Перейти к содержимому

Фотография

Занятия по РейкиЕсть ли такое в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Насколько знаю, рейки помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику....

Кто-нибудь знает, проводится ли это у нас в Алматы? Быть может есть какие-то центры, специализирующиеся по занятиям подобным. контакты, оч надо, плз...
  • 0

#2
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
есть у нас рейки, но хорошенькл подумайте идти ли к этим шарлатанам)
авторы обещают лечить возложением рук по методу Иисуса Христа, а также открывают прямой канал общения с Богом.
общая схема такова: вы покупаете себе определённую ступень мастерства и лечите людей за деньги. Без денег энергия космоса не функционирует. Если хотите зарабатывать больше и лечить лучше — платите за более высокую ступень… Чтобы энергия помогла, больному надо пройти пять сеансов, в запущенном случае — десять, в очень запущенном — пятнадцать. Ну а если и это не помогло — ваш случай называют кармой, а вмешиваться в карму чревато. Как правило, обычные люди умнеют уже после пятой выплаты и предпочитают резво выздороветь…
Экономически весьма обоснованно, а с точки зрения человеческой психологии — почти безупречно!
Вот и ловятся на удочку всякие не очень умные...
  • 0

#3
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
есть, но совсем не означает, что все, все шарлатаны. Мне помогли избавиться от детских страхов темноты,например, уверена все зависит от того, к кому вы обратитесь...
  • 0

#4
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

есть, но совсем не означает, что все, все шарлатаны. Мне помогли избавиться от детских страхов темноты,например, уверена все зависит от того, к кому вы обратитесь...



Можно контакты, название компании, или адрес?
  • 0

#5
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
тут наверное нужно очень серьезно подходить к выбору "учителя"
по сути Рей Ки это тоже учение, и учиться вам тоже будет необходимо, а также практиковать и заниматься с собой.
я сталкивалась, ен знаю, после этого или просто стечения обстоятельств но в течение месяца произошло очень много вещей кардинально поменявших мою жизнь в лучшую сторону, не скажу, что всё произошедшее было положительным, но итог таков - у меня все хорошо.
мне про Иисуса Христа никто не рассказывал и канал к Богу не открывали. объяснили, что энергия берется с космоса (хотя что есть Иисус Христос или Бог, может они и космос)
мне сказали нужно заниматься, открывать все ступени не обязательно, что для себя одной достаточно. Много давали книжек читать в основном философских, индийских и т.д.
знакомые, котрые также обращались за помощью, не у всех были даже деньги расплатиться, в таком случае всегда можно найти компромисс, ведь вы тоже чем то можете помочь, так сказать, бартер никто не отменял.

это мой опыт...
  • 0

#6
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений


есть, но совсем не означает, что все, все шарлатаны. Мне помогли избавиться от детских страхов темноты,например, уверена все зависит от того, к кому вы обратитесь...



Можно контакты, название компании, или адрес?


я обращалась к Людмиле Анатольевне 2776935
  • 0

#7
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
спасибо. Если кого-нибудь еще есть какие-либо контакты, буду признательна.

Сообщение отредактировал ruffchicki: 01.06.2009, 17:23:34

  • 0

#8
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знаю что в салоне "Мадо" на Курмангазы 144 между Ауэзова и Клочкова есть услуга "Обучение по РЕЙКИ". Телефоны тут уже писали 277-69-27 и 277-69-35.Там действительно несколько уровней и чем выше уровень- тем выше оплата (30 000 тенге,40 000 тенге и т.д.)Сама не пробовала- сказать ничего не могу. Я сама там делала массаж спины,кажется у этой Людмилы Анатольевны. Массаж делает оч.хорошо, но опять же дорого.
  • 0

#9
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
chanelka правильно говорит, тут нужно очень серьезно подойти к выбору наставника.
И про оплату - не все так прям как говорит Ледяная-да-Вешняя, выкачивать из вас денег не будут, если вы конечно попадете к мастеру, а не шарлатану ( к сожалению подобных товарищей тоже не мало развелось). Просто принцип равноценного обмена еще никто не отменял - прежде чем что то получить, нужно что то отдать (с)
Сама же посоветую Ирину Николаевну 777 588 09 44, тоже в свое время очень помогла
  • 0

#10
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений
Поделюсь и своим опытом

загляните сюда www.svetvsem.narod.ru

Замечательный мастер Назаренко Михаил Дмитриевич. У него я получала 1ю ступень рэйки.
Впечатления самые наилучшие.
  • 0

#11
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. :dandy:
  • 0

#12
Etna

Etna
  • Гость
  • 26 сообщений
о рей ки у меня только самые хорошие впечатления. очень помогает что называется и в работе в быту. у меня нет ступени, я так сказать потребитель. Хочу к Ануш 7015036388 она еще и массажист за 10 сеансов делает из меня конфетку стоит 30 тыс.
  • 0

