3119
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Может кто нибудь едит в ближайшее время в Рим, хотели бы попросить передать вещи для ребенка?
  • 0

#3120
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

всем привет, подскажите, пожалуйста, можно ли найти в риме, генуе и венеции хостелс попроще, чтобы было как говорится "дешево и сердито". Может кто где останавливался и может посоветовать... Поездка выходит очень малобюджетная, поэтому ищем любые способы сэкономить ;-)


http://www.hostelworld.com/ прежде, чем выбрать читайте отзывы и рейтинг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.