Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3141
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

гы...
от туда же:

Впрочем, каким бы большим начальником ни был ди Монтедземоло, его слова нельзя считать официальным подтверждением состава Ferrari на следующий год.

что-то мне подсказывет... пока начальник там Монтедземоло не сидеть Ферлонсо в машине красных...
  • 0

#3142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне так кажется, что в Феррари будет скоро пара Масса-Кубица. не в 2009м году точно. не факт, что и в 2010м... но пара эта должна состояться. естесственно всё имхо :cool:
  • 0

#3143
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
в это я быстрей поверю... правда думаю, что Кубица вряд ли сам захочет... все таки Массу сейчас великий Шуми опекает, а значит быть там Кубице на вторых ролях

Сообщение отредактировал Кими: 01.09.2008, 18:58:53

  • 0

#3144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Масса прошлый год тоже на вторых ролях проехал. зато в этом сезоне, как минимум нифига Кими не уступает.
так что и у пары Масса-Кубица есть реальные шансы бороться за титул вместе. главное, что бы между собой не подрались :cool:

ЗЫ я таки хочу, что бы эта пара гонщиков каталась в Феррари с 2010 года :cool: и если так и будет - напьюсь :D
  • 0

#3145
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну я бы не сказал, что он на вторых ролях был всю дорогу... согласен только, за то... что во время гран при бразилии он пропустил Кими на чемпионский титул
  • 0

#3146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в прошлом сезоне Масса был вторым номером не только номинально, но и по делу. особенно это было видно во второй части чемпионата... в этом же году он не хочет мерИться со вторым номером и показывает совсем другие резалты.

а гонку в Бразилии Масса выйграл, однозначно! и только необходимость победы Райконена для достижения титула привела к сливу :cool: и это правильное решение - командный дух и интересы должны быть во главе угла.
  • 0

#3147
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Шумахер попался немецким гаишникам...

Изображение

Немецкие газеты, ссылаясь на источники в полиции, пишут, что Шумахер был остановлен в зоне, где действовало ограничение в 100 км/час, тогда как он, предположительно, мчался со скоростью 140.


  • 0

#3148
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на сайте ф1ньюс большинство народа считает, что титул чемпионства бедет за Массой... а Кими уже проигрывает Хаму... сдается мне, что в ближайщих гонках Спа и Монца Кими даст всем просраться... Хам в прошлом сезоне вообще по Спа ходил пешком

Сообщение отредактировал Кими: 02.09.2008, 07:57:06

  • 0

#3149
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в спа дождь обещают... вот рубилово будет... :-)
  • 0

#3150
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да не будет никакого рубилова... Дождь = Хэм выигрывает, Кими сносит кого-нить в начале и героически приходит в очках, а остальные медленно и скучно доезжают до финиша...
Рубилова будет между нами, если мы устроим конкурс прогнозов "Кого снесет Кими?"
  • 0

#3151
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
может лучше стваить прогноз кого снесет Хам... хотя Хам наверное никого не снесет... на спа он мертвый ... хотя на пит стопе может опять кому-нить в попу въедит

Сообщение отредактировал Кими: 02.09.2008, 17:53:27

  • 0

#3152
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

может лучше стваить прогноз кого снесет Хам... хотя Хам наверное никого не снесет... на спа он мертвый ... хотя на пит стопе может опять кому-нить в попу въедит


может все таки кими механика снесет?

Сообщение отредактировал NETS: 02.09.2008, 18:27:00

  • 0

#3153
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
думаю, что дождь будет - вероятность 86%... в субботу тоже скорее всего будет, хотя вероятность меньше, но не на много... и меня это не радует...

хотя есть надежда, что Феррари примут верное решение по выбору резины и настройкам, и Масса таки докажет, что он не только на сухих трассах хорошо ездит! я очень на него надеюсь!

эх... удастся ли мне посмотреть гонку в Спа? :-) хотя бы в записи.......
  • 0

#3154
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Да не будет никакого рубилова... Дождь = Хэм выигрывает, Кими сносит кого-нить в начале и героически приходит в очках, а остальные медленно и скучно доезжают до финиша...
Рубилова будет между нами, если мы устроим конкурс прогнозов "Кого снесет Кими?"


Кими снесет Массу... ему это щас очень кстати... а сам героически доедет в очках... Хотя если будет дождь, то Масса сам поплывет в отбойник... посмотрим

#3155
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
мечтайте серебряные мечтайте... даже цвет команды говорит о ее положении )))
  • 0

#3156
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
не говори гоп пока не перепрыгнешь... :)

мну кажется что если будет прохладная погода то приемущество ферров может сойти на нет, т.к. ферры лучше работают с резиной при жаркой погоде. правда уровень кими внушает опасения - выиграл здесь 2 гонки за маков и 1 за ферров

надеюсь не придется скакать по городу что бы найти место для просмотра.
  • 0

#3157
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мечтайте серебряные мечтайте... даже цвет команды говорит о ее положении )))


чето не замечал золотые болиды в чемпионате :)
и кагбы не пришлось поклонникам красной команды краснеть за нее...

прошлый сезон многому научил маков, к тому же в этом году нет того скандального прессинга.

С нетерпением жду дубля Макларена в Спа!!!

#3158
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

С нетерпением жду дубля Макларена в Спа!!!

интересно кто там у серебренных будет делать дубль...


зы: если только на вылет

Сообщение отредактировал Кими: 04.09.2008, 14:09:14

  • 0

#3159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да ладно вам - гонка всё расставит на свои места :)

я нашел Флаг РК! метр на два :smoke: в Монце буду им размахивать Изображение так что смотрите гонку 14го - имхуецо мне, что режиссёр должен осветить присуцтвие болельщега из Казахстана :spy:
  • 0

#3160
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
даже не сомневаюсь, что расставит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.