Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки CANNONDALEпродаются любые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#41
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Форумы на mtbr.com:
Cannondale SnoGo - $1.700.

Этой ссылке место тут :rotate:
  • 0

#42
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там 2 ссылки вообще-то :rotate:
  • 0

#43
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

там 2 ссылки вообще-то  :rotate:

Ну тогда первую в ФАК :laugh:
  • 0

#44
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Там про Мериду пока нет форума* - для ФАКа не тянет.
----------------
* думаю, будет - в MBAction уже вон и реклама и статьи.
  • 0

#45
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Там про Мериду пока нет форума* - для ФАКа не тянет.
----------------
* думаю, будет - в MBAction уже вон и реклама и статьи.

Да вроде как FAQ - "Frequently Asked Questiones", а не "Куэсчоны Про Мериду".
А сайт на ФАК тянет - приходят и "frequently" спрашивают "Чо купить?" а им сразу - "Идите в ФАК там есть ссылки хорошие", а?
Ой, что-то мы с Канонов на Мериды перешли плавно, может таки ссылку в ФАК а разговор в утиль?
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Отзывы там не всем понятные.
Если нужно, то сам и запости, что мешает то?
  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Форумы на mtbr.com:
Cannondale SnoGo - $1.700.

Там же - Darwin - новый проект К-дейла. Я купил тот же номер журнала Байк в аэропорту Франкфурта в воскресенье прошлое.
  • 0

#48
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Вот еще немного по теме, внизу понравилась пафосная фраза "... одна из крупнейших мировых авто-корпораций среди сотен велосипедных марок сегмента premium выбрала именно велосипед Cannondale, чтобы сделать подарок одному из лучших гонщиков современности!"

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 10.12.2004, 17:03:20

  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кулхард - он спортсмен и для поддержания физической формы автогонщики ездят на велосипедах, плавают и бегают.
Вот когда мэр Нью-Йорка купил себе мтб К-дейл (не помню модель, но именно мтб), то все отметили, что для езды по городу злая резина не в тему и вообще Нью-Йорк плоский, горный - не лучший выбор для мэра.

В другом журнале немецком Маунтин Байк есть список типа "продукты года". Рынок мтб почти пополам у них разделен между хардтейлами и двухподвесами. Среди дюжины фирм на удивление в Германии впереди Скотт, К-дейл, Спец, далее немецкие фирмы типа Берверк и проч. Я сосканю и выложу.
  • 0

#50
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мой новый байк:
Изображение
Пока есть тока фюзеляж с шоком и вилкой манитушными (весит эта штука 7 кг, еле допёр это добро на руле вчера). Есть ещё колёса Интенс Маг (обода 3 см) и тормоза Хейс Маг. Рама б-у, 2003 года - ну и цена ессно не высокая.
  • 0

#51
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Мой новый байк:
Изображение
Пока есть тока фюзеляж с шоком и вилкой манитушными  (весит эта штука 7 кг, еле допёр это добро на руле вчера). Есть ещё колёса Интенс Маг (обода 3 см) и тормоза Хейс Маг. Рама б-у, 2003 года - ну и цена ессно не высокая.

А называется он как я понял Cannondale Gemini 900, да? :smoke:
  • 0

#52
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
поздравлямс !!!
решил ДХ и ему подобное осваивать ?
  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, это тот самый Джемени 900, фюзеляж которого год назад с шоком Фокс тут же выставлялся дороже.
На свигарме петухи обычные, а у новых моделей под 12 мм ось. Т.е. мне не надо покупать втулку новую, можно использовать старые колёса.

В новом сезоне будут всякие соревнования и у нас, и у киргизов. На 4Х вы все видели, как легко на АЦ мужик глотал кочки и ямы - на хардтейлах там приходилось нелегко (а может это с бодуна).
  • 0

#54
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Да, это тот самый Джемени 900, фюзеляж которого год назад с шоком Фокс тут же выставлялся дороже.
На свигарме петухи обычные, а у новых моделей под 12 мм ось. Т.е. мне не надо покупать втулку новую, можно использовать старые колёса.

В новом сезоне будут всякие соревнования и у нас, и у киргизов. На 4Х вы все видели, как легко на АЦ мужик глотал кочки и ямы - на хардтейлах там приходилось нелегко (а может это с бодуна).

Гоночная тачка значит будет?
А ведь летом писал

Смотрел вчера рамы-байки-вилки у Вовы - мда, есть чего выбрать, из чего байк построить. Только вот думаю, нужен ли мне ДХ аппарат...  :smoke:

Зацепило таки :( Удачи на спусках, двухподвес-то осторожность притупляет, а такой и подавно :smoke:
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну кабы ребята не пересели на двухподвесы, то я бы не думал даже. А теперь ездить есть с кем, благо Джекилов-ВТ-АЦ много теперь.
Но 7 кг фюзеляж даже Стрелю огорчил - чижёловатый вышел. Надо будет заняться ОФП.
  • 0

#56
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ух ты Гуру подсел на Cannondale окончательно. :smoke:

Поздравляем с покупкой :smoke: хороший выбор
  • 0

#57
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Благо некоторые поклонники К-дейла покупают новое, чуток посидят и дешевле продают (я тоже так сделал :smoke:). Мне рама досталась от второго владельца по замечательной цене - дешевле, чем рамы-эндуро в штатах (Йети, Элсворс, Тёрнер, у которых рамы с боьшими ходами ещё дороже стоят). В Алматы выбор среди таких моделей вообще небольшой - Джайнт, К-дейл и Кона (в Динамо сервиса нет, гарантий ихних я даже не представляю).
Ну и обзывать младшую модель Джемини как "для ДХ" я бы не стал - хода небольшие, вилка не двухкоронка... ну спорить не буду, я не езжу "экстремальные ДХ", вам виднее.
  • 0

#58
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Маладца Тимур! Поздравляю, Джемини является очень продвинутым аппаратом. Насчет веса не переживай сильно - он на ходу говорят не замечается, а только придает стабильность траектории. Вот с кросс-кантри уже явно сложнее придется - старый байк не продавай для таких случаев.
Я теперь дважды подумаю прежде чем предлагать тебе КЖ-гонки :smoke:. И все же надеюсь что Маник не подкачает по прибытии. Тоже ведь фрирайдным считается. Только вот North Shore у нас тут близко ничего не напоминает..
Давайте в новом году поднимать местную фрирайд и урбан культуру, телеги-то уже появляются соответствующие.
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...надеюсь что Маник не подкачает по прибытии...

Мани-мани-маник! Да, будет на чём рубиться внизззз. Я на Норку не успел по предоплате, а вариант с Джемени в рассрочку - терпимо для бюджета.
  • 0

#60
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну кабы ребята не пересели на двухподвесы, то я бы не думал даже. А теперь ездить есть с кем, благо Джекилов-ВТ-АЦ много теперь.
Но 7 кг фюзеляж даже Стрелю огорчил - чижёловатый вышел. Надо будет заняться ОФП.

Даа получается на 2 с лишним кеге больше Джекила. ОФПшить много придется ;)
Зато можно поставить легкую навеску и думаю можно будет уложиться в 14-15кг. А потяжелее и покрепче насобирать под 17-18 кг будет неубиваемый монстр. Супер!

А я уже у Вовы пооблизывался на коробку со своей новой вилой :p только ее теперь и не хватает, остальное все собрал. Как вилу поставлю, сюда тоже запостю на обозрение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.