Перейти к содержимому

Фотография

Прощание ВорчунаСнимаю шляпу и удаляюсь..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем форумчанам,цтшникам и просто чатланам.Ухожу из форума и закрываю свой ник.Когда то здесь было хорошо и уютно,и это останется приятным воспоминанием.Всем огромное спасибо и уважение.Отдельный поклон женщинам.которые своими постами где то что то меняли в моих мировоззрениях.Фиона,Стю,Сольвейг,Альпина(несмотря на последнюю перепалку с Мерлином,в которой вы оба предстали в не самом красивом свете).Мiss Lucky,Все другие, кого не упомянул..Отдельное спасибо и уважение Кошке за ее мягкость,искренность и бескомпромиссную позицию к уродам..Низкий поклон Фионе за ее человечность..Жму руку Баурсаку за его интеллигентность и умение аргументировать..Всем,всем,всем за приятные беседы..Сожаление Мерлинам,Кокам и иже еси.Жаль,что за ними оставались посты,которые зачастую было стыдно и гадко читать..Впрочем,какое бы ни было,это было их мнение,в последнийй раз употреблю ИМХО..
Ухожу,потому что мне стало неинтересно.Компании меняются,люди меняются,жизнь меняется..
Хочется пожелать всем остающимся Мира,Взаимного Уважения и Твердых позиций..Виртуальное общение, несмотря на соблазн,все же не должно приводить к внутренней измене.Не врите себе и другим.
Честь имею,Ворчун.
  • 0

#2
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Бывай, жаль конечно. Но все равно захаживай иногда, почитывай нас одним глазком. Если форум стал не таким каким ты его помнишь, это еще и потому что ты сам изменился. А то что ник закрываешь, так всегда добро пожаловать возродиться под другим ником. :smoke: Я здесь пока у меня есть работа и бесплатный интернет.
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Жалко... Может не стоит?! Будет лето, будет жизнь. (сейчас у всех авитаминоз).

з.ы. А уходите красиво, на 111 пост.
  • 0

#4
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ворчун - мне оч. жаль.
И еще жаль, что ты до конца решил оставаться только виртуальным.
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Удачи... Уйдите красиво без лишней патетики :smoke:
  • 0

#6
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Фу. Нормальный человек не станет из своего ухода с конфы отдельную тему создавать, тем более если ему стало просто неинтересно. Если бы он помирать собрался, или в тюрьму, где не будет интернета... Ну или разругался с хозяевами конфы (хотя и это не красит, но все же более-менее можно понять). А так - пустой флуд. :smoke:
  • 0

#7
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

.....Когда то здесь было хорошо и уютно,и это останется приятным воспоминанием.
....Ухожу,потому что мне стало неинтересно.Компании меняются,люди меняются,жизнь меняется..
.....Честь имею,Ворчун.

Жаль, конечно. (Всегда жаль, когда что-то делается "навсегда"...)
Говорите, уходите, потому что стало неинтересно, но ведь нет гарантии, что все не поменяется еще раз? Или, может, есть объективные причины? (Может, случилось что? :smoke: )
Пока.
  • 0

#8
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ага, пока
  • 0

#9
Majori

Majori

    он же Merlin

  • Забанен
  • 8 сообщений

Фу. Нормальный человек не станет из своего ухода с конфы отдельную тему создавать, тем более если ему стало просто неинтересно. Если бы он помирать собрался, или в тюрьму, где не будет интернета... Ну или разругался с хозяевами конфы (хотя и это не красит, но все же более-менее можно понять). А так - пустой флуд.  :smoke:

Ну IGK, ну каналья!! Только зашел, только хотел свое ляпнуть, пока рот не закрыли, и чуть не слетел с кресла - увидел материализацию мыслей в уже набранном виде и чуть ли не слово в слово!! Прямо мистика какая-то.... :(

Ворчун! Ну ты прям как в том анекдоте про Лёню Брежнева :smoke: :)

#10
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Пока, Ворчун,
жаль терять еще одного приятного собеседника, интересного оппонента и достойного парня ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.