Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#301
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Кроме дымящейся ТЭЦ не чего не вижу :)


хм... возможно, конечно, и путаю... :)
но вроде сторона не та, где ТЭЦ

хотя, будет лучше, если ошибаюсь...
  • 0

#302
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и я видкла в той стороне много сизого дыма, причем очень высоко, и это не ТЭЦ
  • 0

#303
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а в стороне Пятилетки что было? :)
  • 0

#304
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Где-то около 18-00 начался пожар в поселке Ынтымак, горело здание фармацевтической компании DOLCE. Внутри помещений все сгорело однозначно, дым валил из окон, надеюсь человеческих жертв нет. Дым был виден еще на ГРЭСе, и с Капчагайской трассы тоже. Чуть позже ехала домой по Белинского, навстречу ехали три большие машины ЧС, может их туду подтянули? :)
Изображение
Чуть позже выложу видео.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 02.04.2010, 21:43:10

  • 0

#305
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Какое-то время назад видела пожарные машины, куда-то мчащиеся. Оказваецца в наш двор. :) Пожар в соседнем доме ( Толе би/ Софьи ). Вечером общедворовое собрание, если что узнаю, отпишусь.

ИзображениеИзображение
  • 0

#306
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Какое-то время назад видела пожарные машины, куда-то мчащиеся. Оказваецца в наш двор. :D Пожар в соседнем доме ( Толе би/ Софьи ). Вечером общедворовое собрание, если что узнаю, отпишусь.

ИзображениеИзображение



Ужас, главно шоб жывы юыли!

Этот долгострой долго стоял, история такая была , что в этом долгострои нечесть водилась, мужик с лошодиными копытами! Были свидетели говорят! У Вас ничего подозрительного не происходит в доме?
  • 0

#307
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

мужик с лошодиными копытами!

что за чушь??! :D
  • 0

#308
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Этот долгострой долго стоял, история такая была , что в этом долгострои нечесть водилась, мужик с лошодиными копытами! Были свидетели говорят! У Вас ничего подозрительного не происходит в доме?

Про мужика улыбнуло. Надо полагать в Куатовских и др. домах, которые стоят недостроенные и ещё неизвестно сколько простоят недостроеннными, заслужив при этом звание долгостроя, тож мужики с копытами водяцца? :D У нас всё в порядке, ничего подозрительного. :laugh:
Пожар потушили, оч оперативненько. Радует, что к нашим домам пожарные машины могут подъехать и подключить гидранты беспрепятственно.
  • 0

#309
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Какое-то время назад видела пожарные машины, куда-то мчащиеся. Оказваецца в наш двор. :D Пожар в соседнем доме ( Толе би/ Софьи ). Вечером общедворовое собрание, если что узнаю, отпишусь.

ИзображениеИзображение

Вот народ странный, над ними горит, а они головы повысовывали (на фото).
  • 0

#310
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вот народ странный, над ними горит, а они головы повысовывали (на фото).

Горит не над ними. Это окна лестничных площадок, там всего лишь дым.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 07.04.2010, 11:08:34

  • 0

#311
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Отписываюсь. Горел эл. щиток на лестничной площадке. Пострадавших нет, только двоих малышей увезли на скорой, дыма надышались.

З.Ы. Мужик с лошадинными копытами не пробегал... :(
  • 0

#312
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какая высокая лестница у пожарных!!!!
Я тоже не понимаю наблюдать в непосредственной близости пожар(3-4 м). Сколько еще у нас недалеких людей.
Самое безопасное это внизу на земле.
  • 0

#313
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В субботу около 7 часов утра загорелся наш подъезд, (Абая-Масанчи КУАТ) , охрана пыталась потушить своими силами, не вызывая 101. Не могу сказать что было дальше, но мы проснулись 7-45 от едкого дыма в квартире, это угарный газ заполнял уже наши квартиры, о том , что внизу стоят пожарные машины, мы не знали, нас ни кто не будил, мы запаниковали, т к дышать в квартире уже не было возможности, ждали пожарных на балконе, я кричала "пожар!!!", от этого проснулись соседи, их дети уже угорали от этого дыма, т к не могли их долго разбудить. Через минут 15-20 к нам в дверь уже стучали пожарные , они уже справились с огнём на нашем этаже. Когда я вышла на улицу, оказалось что загорелся весь подъезд. Кого снимали с 14-го этажа, кто сам спускался, когда дым уже был менее опасен. Все это благодаря нашему КСК , которым мы говорили о том, что надо нам на этажах вернуть гидранты, которые они поснимали, проверить проводку, т к пахло ещё в 6 утра жжёным. Сейчас МЧС проводит расследование т.к выгорели все щитки на этажах, и вся проводка, пострадали верхние этажи квартир и все лестничные площадки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#314
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Какой ужас! Теперь подавайте коллективно в суд на ваше КСК, пусть все ремонтируют на свой счет!!!
У нас тоже протекала крыша, КСК не реагировали пока вода не залила электрощиток и там все не повзрывалось, благо хоть возгорания не было...
  • 0

#315
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сейчас проезжала по Ташкенской мимо РОВД Жетысуского. Там стояло штук 5 пожарных машин, скорые ну и милиция туда-сюда бегала. Что горело, кто нибудь знает?
  • 0

#316
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Седня ночью Магазин Россия полностью выгорел. На Ленина Калинина .

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 24.05.2010, 08:06:17

  • 0

#317
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Седня ночью Магазин Россия полностью выгорел. На ленина кирова.

ничего себе! :rolleyes: как так вышло?
  • 0

#318
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Седня ночью Магазин Россия полностью выгорел. На ленина кирова.


Не на Кирова, а на Калинина. Выгорело так, как будто специально поджигали, и первый и второй этаж, жилой дом вроде бы не зацепило, хотя видно что горело сильно.
  • 0

#319
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
тоже видел выгореловсё над БТА банком
  • 0

#320
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Седня ночью Магазин Россия полностью выгорел. На Ленина Калинина .

:-) надеюсь никто не пострадал!!
хотя магазинчик гаденький, если честно... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.