Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3041
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
думала тока мне показалось, что комментатор косячил.
  • 0

#3042
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну вот и я добрался до топика...

поздравляю Глока! молодец! апплодирую стоя!

Хейки. первый подиум. поздравляю. ошибки Хэма и Феррари принесли ему эту долгожданную победу.

Хэмильтон. его прокол был полностью его виной - на повторе хорошо было видно, что он перетормозил и сжог резину в одном из поворотов и выкатился с асфальта, где и напоролся на што-то...

Кими. был близок к Глоку, мог пойти на атаку. но узнав о движке Массы просто скинул обороты, дабы тоже не сгореть. и это в общем то правильно было. хотя общее впечатление от его езды какое-то стрёмное в последнее время...

Масса. нет слов... команда упустила его победу... он заслуживал стать первым! какой старт!!! какой отрыв с первых кругов! чистейшая безошибочная гонка! и такое фиаско... я был шокирован и расстроен... но вера осталась и надежда живёт! (с)
Фондю, не будем отчаиваться! время ещё есть :fie:

БМВ. мая ф шоке... что с ними произошло?

остальное как всегда :cool:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.08.2008, 14:18:21

  • 0

#3043
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Фондю, не будем отчаиваться! время ещё есть :laugh:

хорошо, дружище:fie:
тебе тоже кажется, что Кими вялый? о, сейчас тебя спросят, смотрел ли ты гонку, или такие выводы по онлайну делаешь :cool:

Сообщение отредактировал Fondue: 04.08.2008, 14:47:02

  • 0

#3044
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Очень, очень жаль Массу!!! он как ни кто другой был достоин победы на ГП Венгрии... его обгон на старте было что то, хотя бы поэтому он был достоин победы... НО...

Я был в шоке, когда увидел его болид с дымом, (это очень плохо, но все же я надеялся, что это Кими :cool:)
  • 0

#3045
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Очень, очень жаль Массу!!! он как ни кто другой был достоин победы на ГП Венгрии... его обгон на старте было что то, хотя бы поэтому он был достоин победы... НО...

Я был в шоке, когда увидел его болид с дымом, (это очень плохо, но все же я надеялся, что это Кими :fie:)

да Массин шлем видно издалека... тут уж не перепутаешь :cool:
  • 0

#3046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Фондю, не будем отчаиваться! время ещё есть :laugh:

хорошо, дружище:fie:
тебе тоже кажется, что Кими вялый? о, сейчас тебя спросят, смотрел ли ты гонку, или такие выводы по онлайну делаешь :cool:

про Кими не могу сказать однозначно, но есть какое-то негативное чувство к его катанию в последнее время... не знаю почему... очень надеюсь, что отношение изменится (и его к гонкам и моё к нему).

ЗЫ смотрел гонку почти всю: первые 3 круга и потом с 15го - надо было сына спать уложить...
  • 0

#3047
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

:

про Кими не могу сказать однозначно, но есть какое-то негативное чувство к его катанию в последнее время... не знаю почему... очень надеюсь, что отношение изменится (и его к гонкам и моё к нему).


мы по поводу кими шутили - наверно у него к концу гонки на борту пиво заканчивается, вот он и оживает :laugh:
  • 0

#3048
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да с Кимми жагдай тревожный :laugh:
Потенциал есть и огромнейший!!! Чему свидетельством бысрейшие круги...
Да и филино движение...
Машинки то вроде одинаковые... Вопрос как так получается с настройками??? :laugh:
Неужто ему одному никак не могут наладить???

Вопрос наверное риторический... Кимми знал бы уже бы оторвался в зачете ))
  • 0

#3049
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Потенциал и скорость Феррари вселяют оптимизм.
Масса красавчеГ! не сдрефил на старте... в стиле Монтойи :laugh:

Кими просто застрял за Алонсо, хотя и не очень старался наступить на хвост ему,
но вырвавшись показал свой темп. сдержанный какой то характер у него :laugh: может вместо шампанского на финише предлогать ему Финскую водку??? :D

Хэм показал как его агрессивный стиль вождения портит шины... ездит на пределе....дрифт нах :D

Бэхи похоже сдались, готовятся на след сезон...думаю Кубике надо смотреть в сторону феррари, уж больно стиль его подходит красной машине :laugh:
  • 0

#3050
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Потенциал и скорость Феррари вселяют оптимизм.
Масса красавчеГ! не сдрефил на старте... в стиле Монтойи :laugh:

Кими просто застрял за Алонсо, хотя и не очень старался наступить на хвост ему,
но вырвавшись показал свой темп...

