Перейти к содержимому

Фотография

Национализм в Алматы...неприятно, конечно...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#61
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
поборники сетевой этики вы ее богу странные
если вас так коробит поступок Альпины то вы уже наморщили носики
сказали свое "ФИ" что же ни как успокоится не можем !
Альпина уже растроенна своим поступкам а вы все зарабатываете зарабатываете дешевый скилс своим морализаторством.
  • 0

#62
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты какой-то безкомпромиссный, в самом деле...


Можно исправить ? "Он какой-то[i] нейтральный[i] в самом деле." Мерлина выше Альпины не ставил или наоборот. Он всего лишь про переписку.

Кстати, в теме этой были нарушены права Мерлина. ст18 Основного Закона Государства нашего , п.2

"Каждый имеет право на тайну личных вкладов и сбережений, переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничения этого права допускаются только в случаях и в порядке, прямо установленных законом."
  • 0

#63
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Что вы все раскудахтались, боксеры и каратисты. Энергию если некуда девать- собирайте бойцовский клуб, благо кот боксерский уже есть.


Я - пас. Я человек мирный, я Бойцовый Кот, который уже на Гиганду вернулся. :smoke:

#64
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Миру мир! :-)

С этим согласен :) Пис! Все допускают ошибки, но многие из них за ошибки расплачиваются всем.
  • 0

#65
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...никто из них не раскаивается, и в этом беда.
Так что мир всем , кто сможет найти его в себе и других ... :smoke:
  • 0

#66
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вопрос - если я русский родился в казахстане могу его считать своей страной или нет, а если немец или еврей, а если узбек ? а если татарин, а если белорус или украинец то моя страна например украина, где я ни разу не был ?? но мне иногда ведь говорят об этом блин... че вот делать в таких
случаях ?
  • 0

#67
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

поборники сетевой этики вы ее богу странные
если вас так коробит поступок Альпины то вы уже наморщили носики
сказали свое "ФИ" что же ни как успокоится не можем !
Альпина уже растроенна своим поступкам а вы все зарабатываете зарабатываете дешевый скилс своим морализаторством.


Ок, я заткнулся.

#68
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
dixi
меня здесь боле не ищите.
на всякий случай, есть личка . писать не бойтесь, поднимать тем не буду :smoke:
  • 0

#69
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

...никто из них не раскаивается, и в этом беда.

Ссори, как это - не раскаивается? А это кому было адресовано?

я уже пожалела что эта тема была открыта. причины ее появления я объясняла вначале. это, очень, не корректно получилось с моей стороны.

Или вы жаждете крови? :)
  • 0

#70
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

.. че вот делать в таких
случаях ?

В других - все, что угодно. А в данном - последовать примеру г-на Бойцового Кота. :smoke:
Собственно, и я туда же за ним.
  • 0

#71
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
еси это именно вот этот Merlin, то наскока я знаю он оч даже нормальный чел.

звать его Азат, намано говорит по-казахски, в теме Мамбет много со мной спорил. :smoke:
даже с ДР меня поздравлял. тока чуть ошибся. :(

вопщем, оч и оч странно.... :smoke:
  • 0

#72
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Вопрос - если я русский родился в казахстане могу его считать своей страной или нет, а если немец или еврей, а если узбек ? а если татарин, а если белорус или украинец то моя страна  например украина, где я ни разу не был ?? но мне иногда ведь говорят об этом блин... че вот делать в таких случаях ?

Друг, в конституции в самом начале написано - "Мы, народ Казахстана...". Есть слово о нации? :) По мне так большинство чеченцев вполне милые люди, правда, немного неадекватно порой себя ведут в отношении женщин, да и туговато слова воспринимают ;) Зато по другому все прекрасно. Но не кричат же на каждом углу о своей национальности? Тут, блин, до всех места дохера и больше, нечего вообще о национальностях говорит - вредно это...
  • 0

#73
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вопрос - если я русский родился в казахстане могу его считать своей страной или нет, а если немец или еврей, а если узбек ? а если татарин, а если белорус или украинец то моя страна  например украина, где я ни разу не был ?? но мне иногда ведь говорят об этом блин... че вот делать в таких
случаях ?


