Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3121
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мне кажется что проблема с движками ферров может им стоить КК. маки сократили отрыв более 30 очков до...8ми! надеюсь в ближайших гонках тенденция сохранится :rolleyes:
  • 0

#3122
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
сдаецца мне, что если бы в случае, подобном тому, что был между массой и феттелем был виновен пилот Макларена, то ему бы досталось по полной - или лишили бы его победы или в следующей гонке штрафанули бы на несколько позиций... А тут, ну как же? Это же был гонщик на красной машине! Им все можно!!! :)

#3123
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серикжан, там был не Феттель, а Сутиль :D

но мне кажется, что ты приувеличиваешь. при повторном просмотре видно было, что вины самого гонщика практически нет. да и руководство Феррари говорит о том, что ошибся техник, который отвечает за выпуск гонщика с пит-стопа и должен был удерживать красную ландбачку. но он посчитал, что Сутиль всё равно круговой и должен пропустить Массу и не сделал этого. однако у Сутиля на этот счёт оказалось своё мнение :D
плюс ко всему, как сказали стюарды, рассматривавшие инцидент, Масса не получил от этого инцидента какого-либо преимущества, потому лишать его очков и не стали, а ограничились штрафом, который по идее должна была получить комманда, а не пилот.
я больше чем уверен, что с Маками в такой же точно ситуации поступили бы аналогично.

зы я за честные гонки, красивые победы и зрелищные этапы :)
  • 0

#3124
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Добрый Самаритянин, может быть вины массы там и нет, но аварийная ситуация была создана. И все из-за нескольких десятых секунды, которые масса мог потерять позади сутиля (да, сорри, это был он... перепутал от возмущщения) пока тот его на трассе не пропустил бы - это к вопросу неполучении преимущества... Создание аварийной ситуации на пит-лейн - достаточный повод для штрафа проездом по пит-лейн (сорри за тафталогию)...

#3125
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да вы что такой упрямый... ситуацию создал не он, а механик... за что наказывать Массу?
  • 0

#3126
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
первый раз за последние 10 лет пропустил гонку... кто нибудь не может дать ссылочку на запись?
  • 0

#3127
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
поверь... даже не стоит трафик тратить... ехали караваном всю дорогу...
  • 0

#3128
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

поверь... даже не стоит трафик тратить... ехали караваном всю дорогу...

понятно... просто трасса новая... после квалификации интересно было бы и гоночку посмотреть...
а инет анлимитед, так что за трафик я не переживаю...
  • 0

#3129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


поверь... даже не стоит трафик тратить... ехали караваном всю дорогу...

понятно... просто трасса новая... после квалификации интересно было бы и гоночку посмотреть...
а инет анлимитед, так что за трафик я не переживаю...

на нонейме же выкладывают все гонки
  • 0

#3130
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

на нонейме же выкладывают все гонки

Женя, а где это? ссылкой не поделишься?
  • 0

#3131
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

да вы что такой упрямый... ситуацию создал не он, а механик... за что наказывать Массу?

но символическим штрафом и предупреждением отмечен именно масса? а не механик... усматриваю в этом очевидную непоследовательность... или наказывать команду, а если уж наказывать гонщика, то по-настоящему!

#3132
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
многие экспперты тоже не понимают, за что наказали Массу... пути господа, ой простите, судей неисповедимы...

а кое кто так вообще не понимает в чем был инцендент... никаких помех, никакого торможения... Масса был справа... остановился и пропустил...
  • 0

#3133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Создание аварийной ситуации на пит-лейн - достаточный повод для штрафа проездом по пит-лейн (сорри за тафталогию)...

во время просмотра держал кулаки, только што бы его на стоп-энд-гоу или на проезд по пит-лэйну не отправили :smoke: мои молитвы были услышаны :(

если бы была аналогичная ситуация с Маками, я бы тоже кричал и возмущался, что "его должны были сильнее наказать" :-) но это было бы только потому, что болею против Маков, тут уж извини, как грица, не лежит душа :D


а кое кто так вообще не понимает в чем был инцендент... никаких помех, никакого торможения... Масса был справа... остановился и пропустил...

согласен с Серикжаном: аварийная ситуация была. на повторе чётко видно, что Сутиль мог упечататься в бортик левым боком, но смог удержать машину. правда тогда бы и для Массы гонка закончилась бы на этом...
  • 0

#3134
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
хм... а где я утверждал обратное... я только огласил мнение некоторых людей, подчерпнутые мною при чтении интервью с ними
  • 0

#3135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я и не знал, что Хонда сделала предложение Алонсо :lol: и теперь ждёт от него ответа... как я это пропустил?
  • 0

#3136
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

а я и не знал, что Хонда сделала предложение Алонсо :lol: и теперь ждёт от него ответа... как я это пропустил?

недели две назад, или чуть более, по новостям прошло как свершившийся факт... я чуть с кровати не упал когда услыхал...
  • 0

#3137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если верить Ф1Ньюс, то факт нифига ни разу не свершившийся... и теперь все (и Рено, и Хонда, и пилоты этих команд) ждут его решения, от которого зависит судьба многих гонщиков в следующем сезоне...
а он весь такой в раздумьях :D вааажный :lol:
  • 0

#3138
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну да... во всяком случае официальных заявлений на его сайте по этому поводу не было... и я понял, что в очередной раз наши журналисты чего-то не до поняли
  • 0

#3139
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Монтедземоло об Алонсо

знаю, как в этом сезоне ему удается сохранять самообладание. Но что касается Ferrari, тут он может даже не волноваться. Я был разочарован, когда такой чемпион, как Алонсо, в Валенсии не смог пробиться первую десятку


  • 0

#3140
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Монтедземоло об Алонсо

знаю, как в этом сезоне ему удается сохранять самообладание. Но что касается Ferrari, тут он может даже не волноваться. Я был разочарован, когда такой чемпион, как Алонсо, в Валенсии не смог пробиться первую десятку



гы...
от туда же:

Впрочем, каким бы большим начальником ни был ди Монтедземоло, его слова нельзя считать официальным подтверждением состава Ferrari на следующий год.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.