#13
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений

В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. :spy:


Мне интерестно, на что это вы намекаете??? :dandy:
Мастер - человек вполне конкретный (не из интернета), занятия проводятся в Аксае, тоже в конкретном месте.
Я всего навсего указала что есть ВЕБ САЙТ через который можно связаться с мастером и получить интересующую информацию. Там кстати много полезного. На мой взгляд это говорит больше чем просто номер сотового.
Про дистанционное обучение я ничего не писала.
  • 0

#14
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. :)


Мне интересно, на что это вы намекаете??? :)
Мастер - человек вполне конкретный (не из интернета), занятия проводятся в Аксае, тоже в конкретном месте.
Я всего навсего указала что есть ВЕБ САЙТ через который можно связаться с мастером и получить интересующую информацию. Там кстати много полезного. На мой взгляд это говорит больше чем просто номер сотового.
Про дистанционное обучение я ничего не писала.

I_love_pets, Вы все правильно написали и сказали :hi:. Сайт, на который Вы дали ссылку, замечательный, и это здорово! Мы немного не совсем правильно поняли друг друга :D . Я говорила лишь о том, что можно получить посвящение в Рейки как контактно, так и дистанционно. Я 1 ступень получала контактно, здесь у нас, в Алматы. А потом возникло множество вопросов, которые и привели меня в интернет, где, при помощи поисковика нашлось множество сайтов, где посвящение можно получить даже безоплатно :D . Я говорила только об этом. :D
Не знаю, имеет ли смысл перечислять ссылки, т.к. каждый поисковик выдаст очень много сайтов. :D
  • 0

#15
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
У меня мастер Ольга Григоришина.
  • 0

#16
I_love_pets

I_love_pets
  • Гость
  • 48 сообщений



В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. ;)


Мне интересно, на что это вы намекаете??? :hi:
Мастер - человек вполне конкретный (не из интернета), занятия проводятся в Аксае, тоже в конкретном месте.
Я всего навсего указала что есть ВЕБ САЙТ через который можно связаться с мастером и получить интересующую информацию. Там кстати много полезного. На мой взгляд это говорит больше чем просто номер сотового.
Про дистанционное обучение я ничего не писала.

I_love_pets, Вы все правильно написали и сказали :D. Сайт, на который Вы дали ссылку, замечательный, и это здорово! Мы немного не совсем правильно поняли друг друга :D . Я говорила лишь о том, что можно получить посвящение в Рейки как контактно, так и дистанционно. Я 1 ступень получала контактно, здесь у нас, в Алматы. А потом возникло множество вопросов, которые и привели меня в интернет, где, при помощи поисковика нашлось множество сайтов, где посвящение можно получить даже безоплатно :D . Я говорила только об этом. :D
Не знаю, имеет ли смысл перечислять ссылки, т.к. каждый поисковик выдаст очень много сайтов. :)


Ок. Прошу прощения за недопонимание. :) Бывает...
Вот вот!! по поводу количества сайтов это ДАААА.... Полностью согласна!!! Ищи-не хочу!!! :)
  • 0

#17
ПалСаныч

ПалСаныч
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
насчет выкачивания денег... это ж ведь как любое образование, сначала ты за него платишь, потом оно на тебя работает. все мастера когда то этому учились и за это платили.
знаю фирму, находятся в офисном здании на гагарина-джандосова, оф 501, тел к сожалению не помню. специализируются на рейки, фэн шуй и всем, что с этим связано. точно знаю, что мастер ездит сама обучаться в тайланд, тибет, зовут татьяна. если будет нужен телефон, могу узнать
  • 0

#18
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. :D

вот этого я если честно не понимаю, со мной сеансы проводили, с подсознанием работали, потом мы дискутировали, общались... а как это сделать через интернет???
  • 0

#19
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


В интернете много сайтов, где можно дистанционно получить степень Рейки, и самому себе делать сеансы. :D

вот этого я если честно не понимаю, со мной сеансы проводили, с подсознанием работали, потом мы дискутировали, общались... а как это сделать через интернет???

Очень понятен ваш вопрос :-), т.к. я сначала тоже очень даже сомнительно относилась к подобным вещам. Но через несколько месяцев получила сначала один, потом второй, а потом уже и очень много дистанционных сеансов, и результат даже больше был, чем при контактных сеансах. :rotate:
Общение, обсуждение, советы и рекомендации от Мастера потом на форуме все, как правило, происходит.
Но это все работает со мной, и я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, только говорю, как сделала я. :weep:

Сообщение отредактировал Oksanotschka: 06.06.2009, 05:13:47

  • 0

#20
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем привет! Хотелось бы принять инициацию рейки,читала много ,советовали те кто принял,но у кого они приняли очень дорого,первая ступень 500 евро. узас какой! у кого есть отличные мастера кто именно посвятил свое время рейкам прошу скинуть адрес!
Спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.