Перейти к содержимому

Фотография

Горящие туры!!!Хочу загореть - кто-нить предлагает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Форумчане,

Такой вопрос возник...

Вот ищу я во всемирной паутине горящие туры и совершенно безрезультатно. В Москве, например, сотни предложений и есть даже магазины горящих туров!!! Неужели в Казахстане никто этим не занимается????????????? :smoke:
  • 0

#2
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А через Москву махнуть? Попробуй.
  • 0

#3
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А через Москву махнуть? Попробуй.


Чтоб через Москву, надо в оба конца до первопристольной отстегнуть 300-400 вечнозеленых американских президентов. Тады и смысла нет... Я и от сюда, прибавив эту сумму в любую страну могу махнуть. В том то и прикол горящих туров - они дешевые!!!
  • 0

#4
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а поездом попробовать не хочешь? 4 дня. И вот она вся блещет - Москва... А потом лети куды хотиш.
  • 0

#5
Поющая_в_терновнике

Поющая_в_терновнике
  • Гость
  • 22 сообщений

а поездом попробовать не хочешь? 4 дня. И вот она вся блещет - Москва... А потом лети куды хотиш.


ан нет...не получится. Для казахстанцев визу придется получать в Алматы, а как ты заранее узнаешь куда махнешь? :smoke:
  • 0

#6
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а поездом попробовать не хочешь? 4 дня. И вот она вся блещет - Москва... А потом лети куды хотиш.


Какой же это тогда отдых??? 4 дня туда и столько же обратно! Пока доедешь - выматаешься в зюзель.

Народ, неужели все таки у нас нат горящих туров??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.