А вот не знаю. :smoke: Я вот тоже не знал, что ответить одному пожилому господину на жд вокзале г. Самары на не совсем приятное замечание о моем приезде. Единственное на что хватило - открыто с улыбкой переспросить. Он почему-то ушел... А вообще я обрадовался, когда на стенах того же города прочитал "Россия - для русских" и "Мигранты - прочь из России". Обрадовался что в Алмате подобного не видел. Обрадовался что у нас, слава Богу, по сравнению с РФ все хорошо (тьфу-тьфу не сглазить бы).

#74
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Абсолютно солидарна с WAZZUP и Squabbler, респект, вам, ребята :smoke:)) Тема изначально гнилая, согласна. сама против национализма во всех его проявлениях. Но что все так накинулись на Альпину - не делает вам чести. Обсудили, выяснили, поправили - хватит, признал же человек некорректность темы, ТАК НЕТ ЖЕ - НАДО ДОБИТЬ :smoke:
  • 0

#75
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

ТАК НЕТ ЖЕ - НАДО ДОБИТЬ  :smoke:

Так ведь неинтересно же людям - Мерлина нет, клевать некого. А хлеба и зрелищ хочеЦЦа. :smoke:
  • 0

#76
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Ребята, давайте просто закроем эту тему...
Мне кажется все будут за?
А если нет, то может откроем ветку типа "Рамс", "Стрелка" или в крайнем случае "Непонятки" :smoke:

А если серъёзно, просто не надо обращать внимание на многое. Давайте жить дружно :smoke:
  • 0

#77
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вот уважаемые, получила пиьсмо от некоего Merlin"a:
"Забудь этот ящик ........

что значит "забудь"?

АЛЬПИНА и Мерлин, если вы так не терпите друг друга, пользуйтесь опцией Список друзей/врагов, проще гря ИГНОР и будет щастя! :)

а все таки не красиво так с девушкой.. :( каким бы не было разногласие, а все ж девушка есть девушка.. :smoke: :smoke:
  • 0

#78
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Гыг...
Альпина, у меня примерно такие же отношения с "КОК"-ом :smoke: Только "бурлой" он меня не называл :smoke:

ХО - дело точно не в национальности.
Что с твоей стороны - мож для тебя это какой-то больной вопрос. Но, сама пониамешь, на национальности ни тебя ни кого-то еще никто не делит. Кроме тебя самой.

Назвал бы "дурой" - было бы то же самое, что "мамбетка". "Кызымка" - уменьшительно-пренебрежительное от "девочка". Это уже скорее колорит. Местный.


Важнее всего, что ты (в данном случа говорю про себя) понимаешь, что среди уважаемых тобою людьми ты прекрасно знаешь, что ты из себя представляешь и что значишь. А остальное - сильно-сильно НЕ важно. Такие сообщения просто пропускаю мимо.

И еще - показано моей же практикой - подобные люди что угодно выносят сюда, где безопасно и анонимно, но в реальной жизни - трусливы и закомплексованы. И встречаясь с ними в обычной обстановке - вижу, что могу задавить их (пардон) "одной титькой"
  • 0

#79
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Банальная ругачка, похоже на личную неприязнь. Хотя Мерлин не прав, все-таки Альпина девушка. Включите игнор, если по другому не получаетя общаться - избавите форум от гнилья.
  • 0

#80
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Что вы все так на Альпину напали? В общем, она права. Придурка надо было народу показать. А насчёт "на своей земле" - ну это она ляпнула просто так, спишем на неточность формулировок (ещё раз скажу: журналюги, будемте грамотнее :smoke: ) . Не думаю, что именно это она имела ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.