Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3361
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а куда он денется? даже просить не надо
вот только даст ли хэм это сделать, будет ли смысл
хотя и он щас деморализован распрями, копит ненависть на феррари :smoke:
  • 0

#3362
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Идиотизьм...
Ну сразу бы и отказали в рассмотрении... а то "ну давайте послушаем, что они скажут (вдруг, на самом деле стюарды были правы и у Макларена нет никаких аргументов?)... ай-ай-ай а ведь и впрямь, Макларен был прав... блин, но FIA хочет решения в пользу феррари... че делать? А, точно! Мы вообще не должны были принимать этот протест к рассмотрению! Таковы правила! - В аппеляции отказать!"
:eek: :D :hi:

#3363
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Балаган какой-то устроили, уроды.
Эта ФИА вообще... Думаю, все всем понятно. Господа алые, не надо только хором говорить о справедливости ФИА и ее беспристрастности.
Ладно, фигня все это. На трассе правда.
Но осадок, все равно, неприятный до жути.

В воскресенье в Апельсин у меня не получаеццо никак. С детьми буду занят.
  • 0

#3364
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
конечно не будем... вам разве, что докажешь...


большинство посетителей сайта f1news проголосовали, что хам был не прав...
гонщики также говорили по этому поводу...


но господам серебреным везде мерещиться красная рука фиа...
  • 0

#3365
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

конечно не будем... вам разве, что докажешь...


большинство посетителей сайта f1news проголосовали, что хам был не прав...
гонщики также говорили по этому поводу...


но господам серебреным везде мерещиться красная рука фиа...

да ладно вам, Кими, лукавить то... Это ж вам бесполезно доказывать...
Вы же читали вердикт. Там черным по белому сказано, что решение об отказе было принято не по существу дела, а на основании того, что подобные аппеляции вообще не должны расматриваться. Зачем, спрашивается, было вообще устраивать слушания? для чего в слушаниях участвовали представители феррари, а представителей БМВ (интересы которых тоже затрагивал процесс) не присутствовали?
На счет опроса - это не аргумент. Известно, что поклонников феррари больше, чем поклонников всех остальных команд вместе взятых.
Гонщики тоже народ предвзятый.

И если бы это был единичный случай... но целый ряд прецендентов указывает на наличие той самой "красной руки"...

#3366
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в любом случае в данном инцинденте вина Хэма очевидна...
а про неединичные случаи, то с этим я в приципе соглашусь..
  • 0

#3367
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я и не сомневался в результате. однако даже меня удивила причина - не формальный отказ с ссылкой на правила, собственно инцидент, телеметрию и.д., а отказ в рассмотрении аппеляции... это высшая форма извращения. фиа в своем репертуаре Изображение

Сообщение отредактировал NETS: 24.09.2008, 12:24:06

  • 0

#3368
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ФИА дала разъяснения о том, что вернуть преимущество - значит не только пропустить соперника, но и не атаковать в следующем повороте, только после данного прецендента.
Ранее считалось, что достаточно только пропустить соперника.
Если считать, что закон обратной силы не имеет, то Хэм действовал в рамках правил.

#3369
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
еще раз ... подобное было и за это наказывали... ГП Японии 2005 Алонсо против Клина... все тоже самое... Алонсо срезал шикану... уступил позицию... но в следующем повороте общел... тот же Уайтинг заставил Алонсо уступить позицию...


не помню была ли у Клина лапа в феррари... случайно ни кто не помнит, может тогда быкам моторы красные ставили...

кстати победил тогда Кими... правда катился он за серебренных... может на тот момент серебрянные имели лапу в фиа

Сообщение отредактировал Кими: 24.09.2008, 12:48:19

  • 0

#3370
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

еще раз ... подобное было и за это наказывали... ГП Японии 2005 Алонсо против Клина... все тоже самое... Алонсо срезал шикану... уступил позицию... но в следующем повороте общел... тот же Уайтинг заставил Алонсо уступить позицию...

