Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ В АТУ 5 июня!всем сюда!кто пишет в 4 аудиторий??? давайте поможем друг другу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди кто пишет в АТУ 5 июня в 4 аудиторий?? давайте собиремся, узнаем друг друга,подружимся, и набирем на грант !!!!
  • 0

#2
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Если мы все подружимся , скажем кто что знает, то так у нас больше шансов набрать больше 100 баллов! :-) :) ;) :) ;)
  • 0

#3
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Нереально...Никто Вам помогать не будет. Знающий чел никогда не поможет, а тот кто не знает ответа на 100%, всегда будет лезть со своими советами. Я сдавал ЕНТ, ПГК и точно такой же Тест, когда проверяли наш универ (соответствует ли он по качеству образования или нет). Списать можно, только надо знать есть ли у тебя ответ на вопрос или нет. Какой смысл, брать с собой шпоры с ответами на 2000-4000 вопросов, если Вы толком не знаете его содержания???
  • 0

#4
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нереально...Никто Вам помогать не будет. Знающий чел никогда не поможет, а тот кто не знает ответа на 100%, всегда будет лезть со своими советами. Я сдавал ЕНТ, ПГК и точно такой же Тест, когда проверяли наш универ (соответствует ли он по качеству образования или нет). Списать можно, только надо знать есть ли у тебя ответ на вопрос или нет. Какой смысл, брать с собой шпоры с ответами на 2000-4000 вопросов, если Вы толком не знаете его содержания???



Чел насчет того что знающий человек не поможет, я с тобой согласен, но после я тебя не понял=))
  • 0

#5
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Чел насчет того что знающий человек не поможет, я с тобой согласен, но после я тебя не понял=))


Это к тому, что помощи не жди. ГОтовся и не бойся... :-)
  • 0

#6
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Чел насчет того что знающий человек не поможет, я с тобой согласен, но после я тебя не понял=))


Это к тому, что помощи не жди. ГОтовся и не бойся... :-)



Готовлюсь , но страх ужасен!!!!!!! потому тчо в школе на пробном не так уж и много я набирал!
не знаю , ужасно мондраж поко же
  • 0

#7
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я сдаю в АТУ 5 июня, но в 3-й аудитории... эхх... лучше надеятся только на себя! :-)
  • 0

#8
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я сдаю в АТУ 5 июня, но в 3-й аудитории... эхх... лучше надеятся только на себя! :-)



Да я тоже так думаю, блин уже ент бесит,!!!
  • 0

#9
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
надейтесь чтобы особо умные не покупали этот ент! а то я своим высоким баллом грант не взчял в 2007-самым коруппционныооооооом году (всех незаконников в сибирь или на кол!!!!!!!!!)
  • 0

#10
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
что то я тебя не понял вообще!
  • 0

#11
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!
  • 0

#12
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



ну ну
  • 0

#13
NiKc_91

NiKc_91
  • Гость
  • 30 сообщений

вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!

Удачи..... ни пуха, ни пера!!!
Пожалуйста отпишитесь тут, или в личку, хотя бы пару слов, какие вопросы? что нового... заранее благодарен... и ещё раз удачи!!! минимум 100 без казахского!!! :D
  • 0

#14
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



Да да пожалуйста отпишись здесь, конечно это уже будет как бы не важно, но будем знать куда идем))))))))))))
  • 0

#15
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



Да да пожалуйста отпишись здесь, конечно это уже будет как бы не важно, но будем знать куда идем))))))))))))



я сдал!!!! писал в АТУ!!! было всё о чемговорили металлоискатели, кнб, но легко пронести можно было, многие пронеслии но в самой аудиторий там уже пасут не реал!!!!!! удачи всем!
  • 0

#16
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений



вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



Да да пожалуйста отпишись здесь, конечно это уже будет как бы не важно, но будем знать куда идем))))))))))))



я сдал!!!! писал в АТУ!!! было всё о чемговорили металлоискатели, кнб, но легко пронести можно было, многие пронеслии но в самой аудиторий там уже пасут не реал!!!!!! удачи всем!


