Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3061
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='seri-kz-han' date='07.08.2008, 15:14' post='6266702']
ферлонцу никто бы не чморил, если бы он сидел бы спокойно в стойле и не быковал [/quote]
его бы точно никто не чморил, если бы он не оставлял шумахера с носом два раза подряд!
[/quote]

мы говорим не про то как он ездит, а про то какое он чмо - очень хорошо умеет кляузничать и жаловатся.
пожалуй в этом он абсолютный чемпиён
  • 0

#3062
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто-нить собирается на прямой эфир ГП в кафешке?
После того, как нас выгнали из СанСиро, еще до Евро, не ходим никуда.
А жаль, горечь чужой победы в одиночку не запить...
В общем, встречаемся, или как?
  • 0

#3063
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ферлонца не оставлял Шумми "с носом"... :)

Это Феррари 2 раза проиграли рене... Реально машина тупила... И то он мог быть всего лишь 1 кратным чемпом, если бы по оконцовке его 2 года у Шумми не полетел бы аппарат... все помнят ту гонку, когда он еще боролся за звание...
Просто он слишком значимая фигура, даже больше чем команда, чтобы оставаться в гонках после 2 неудач...

Где та великолепная рена и тот магучяй перлонца, которые одолели 7-кратного?? :) Где?

2 года Команда была "не в форме", благодаря чему перлонца "отскочил"... завоевал... :)
  • 0

#3064
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
так что те 2 победы много чести рене не делают...

они победили не "потому что", а "благодаря"...

Можно было бы говорить о величии команды, если бы она демонстрировала стабильность... Собственно, как и о "2-кратном"... Переходил же в команду, что стоит рангом выше рено... Что ж там ничо не показал???
  • 0

#3065
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

так что те 2 победы много чести рене не делают...

они победили не "потому что", а "благодаря"...

Можно было бы говорить о величии команды, если бы она демонстрировала стабильность... Собственно, как и о "2-кратном"... Переходил же в команду, что стоит рангом выше рено... Что ж там ничо не показал???

величие команды... гы...
Феррари тоже неоднократно скатывалась в ж..пу. В 93-ем вильямсы (с реновскими кстати движками) укатывали всех (там если мне память не изменяет у них было 11 дублей) , и потом еще несколько лет они стабильно претендовали и несколько раз выигрывали титул. Это как? Вильямс - великая команда? Опять же Рено (в прошлом Банеттон) - за 12 лет (с 1994 по 2006) 4 чемпионских титула. Чем не великая команда?
Ну зачем столько громких слов? Причиной победы в чемпионате не может быть хорошее или плохое тех. состояние феррари! Для этого нужно чтобы сложились туева хуча разных факторов, както: удачное шасси, классный пилот, правильная работа шинников, грамотная стратегия и мн. др.
Почемуто в те два года, что у ферров были проблемы никто кроме Рено и Алонсо этим не воспользовался... Значит всетаки победили именно "потому что"!!!

#3066
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну что же друзья, я получил визу в Италию и купил билет на самолёт! вероятность моего посещения Монцы - 99,99%! надеюсь, что ничего не произойдёт такого, что могло бы меня не пустить на гонку :-)
  • 0

#3067
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну что же друзья, я получил визу в Италию и купил билет на самолёт! вероятность моего посещения Монцы - 99,99%! надеюсь, что ничего не произойдёт такого, что могло бы меня не пустить на гонку :-)

от всей души поздравляю! надеюсь Масса проникнется и выиграет гонку :)
главное фотай побольше :D
  • 0

#3068
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Добрый Самаритянин завидую белой завистью! :mad:
это круто посетить самый быстрый автодром!
а если будет еще и дубль Феррари то это Щастье :)
  • 0

#3069
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ну что же друзья, я получил визу в Италию и купил билет на самолёт! вероятность моего посещения Монцы - 99,99%! надеюсь, что ничего не произойдёт такого, что могло бы меня не пустить на гонку :)

С тебя сувениры на продажу! плиз
  • 0

#3070
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Добрый Самаритянин, удачи и хороших впечатлений! Монца - это уже почти через месяц! Значит там борьба будет напряженная, пусть будет захватывающая гонка!

#3071
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ну что же друзья, я получил визу в Италию и купил билет на самолёт! вероятность моего посещения Монцы - 99,99%! надеюсь, что ничего не произойдёт такого, что могло бы меня не пустить на гонку :)


удачной поездки! если будет желание чертыхатся говори "cazzo", но не в коем случае не говори "вафанкуло" (крайне матерное слово :mad: )
желаю насладится дублем/победой маков! :mad:
  • 0

#3072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо, други!

Фондю, Электроангел - я таки верю в Массу и дубль Ферров :mad: договорился с другом на эксплуатацию его полупрофи фотега, карты памяти на общую ёмкость потянут где-то на пару гигов. думаю, что фотог будет много :)

Нэтс, подъйоп защитан! :mad: смиялсо :-)

Серик, если мне память не изменяет, там всегда гонки были захватывающими и интересными! верю, что и в этот раз будет красиво и интересно!