В этот раз директор гонки признал обгон чистым...
Бриаторе тогда был сильно недоволен:
"сегодня директор гонки заставил нас пропустить Кристиана Клина после совершенно чистого обгона со стороны Фернандо, мы потеряли на этом те семь или восемь секунд, которые позволили бы Алонсо выехать из боксов впереди Кими. Обгоняя Кристиана Фернандо срезал шикану, потом пропустил его вперед, снова обогнал и тут нас попросили пропустить Клина еще раз."
Сам Алонсо тоже недоумевал:
"Я и сам ничего не понял. Срезав шикану при обгоне я пропустил его вперед и снова обогнал, а круга через три, когда я выигрывал около семи секунд, стюарды попросили снова сбросить скорость и пропустить Клина. Я практически остановился, подождал семь секунд, пропустил Клина и продолжил гонку. Я был удивлен, но не мог ничего изменить."

кстати победил тогда Кими... правда катился он за серебренных... может на тот момент серебрянные имели лапу в фиа

Не знаю, как на счет чьей-то руки, но слухи о переходе кими в феррари уже тогда ходили. и как оказалось слухи небеспочвенные.
И то решение директора гонки очень сильно помогло Кими выиграть гонку. Тем более, что Шумахер к тому времени уже практически потерял шансы на титул. - почему бы не подсобить будущему одноклубнику?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 24.09.2008, 13:29:30


#3371
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Не знаю, как на счет чьей-то руки, но слухи о переходе кими в феррари уже тогда ходили. и как оказалось слухи небеспочвенные.
И то решение директора гонки очень сильно помогло Кими выиграть гонку. Тем более, что Шумахер к тому времени уже практически потерял шансы на титул. - почему бы не подсобить будущему одноклубнику?


бред :eek:
  • 0

#3372
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят :eek:

зы. к той гонке претензий не имею. Предположение о помощи Кими со стороны феррарей - согласен, бред. Прошу всех поднять у себя чувство юмора на чуток.
Все остальное - факты :
слухи о переходе Кими в ферраи ходили? - Ходили!
Если бы не этот штраф, то Алонсо был бы впереди Кими и тот не смог бы так легко догнать физикелу - тоже факт!
И еще до начала ГП Японии Шумахер проигрывал тому же Алонсо 57 очков (за 2 гонки до конца чемпионата) - шансов не имел - тоже факт!

#3373
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
любой гонщик мечтает выступать в Феррари, тот же Кими это подтверждал.
Не удивлюсь что попсовый Хэм при определенных обстоятельствах придет туда же. Хотя, ну его... :eek:
  • 0

#3374
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
seri-kz-han - Излишни надуманно.
Плохо что закон трактуется как того надо феррари. Вообще не понятно почему эту команду тянут за уши.
  • 0

#3375
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

любой гонщик мечтает выступать в Феррари, тот же Кими это подтверждал.
Не удивлюсь что попсовый Хэм при определенных обстоятельствах придет туда же. Хотя, ну его... :eek:

при чем тут мечты? речь идет о нефициальной информации из авторитетных источников.
На тот момент Кими уже подписал контракт с феррари на 2007 год - это факт!
Неофициальная информация об этом появилась за неделю до ГП Японии.

Зы. Я сам был безмерно рад его победе в Японии. Но не могу не признать, что если бы не та потеря времени с Клином, то Алонсо мог сильно усложнить ему задачу, и тогда мог быть дубль Рено.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 24.09.2008, 14:19:45


#3376
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
то есть вы хотите сказать, что в 2005 году Кими уже подписал контракт на 2007 год с феррами?

если можно подтверждение вашим словам...
  • 0

#3377
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
seri-kz-han, если допустить, что Кими одной ногой уже был в Феррари, то скудерии наоборот было бы выгоднее вставлять ему палки в колеса. Так было бы проще с ним договариваться, а не лепить ему чемпионский титул, а потом уговаривать сменить команду.
Осталось добавить масонов и можно переходить к мировому заговору.
  • 0

#3378
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
обсуждение прям достойно желтой прессы:D
  • 0

#3379
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

то есть вы хотите сказать, что в 2005 году Кими уже подписал контракт на 2007 год с феррами?

если можно подтверждение вашим словам...

:D Собственно тут об этом говорится. Это, конечно не официальная информация, но источник вполне заслуживающий доверия. (материал датирован 02/10/2005)

2 JohnDoe: Вы безусловно и сами знаете, но всеже напомню, что Алонсо в 2005 году обеспечил себе титул за 3 гонки до финала. на ГП Японии он вышел уже чемпионом мира. Так что у Кими не было не единого шанса на чемпионский титул.

#3380
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Страно. Если заговор массонов все таки существует на самом деле, как они позволили два года проигрывать самому Шумахеру, да еще какому-то Алонсо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.