Перейти к содержимому

Фотография

КАСКЕЛЕНСКИЕ ОВРАГИ 2004!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
711

711
  • Частый гость
  • 57 сообщений
21.02.2004
состоятся традиционные соревнования
КАСКЕЛЕНСКИЕ ОВРАГИ 2004!!!
Регистрация участников заканчивается 21 февраля в 10.30. Читайте регламент соревнований и заполняёте заявочную форму! По всем вопросам пишите на jcat@topica.com или звоните по тел. 932673
  • 0

#2
711

711
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Первоисточник здесь
  • 0

#3
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ну и опять же - КАК ДОЕХАТЬ???
  • 0

#4
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ну и опять же - КАК ДОЕХАТЬ???

Едешь по нижней трассе, за Каскеленом смотри по правой стороне будет съезд с дороги прямо на холм, обычно старт с трассы хорошо виден.
Удачи.
  • 0

#5
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Боюсь не приеду ... без нормального бампера судя по фотам туда соваться не стоит ..а моего хватит отсилы на пару подтяжек хайджеком
  • 0

#6
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Возможно приеду как зритель
  • 0

#7
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Раза четыре проехал мимо каскелена во всех возможных направлениях - никого не нашел ;) плохо...
Где всетаки гонялись?
  • 0

#8
711

711
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Гонялись..., как дорога переходит на встречную, так метров сто, и вправо дорога грунтовая ,п о ней метров 500 и на лево до построек , далее овраг с руччейком ,там и был спецучасток.Даже перевернулась одна машина.
  • 0

#9
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ну, вот, так я и думал ;) проезжал я там и дорогу видел, но машин видно небыло., ни на дороге ни на холмах. вот мля...
... до скольки были то там, а???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.