УТРобикус, на продажу ничего не повезу - бабла на это нет :) возьму только себе чего-нить прикольное на память о том, что я там был ;) я жеть не просто на Формулу еду - у меня поездка совпадает с этапом в Монце ;) вот и решил совместить. просто посмотреть гонку я бы не потянул.......
  • 0

#3073
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Добрый Самаритянин - + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3074
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дамы и господа! в связи с предстоящей поездкой возник вопрос: что и сколько стОит там из сувенирной продукции?
если кто владеет точной инфой по ценам, отпишите плз: наименование сувенирчега-размер-стоимость. буду признателен :-)

люди, кто посещал ГП в этом году, вспомните, что видили?
  • 0

#3075
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2Самаритянин: в этом году не был, но вот в прошлом, на ГП Франции был несколько шокирован тамошними ценами. К примеру бейсболка с лого команды стоила 30, а футболка 60 евро... Клаксон со сжатым воздухом до гонки стоил 20 :-) ... а после всего 5 евро... :-) Тем не менее нашел после гонки у частника и купил брату плед Феррари всего за 5 евро... Как мне подсказали, покупать сувенирку дешевле надо до уик-энда, в тяпницу в магазинах. В выходные они обычно закрыты и торгуют в-основном перекупщики.
  • 0

#3076
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Дамы и господа! в связи с предстоящей поездкой возник вопрос: что и сколько стОит там из сувенирной продукции?
если кто владеет точной инфой по ценам, отпишите плз: наименование сувенирчега-размер-стоимость. буду признателен :-)

люди, кто посещал ГП в этом году, вспомните, что видили?


в дни ГП на автодроме (там целая зона pit lane park, магазины, кафешки, и т.д.) работает много официальных магазинов F1 Official Merchandise Store где продается атрибутика всех команд, так же есть специализированные магазины команд (маки, ферры, бмв). цены все дни одинаковые. кепку маков я взял за 30 евро, футболку за 60, свитер обошелся еще дороже. рекомендую обратить внимание на гаджет kangaroo tv -дают в аренду переносной цифровой тв приемник с возможностью выбора вида из машин ВСЕХ пилотов где есть камеры + куча статистической/динамической иформации, например положение пилота на трассе (которого ты выбрал) относительно лидера (графическая картинка), сколько топлива залито/осталось кругов и т.д.

вот я на фоне питлейн парка
Изображение
  • 0

#3077
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В этом году посещал ГП Турции. Вот цены на некоторые сувениры:
кепка - 25 евро, фирменная сумка - 40 евро, путболка - 40 евро, брелок - 10,
небольшой флажок - тож 10 (все Фернандо Алонсо).
Да, еще прикупил себе модель болида 1:43 за 45 евро и очки от солнца за 100 евро (все БМВ Заубер).
Лента с карабином на шею для билета стоила где-то 10 евро.
Причем в четверг и пятницу выбор сувениров был больше.
Если будет возможность посетить трассу в четверг, то обязательно езжай, так как есть реальный шанс заиметь автограф и фото с пилотами, потому как они там свободно шарицо по трассе :-)
А еще в прошлом году был на ГП Европы в Нюрнбургринге, и надо сказать, что выбор сувениров, и разных развлечений там был намного богаче, чем в Турции.
Так что в Монце, наверное тож будет круто.
И еще совет: если увидешь российских болел (а ты их обязательно увидешь), то держись их, так как они после гонки 100-% полезут и пролезут в паддок за фотками и автографами.
Желаю удачно съездить и насладиться фантастической атмосферой и звуком Ф1.
  • 0

#3078
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!
хотел бы посмотреть ГП Европы... где сейчас все собираются? СС или Альбион? Или ещё что-то??

2 недели назаад был в Люцерне(Швейцария) в Транспортном музее... так вот там была коллекция посвещенная Петеру Зауберу и его команде. 5 болидов Ф1 Заубера разных времен+1БМВ и ещё куча спорт прототипов... классно! Увидеть все эти машины вживую! Плюс там стоял макет Ф1, в которую можно было залесть...еле как залез ;)))
Но что больше всего порвзило - колеса...валялось там парочка... ТАкие легкие..можно было пачцом без проблем удержать...вспомнилось сразу как я мучаюсь со своими колесами при смене на зимнюю резину... :)

Изображение
  • 0

#3079
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='chingashow' date='12.08.2008, 19:15' post='6299629']
Привет всем!
хотел бы посмотреть ГП Европы... где сейчас все собираются? СС или Альбион? Или ещё что-то??

Превед! крайний раз смотрел с друзьями в альбионе... поставили нам телек не смотря на то что там какой то матч (российский) шел

касательно машин Ф1 - в дни гран при на пит лейн парке тоже есть машинки (маки точно были)...можно сфотографироваться и посидеть ;)
  • 0

#3080
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Nets, шо за дискриминация по полу? Моя расстроилась:)

Или у вас там в Альбионе явка только для болельщиков Маков и Бмв?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.