Перейти к содержимому

Фотография

23 Февраляподарок и все такое

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#101
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Я подарю новую сотку, у мужа телефон глючит и модель у же устарела. Думаю, обрадуется


На заметку :) Да я бы тожееееее хотел мобилу, а то у меня тоже старая-плохая.
  • 0

#102
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

тапочки Sparco


А вот эту позицию поподробнее пожалуйста раскройте, плз, что еще за тапочки?
Очень актуальный вопрос :)
  • 0

#103
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Знакомой дарил симпатичную лампу с хайтековским абажуром - дама осталась в восторге. А ещё есть Арт-салон на Октябрськой/Чайковского - там единичные подарки можно прикупить недорого. Ну всякие подушки ручной работы, росписные бутылки, скульптуры современные из болтов и гаек. В общем, всё хэнд мэйд и в оригинале!
  • 0

#104
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Звучали мысли о ножиках и часах... Существуют приметы, что такие вещи лучше не дарить (к ссоре и разлуке). Ну если не суеверные, то рискуйте.


Уже дарила и нож швейцарский, и часы швейцарские. Пока оба живы :D

Вообще чем больше даришь мужу подарков, тем меньше остается вариантов на будущее... и флешка, и бумажник тоже уже были дарены... короче как вспомню - че-то я ему столько уже всего надарила :D

Пока остановилась на колонках для компьютера. Потому как единственный другой вариант - инерционная стропа, но хде ж мне ее искать?... :)
  • 0

#105
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Куча оригинальных подарков мужчине в Магазине удивительных вещей напротив Политехнического универа, но цены там впечатляют самый простенький подарок за 6000 тенге, более менее в пределах 30-50 тыс. Например цифровая рамка для фотографий 45тыс.. Настольный баскетбол или боулинг для офиса 16 тыс. Толком не успела посмотреть все вещи, но на работе нашла сайт этой фирмы http://www.lefutur.ru
например как выглядит цифровая рамка для фотографий и ее описание http://www.lefutur.r...g=37&goods=1075


Посмотрела я ссылочку, спасибо. Есть прикольные вещицы. А в этом магазине примерно такой же ассортимент?
  • 0

#106
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А кто что на работе дарить собирается мужчинам? Меня озадачили, в голову ничего не приходит приличного.


А их много? И какой бюджет?

Мы раньше дарили пивные кружки и еще, помню, какие-то вещицы из "Смешных ужасов" - там классный выбор.
  • 0

#107
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


тапочки Sparco


А вот эту позицию поподробнее пожалуйста раскройте, плз, что еще за тапочки?
Очень актуальный вопрос :)

гоночные тапочки. оч удобные для езды
  • 0

#108
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Куча оригинальных подарков мужчине в Магазине удивительных вещей напротив Политехнического универа, но цены там впечатляют самый простенький подарок за 6000 тенге, более менее в пределах 30-50 тыс. Например цифровая рамка для фотографий 45тыс.. Настольный баскетбол или боулинг для офиса 16 тыс. Толком не успела посмотреть все вещи, но на работе нашла сайт этой фирмы http://www.lefutur.ru
например как выглядит цифровая рамка для фотографий и ее описание http://www.lefutur.r...g=37&goods=1075


Посмотрела я ссылочку, спасибо. Есть прикольные вещицы. А в этом магазине примерно такой же ассортимент?


Думаю, что где-то 1/4 ассортимента сайта не больше. Но может у них не все выставлено, площадь магазина не очень большая.
  • 0

#109
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
извините, конечно, а что за праздник 23 февраля?
такое впечатление, что это когда-то был День Советской армии и Военно-Морского флота.

#110
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

извините, конечно, а что за праздник 23 февраля?
такое впечатление, что это когда-то был День Советской армии и Военно-Морского флота.

Впечатление Вас не обманывает :D , неужели Вас никогда не поздравляли в этот день? :)
  • 0

#111
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну я думаю хто понюхал потной солдатской или офицерской водки, того и надо поздравлять, а не того хто только пиписку отрастил :)
  • 0

#112
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
И тема стала плавно перетекать в "А стоит ли вообще отмечать 23 февраля?" :)
  • 0

#113
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений


извините, конечно, а что за праздник 23 февраля?
такое впечатление, что это когда-то был День Советской армии и Военно-Морского флота.

Впечатление Вас не обманывает :D , неужели Вас никогда не поздравляли в этот день? :)

поздравлять начали в первом классе, мотивируя тем, что мальчики - будущие воины. но мне это всегда казалось глупостью - поздравление авансом.
а сейчас-то с чем поздравлять?

#114
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Ну я думаю хто понюхал потной солдатской или офицерской водки, того и надо поздравлять, а не того хто только пиписку отрастил :-)

23 февраля День дегустаторов солдатской водки :D

В Армии никогда не служил. и не стесняюсь сказать этого. не хотелось мне отечество защищать, потому как в момент, когда надо было это делать, оно, как-то развалилось прямо на глазах... :D

Особенно мне всегда нравились реплики бывших солдатов, типа "кто в армии не служил... бла-бла-бла" можно подумать, в армию все уходили лохами, а возвращались реальными пацанами.
если человек горидтся, что армия сделала из него мужика, то кем он до нее был? лично меня жизнь несколько раз и без армии проверила на вшивость :)

#115
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А кто что на работе дарить собирается мужчинам? Меня озадачили, в голову ничего не приходит приличного.

мы нашим подарим по пивной кружке (благо у нас все пиво пьют и подарок оценят))
  • 0

#116
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а сейчас-то с чем поздравлять?


Уговорили.Не будем мы вас поздравлять. :)
  • 0

#117
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...а вот премию дают на 8 марта...а на 23 февраля и 6 мая -не дают...хорошо одно, что на 8 марта - мужикам у нас тоже премию дают...
  • 0

#118
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А их много? И какой бюджет?

Мы раньше дарили пивные кружки и еще, помню, какие-то вещицы из "Смешных ужасов" - там классный выбор.

Бюджет не большой, т.к. танца с саблями не предвидится.
Пивные кружки... у нас половина коллектива трезвенники, им хватает и пробки от шампанского понюхать, студенты :)

#119
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я сегодня по какому- то совершенно необъяснимому вдохновению купила аптечку для машины...
Теперь вот не знаю, что с ней делать...
  • 0

#120
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Аптечка дело полезное, а она сертефицированна? Лайсенз казахстанз? Если да то можно мне подарить, а то я в последний раз все израсходовал на одного нелепого водителя въехавшего на стоянке в забор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.