Перейти к содержимому

Фотография

Вода в салонеЗимой вода с ковриков попадает под пол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Lektor

Lektor

Knight rider

• В доску свой
  • 4 766 сообщений
Как можно в зимний период не допускать воду с резиновых ковриков под ковролан в салоне. Когда холодно ещё ничего, но чуть потеплеет и запах в салоне нелучший.
  • 0

Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
У меня родные ворсовые коврики на резиновой основе - проблем нет...еще ни разу за зиму не сушил и запаха нет.
Раньше на другой машине были резиновые с бортиками - постоянно или лед или вода затекает.
  • 0

Lektor

Lektor

Knight rider

• В доску свой
  • 4 766 сообщений

У меня родные ворсовые коврики на резиновой основе - проблем нет...еще ни разу за зиму не сушил и запаха нет.
Раньше на другой машине были резиновые с бортиками - постоянно или лед или вода затекает.

а скоко стоят таки коврики?
  • 0

Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Как можно в зимний период не допускать воду с резиновых ковриков  под ковролан в салоне.

Очень просто - старым дедовским способом. Подкалдывать под коврики газеты. Обязтельно толстую газету целиком, развернутым листом, чтобы площадь была поболее. Неэстетично, конечно, зато дешево надежно и практично...
  • 0

Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

по 500 тенге за штуку на Красногвардейском.
  • 0

Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

по 500 тенге за штуку на Красногвардейском.

Можно поподробней...у меня машина без одного пришла, а везде только комплектом. 500 - это что то даром совсем...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.