Перейти к содержимому

Фотография

Корейские автомобилиДобро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет,с новым годом!!!столкнулся с такой проблемой, нексия 2005 год,кушает 15 литров на сотню,кто сталкивался???
  • 0

#82
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сталкивалась Делика булка в районе базара первой алматы)
  • 0

#83
ghbphfr7

ghbphfr7
  • Гость
  • 5 сообщений
Года три назад у меня была КИА Сефия, 1997 г.в. Очень даже не плохая машинка. За год эксплуатации не вложил ни копейки. Рекомендую. Дешево и сердито!
  • 0

#84
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Здравствуйте! :-)

Кто-нибудь ездил на КИА Церато?
Как машина?

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 17.01.2012, 23:56:44

  • 0

#85
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ну так кто-нибудь юзал Киа Мохав? Kia Mohave? собранный у нас....
  • 0

#86
akka_72

akka_72
  • Гость
  • 42 сообщений
Сейчас стал склоняться больше к корейцам но не знаю. Японцы мне кажеться надежней. по ходовке по комфорту.
  • -2

#87
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Корейцы уже практически на всех мировых автосалонах рвут другие страны по комфорту, безопасности и цене. Посмотрите хотя бы на новые модели хендая, после того, как они к себе переманили дизайнера с мерседеса..
  • 3

#88
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Корейцы уже практически на всех мировых автосалонах рвут другие страны по комфорту, безопасности и цене. Посмотрите хотя бы на новые модели хендая, после того, как они к себе переманили дизайнера с мерседеса..

Я слышал, что дизайнер у Ссанг-Ёнг-а вообще Швейцарец из "Вольво"...
  • 0

#89
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Корейцы уже практически на всех мировых автосалонах рвут другие страны по комфорту, безопасности и цене. Посмотрите хотя бы на новые модели хендая, после того, как они к себе переманили дизайнера с мерседеса..

глупости , сидел я на этих Grandeur , Equiz, Sonata новые 2012 года модели недавно , вчистую проигрывают моему 2007 году Lexus GS300 , садишься и сразу понимаешь что все дешевка , то же самое касается Ниссан Тиану, Киа Каденза , Тойота тоже кстати далеко не ушла , Кароллы, Авенсисы туфта собачие
из всего нового из корейцев понравился только Киа Оптима которого кстати брат мой решил купить , его тоже зацепила тачка
  • -1

#90
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Корейцы уже практически на всех мировых автосалонах рвут другие страны по комфорту, безопасности и цене. Посмотрите хотя бы на новые модели хендая, после того, как они к себе переманили дизайнера с мерседеса..

оно и видно весь мир ездит только на корейцах ))) и мечтает купить только корейца )))
на них ездят как на ТАЗах от безысходности. Была бы таможка дешевле не одного корейца ни в казахстане ни в россии бы не встретили... ;) а кого обидел не обессудьте рассказал все как есть на духу :dandy:
  • 0

#91
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Поскольку страна наша ни на США, ни на ОАЭ не тянет - скоро будете все ездить на французских дизельках на палке. Это раз.
Тойота сдаёт - это два. Ну не за что там платить такие бабки, только за ликвидный бренд. Да и то - временно это, те же корейцы догоняют.

#92
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
заказал сегодня брат Kia Optima 2.4 Business + , заплатили 40% , сказали ждать 14 мая , цвет выбрали черный , машина красотка просто
  • 0

#93
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Корейцы уже практически на всех мировых автосалонах рвут другие страны по комфорту, безопасности и цене. Посмотрите хотя бы на новые модели хендая, после того, как они к себе переманили дизайнера с мерседеса..

глупости , сидел я на этих Grandeur , Equiz, Sonata новые 2012 года модели недавно , вчистую проигрывают моему 2007 году Lexus GS300 , садишься и сразу понимаешь что все дешевка , то же самое касается Ниссан Тиану, Киа Каденза , Тойота тоже кстати далеко не ушла , Кароллы, Авенсисы туфта собачие
из всего нового из корейцев понравился только Киа Оптима которого кстати брат мой решил купить , его тоже зацепила тачка

ну Sonata то точно и проигрывает вашему лексусу так и класс разный. Grandeur сомневаюсь что прям вчистую проигрывает, а вот еquus 2012 года здесь Вы пожалуй погорячились с выводом :)
  • 0

#94
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Поступили в продажу КИО Пиканто, цены от 12 до 15 тыс.у.е. Села, попробовала, напоминает Хюндай Гетс. Клиринс 15 см.

Прикреплённые изображения:

  • Kia_Picanto.jpg

Сообщение отредактировал TATU5: 03.06.2012, 14:20:13

  • 0

#95
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тоже сегодня услышала рекламу по радио.
Что-то мне не верится что там клиринс 15см (на сайте есть инфа,ч то 14,2 и более высокий р=вариант 15,2. Но какой у нас продают?)
В живую не видела, но мордашка что-то меня отпугивает.
А так, маленькая машинка и симпатично смотрится в жёлтом, красном и зелёном цветах. ИМХО
  • 0

#96
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а вот еquus 2012 года здесь Вы пожалуй погорячились с выводом

дизайн не очень :)

а вообще самый лучший кореец это Kia K9 которого я очень очень жду у нас !!! ради такого аппарата готов свою недавно взятую GS350 продатать

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 05.06.2012, 10:24:41

  • 0

#97
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тоже сегодня услышала рекламу по радио.
Что-то мне не верится что там клиринс 15см (на сайте есть инфа,ч то 14,2 и более высокий р=вариант 15,2. Но какой у нас продают?)
В живую не видела, но мордашка что-то меня отпугивает.
А так, маленькая машинка и симпатично смотрится в жёлтом, красном и зелёном цветах. ИМХО

Все надо пощупать, понюхать, почувствовать. Надо обязательно посмотреть вживую любую машину. На мой взгляд я взяла бы Шевроле Авео.
  • 0

#98
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Все надо пощупать, понюхать, почувствовать. Надо обязательно посмотреть вживую любую машину. На мой взгляд я взяла бы Шевроле Авео.

Я Авео близко не видела, у меня муж возле неё ходил/смотрел, говорит, что неприятная недоработка есть в дверях, точнее в их закрытии.
  • 0

#99
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а вот еquus 2012 года здесь Вы пожалуй погорячились с выводом

дизайн не очень :)

а вообще самый лучший кореец это Kia K9 которого я очень очень жду у нас !!! ради такого аппарата готов свою недавно взятую GS350 продатать


ну как бы сравнивать К9 и Picanto не совсем корректно, во первых ценовой диапазон совершенно разный во вторых класс другой и соответственно потребительская аудитория.

P.S. если уж рассматривать подобные машины, то KIA Picanto куда ярче выглядит своего однокласника Hyundai i10. А других новых авто в подобном ценовом диапазоне увы нет (Matiz не всчет).

Сообщение отредактировал V.I.L.: 06.06.2012, 09:58:14

  • 0

#100
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кстати, по телефидению стали рекламировать Хюндай i30, а у нас я их не видела что-то
Сколько интересно будет примерно стоить авто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.