Как сдал? сколько набрал? Я 7 сдаю тоже в АТУ. Как думаешь можно сотку или шпоры пронести? и как-то воспользоваться?
  • 0

#17
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



Да да пожалуйста отпишись здесь, конечно это уже будет как бы не важно, но будем знать куда идем))))))))))))



я сдал!!!! писал в АТУ!!! было всё о чемговорили металлоискатели, кнб, но легко пронести можно было, многие пронеслии но в самой аудиторий там уже пасут не реал!!!!!! удачи всем!


Как сдал? сколько набрал? Я 7 сдаю тоже в АТУ. Как думаешь можно сотку или шпоры пронести? и как-то воспользоваться?



Знаешь думаю можно , вот только сотку нужно наверно или затарить профессионально или батарейку вытащить и по частям распихать, вообще всё можно пронести , только не нужно подавать вида, вести себя спокойно, если кнб начали ощупавать не нужно огрызаться, а то точно уведут на особыый осмотр!!!!у меня подружка взяла сотку засунула её под ремень с боку и легко без проблем протощила , но в аудиторий коммисия попалась не очень, они предупредили о том что если вы даже смогли пронести сотку или кальк, увидим будет там возбужденно дело ию.т.д шугают короче, а так вообще не так уж всё и сложно, нужно просто хорошо сесть, и как только пришел в сою аудиторию, со всеми ко рядом быстренько познакомиться ,вежливо и красиво, по спрашивать с какой ты школы, а потом уже слегка спросить а какие предметы ты знаешь на 5, будет всё легче , чем если ты так скажешь сала, тьы матеш знаешь, он или она автоматом может от токого сказать да так не очень, и хер поможет!!!!! гВсё таки самое важное найти хорошего напарника или напарницу, и с ней всё делать , если конечно повезет!!!!!=))Ни пуха не пера!!!! и кстати камеры там стоят, но не во всех аудитория !!! например в 4 не стояла!!!!!!!
  • 0

#18
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений





вахахахаа смешно: подружимся и поможем друг другу на ент)) отличная дружба и главное на чем основывается! тема должна называться: "люди, помогите мне, я нифига не учил" или "как выехать на чужих мозгах"=)) расчитывайте на себя.... а так конечно если будет время и воможность кому-то помочь( чего скорее не будет) конечно помогу=) но не во имя дружбы

а так всем удачи=))) я завтра пишу!! ни пуха!!! пусть все получат то чего хотят!



Да да пожалуйста отпишись здесь, конечно это уже будет как бы не важно, но будем знать куда идем))))))))))))



я сдал!!!! писал в АТУ!!! было всё о чемговорили металлоискатели, кнб, но легко пронести можно было, многие пронеслии но в самой аудиторий там уже пасут не реал!!!!!! удачи всем!


Как сдал? сколько набрал? Я 7 сдаю тоже в АТУ. Как думаешь можно сотку или шпоры пронести? и как-то воспользоваться?



Знаешь думаю можно , вот только сотку нужно наверно или затарить профессионально или батарейку вытащить и по частям распихать, вообще всё можно пронести , только не нужно подавать вида, вести себя спокойно, если кнб начали ощупавать не нужно огрызаться, а то точно уведут на особыый осмотр!!!!у меня подружка взяла сотку засунула её под ремень с боку и легко без проблем протощила , но в аудиторий коммисия попалась не очень, они предупредили о том что если вы даже смогли пронести сотку или кальк, увидим будет там возбужденно дело ию.т.д шугают короче, а так вообще не так уж всё и сложно, нужно просто хорошо сесть, и как только пришел в сою аудиторию, со всеми ко рядом быстренько познакомиться ,вежливо и красиво, по спрашивать с какой ты школы, а потом уже слегка спросить а какие предметы ты знаешь на 5, будет всё легче , чем если ты так скажешь сала, тьы матеш знаешь, он или она автоматом может от токого сказать да так не очень, и хер поможет!!!!! гВсё таки самое важное найти хорошего напарника или напарницу, и с ней всё делать , если конечно повезет!!!!!=))Ни пуха не пера!!!! и кстати камеры там стоят, но не во всех аудитория !!! например в 4 не стояла!!!!!!!


Спасибо)а как еще можно пронести? у меня 1 аудитория. Можно потом как-нибудь воспользоваться?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.