Перейти к содержимому

Фотография

ИТАЛИЯ

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4298

#201
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На нормальном двухярусном туристическом автобусе.
вы не правильно меня поняли, или я не правильно разъяснила, 30 минут до вокзала, на поезде где -то полтора часа, может чуть меньше.


Существенная разница :laugh:
  • 0

#202
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
кого этот вопрос волнует, тот так и не появляется.... :laugh:
  • 0

#203
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Видимо уехала ;)
  • 0

#204
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а ты уверен

не нужно тыкать, пожальста :-) это дозволяется только друзьям и другим приятным людям :D

а ты уверен, что у нас пахнет лучше, мы то привыкли, не чувствуем
когда я прилетела сюда, после Италии, шагнула на родную землю... плевки, харчки, долбаны, мусор и дебильные рожи, которые я увидела - это ничто по сравнению с затхлой водой и наглыми голубями...

мы кажется об Италии говорим, и я высказала свое мнение, мне все равно, что вы там думаете про Алматы, в конце концов, можете пойти и тему создать про нее, но здесь мы говорим, повторюсь, об Италии и об ощущениях, связанных с поездками в нее.

Тоже Флоренция любимый город, пару недель жил там рядом с Santa Maria Novella. Сиена тоже красивый город, только там был чуть чуть.

мне кажется вся провинция Тоскана очень красивая :D а вы были в пригороде Флоренции? кажется называется Импрунетта и Баньо а Риполи тоже красотища такая.... природа... леса.... мммм..... тоже снова захотелось обратно ;)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 04.10.2007, 19:12:43

  • 0

#205
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Интересно, что в этой теме не обсуждается итальянская часть Швейцарии - вещь в себе.
  • 0

#206
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а ты уверен

не нужно тыкать, пожальста :D это дозволяется только друзьям и другим приятным людям :D

а ты уверен, что у нас пахнет лучше, мы то привыкли, не чувствуем
когда я прилетела сюда, после Италии, шагнула на родную землю... плевки, харчки, долбаны, мусор и дебильные рожи, которые я увидела - это ничто по сравнению с затхлой водой и наглыми голубями...

мы кажется об Италии говорим, и я высказала свое мнение, мне все равно, что вы там думаете про Алматы, в конце концов, можете пойти и тему создать про нее, но здесь мы говорим, повторюсь, об Италии и об ощущениях, связанных с поездками в нее.

Тоже Флоренция любимый город, пару недель жил там рядом с Santa Maria Novella. Сиена тоже красивый город, только там был чуть чуть.

мне кажется вся провинция Тоскана очень красивая :D а вы были в пригороде Флоренции? кажется называется Импрунетта и Баньо а Риполи тоже красотища такая.... природа... леса.... мммм..... тоже снова захотелось обратно :-)




намек на неприятность в мою сторону понила, после этого могу ответить тем же

здесь есть тема про Алматы, ничего создавать не надо. Я, как и ВЫ высказала сугубо своё мнение. Имею права. ;)
  • 0

#207
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Видимо уехала :D

не уехала еще :-), только забрала паспорт сегодня.
честно говоря мне сказали. что легче долететь до Римини или до Форли, а не до Милана, а оттуда уже до Равенны. цены мягко говоря - ужас. кстати в Алмате мне предложилди лететь из Амстера через Рим :) до Римини за 760 баксов :laugh: .
  • 0

#208
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Видимо уехала :D

не уехала еще :-), только забрала паспорт сегодня.
честно говоря мне сказали. что легче долететь до Римини или до Форли, а не до Милана, а оттуда уже до Равенны. цены мягко говоря - ужас. кстати в Алмате мне предложилди лететь из Амстера через Рим :) до Римини за 760 баксов :laugh: .


Я уже писал про бюджетные авиалинии, которые описанны в отдельной ветке на верху. ИМХО можно найти вариант значительно дешевле.
  • 0

#209
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Видимо уехала ;)

не уехала еще ;), только забрала паспорт сегодня.
честно говоря мне сказали. что легче долететь до Римини или до Форли, а не до Милана, а оттуда уже до Равенны. цены мягко говоря - ужас. кстати в Алмате мне предложилди лететь из Амстера через Рим :spy: до Римини за 760 баксов :D .



В любом случае Вам от Милана до Равенны намного дешевле чем от Рима. Ну а если доедите до Риммини, то тем более там легко добраться до Равенны.
  • 0

#210
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Видимо уехала ;)

не уехала еще ;), только забрала паспорт сегодня.
честно говоря мне сказали. что легче долететь до Римини или до Форли, а не до Милана, а оттуда уже до Равенны. цены мягко говоря - ужас. кстати в Алмате мне предложилди лететь из Амстера через Рим :spy: до Римини за 760 баксов :D .


Так на чем порешили ?
  • 0

#211
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Видимо уехала ;)

не уехала еще :spy:, только забрала паспорт сегодня.
честно говоря мне сказали. что легче долететь до Римини или до Форли, а не до Милана, а оттуда уже до Равенны. цены мягко говоря - ужас. кстати в Алмате мне предложилди лететь из Амстера через Рим :laugh: до Римини за 760 баксов :smoke: .


Так на чем порешили ?

скорее всего на easyjet до Милана (Milan Malpensa) и обратно в Амстер билет стоит порядка 160 евро, а оттуда на поезде (trenitalia.com) до Равенны через Bologna.

а вообще еще туры смотрю здесь.. http://www.ruslink.de/trag.html и здесь -->
http://www.eurotours...s/list.php?m=10
вот ;)
  • 0

#212
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
По поводу EasyJet - хорошая мысль.
  • 0

#213
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

По поводу EasyJet - хорошая мысль.

таки купила билетик я себе онлайн до Милана на easyjet.com :rolleyes: . Билет обошелся в 188 Евро туда-обратно.
  • 0

#214
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


По поводу EasyJet - хорошая мысль.

таки купила билетик я себе онлайн до Милана на easyjet.com :rolleyes: . Билет обошелся в 188 Евро туда-обратно.


Easy Jet неплохая авиакомпания, правда с определенными нюансами (как и любой другой дискаунтер).
  • 0

#215
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Неописуемо.
  • 0

#216
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Неописуемо.


ОФФ Вспомнил анекдот:

Собака бегает вокруг баобаба и изрекает - "Это просто неописуемо" :laugh:
  • 0

#217
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Собака бегает вокруг баобаба и изрекает - "Это просто неописуемо" :-)


супер!!! :(

кстати, кто-нить летал на Alpi Eagles? тоже итальянский дискаунтер...
  • 0

#218
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
прекрасная страна
  • 0

#219
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Собака бегает вокруг баобаба и изрекает - "Это просто неописуемо" :laugh:


супер!!! :spy:

кстати, кто-нить летал на Alpi Eagles? тоже итальянский дискаунтер...



неа, ни разу, всегда тока Италиянскими авиалиниями.
  • 0

#220
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Собака бегает вокруг баобаба и изрекает - "Это просто неописуемо" :laugh:


супер!!! :spy:

кстати, кто-нить летал на Alpi Eagles? тоже итальянский дискаунтер...


Признаться первый раз слышу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.