ферлонца тот еще агрессивный драйвер, ему флагами махать будут не сразу пропустит, а тут еще "принципиальный" соперник :laugh: у него машина ехать не будет, он зажимать, подрезать будет :D
Кимми, учитывая горячеиспанобычий характер оппонента, решил не рисковать... Правильно сделал.. Я причем так и прогнозировал, что на пите он его обойдет, только вот не понял почему он на первый сним заехал... :laugh: Там же кстати, Кимми, вроде первым успел заправиться, а тот видя, что Кимми уже выезжает за спиной, тож стартанул, не смотря на "плановый объем" заправки ))) Вот же вредный типуган :D

На старте робица нехорошо обошелся с Кимми ((( сам не поехал и другим не дал ((
А Кимми ведь неплохо стартанул, сунулся было вперед, а там форточка захлопнулась ((( И остался он на обочине...
  • 0

#3051
kivin511

kivin511
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Масяня красавчик,но как с ним часто бывает явно перестарался,может перенервничал,Когда Хамелентон подорвался,ну сбрось ты обороты катись спокойно,нет надо всех на круг обогнать,а движки им давно пора поменять,особенно Кими,у ферари движки ручной сборки,и двигатель от двигателя могут отличаться своей индивидуальностью,у одного глушитель сгорит и отвалитсю,другой сгорит на третей гонке,Зато как интересно сразу как зрелищно,хоть какието движения в Ф1 когда красным непрет,а то вспомните,постояно одно и тоже ферара,шумахер,,,,,,,,семь лет подряд,пусть другие хоть немного порезвяться тайота,макларен,бмв
  • 0

#3052
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Масса как раз таки сбавил обороты, когда узнал о проколе Хэмика.
Это было заметно визуально, и после гонки Фил сам подтвердил это! :laugh:
  • 0

#3053
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
это ЧМО олонцо :-) теперь говорит что в макларене не давали ему выигрывать - мало того что он просто нарушает подписанное им соглашение, но при этом он забыл что до последней гонки он боролся за чемпионство и выиграл 4 гонки, столько же сколько и хэмильтон! ездить надо было быстрее и выигрывать, а не жаловатся что ему не лижут задницу как в рено!
  • 0

#3054
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
действительно АЛОНЦО ЧМО...теперь его интересует телеметрия проведения пит-стопа Райконена :-)
он удивлен что Феррари так бастро сделали пит-стоп :-)
по трансляции помню, что пит стоп Райко был на 2 сек. короче...классно сработали :)
  • 0

#3055
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

действительно АЛОНЦО ЧМО...теперь его интересует телеметрия проведения пит-стопа Райконена :-)
он удивлен что Феррари так бастро сделали пит-стоп :-)
по трансляции помню, что пит стоп Райко был на 2 сек. короче...классно сработали :)


это ЧМО просто не может принять что кто то может быть быстрее него, вот и стучит по поводу и без повода. ему думать надо стратегически, а не гадить в том месте где сидит/собирается сидеть - он же хочет в ферры, а если вдруг ферров оштрафуют? я сомневаюсь что ему там что то светит
  • 0

#3056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Масяня красавчик,но как с ним часто бывает явно перестарался,может перенервничал,Когда Хамелентон подорвался,ну сбрось ты обороты катись спокойно,нет надо всех на круг обогнать

не буду цитировать всё интервью Массы, лишь касательно цитируемого мной:

Когда у Льюиса возникли проблемы с шинами, я сразу об этом узнал и снизил обороты двигателя, чтобы максимально сберечь его до финиша.

Вопрос: У вас было ощущение, что с двигателем что-то не так, перед тем, как он сгорел?
Фелипе Масса: Нет, я почувствовал только, когда он отказал.



Найдена причина отказа мотора Ferrari

Отказ двигателя на машине Фелипе Массы был связан с поломкой одного из шатунов – сообщает немецкий Auto Motor und Sport.


  • 0

#3057
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хватамба чморить Алонсо! Меня вот тоже раздражает как Масса нюни распустил... добрее надо быть и люди итд...
а на счет этого питстопа Райкконена, так не только у Алонсо по этому поводу имеются вопросы... Его тоже понять можно - у него сорвался возможно единственный в этом году подиум...

#3058
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Если бы у Алонцо взорвался двигатель за 3 круга до финиша...я бы хотел посмотреть на его эмо :-)
  • 0

#3059
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ферлонцу никто бы не чморил, если бы он сидел бы спокойно в стойле и не быковал :D

я вот что то и вправду не пойму, при чем тут телеметрия?? :-/ Кимми и сидел за ним, что у него больше жижи в баках было, он соответственно и заправился до конца гонки, оба заправились до конца... Кому то понадобилось больше, кому то меньше... Я вот не пойму зачем Кимми на первый пит заехал вместе с ферлонцой? :) он бы раньше начал показывать быстрейшее время... А вообще ферлонца первые 2/3 гонки не "ехал" он только "держал" Кимми...

Мне больше вот эта новость нравится:
Михаэль Шумахер снова сядет за руль? :D
  • 0

#3060
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Мне больше вот эта новость нравится:
Михаэль Шумахер снова сядет за руль? :)

гы... у Шумного ..ера деньги кончаются... приходите люди добрые, посмотрите на меня... подайте 25 евро за поглядение...
:-/

ферлонцу никто бы не чморил, если бы он сидел бы спокойно в стойле и не быковал

его бы точно никто не чморил, если бы он не оставлял шумахера с носом два раза подряд!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 07.08.2008, 15:30:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.