Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3021
kivin511

kivin511
  • Частый гость
  • 65 сообщений
и всетаки все мои ставки на красных,впечатление такое,что они просто создают интригу,походу испытывают новые прибабахи ,еще не вечер,а вечером они покажут что значит лидер Королевских гонок
  • 0

#3022
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

лидер Королевских гонок


каких? эф1 давно уже не такая, есть много более зрелищных серий, которые забрали и аудитории и трансляции, а макс с берни теперь головы ломают - отчего же так произошло... :smoke:
  • 0

#3023
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

и всетаки все мои ставки на красных,впечатление такое,что они просто создают интригу,походу испытывают новые прибабахи ,еще не вечер,а вечером они покажут что значит лидер Королевских гонок


даже во времена миши при тотальном доминировании ферры никогда не интриговали - т.е. ферры должны были набрать больше всех очков, а №1 в феррах должен быть впереди №2 (слезы барика им еще отольются).

а сейчас вдруг решили - нуегон..х без интриги, давайте дадим макам ( и бмв на всякий случай) выиграть пару гонок в середине чемпионата! не смешите :) :fie: :laugh:

Сообщение отредактировал NETS: 31.07.2008, 15:47:08

  • 0

#3024
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто завтра в Апельсин на гонку?
  • 0

#3025
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Помоему у Ферари шас таже фигня шо год назад у Маков немогут опредиолится с лидером, А может даже Кими хотят слить и может взять Алонсо ИМХО.
А Хам колесо проколол :cool:

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 04.08.2008, 00:33:07

  • 0

#3026
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Массу жаль так обошел так шел :cool:
  • 0

#3027
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ревела... фак!!! сил нет как обидно!!! :fie:

но тем не менее не могу не поздравить болельщиков Макларена!
очень жаль Хэма, но Массу жаль еще сильнее! 3 круга до финиша... 3!!! тупое стечение обстоятельств. пенять не на кого... но он был великолепен! обгон на старте спечатлил настолько, что я поверила в чудеса :cool: но победа есть победа, и она вовсе не у Массы...

п.с. Кими вялый какой-то последнее время. такое ощущение, что ему ваще пофик че происходит... чего не могу сказать про Массу, вот уж кто хотел победить в этой гонке!
  • 0

#3028
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
забыла поздравить Тойоту... Глог молодчик!
  • 0

#3029
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
принимаем поздравления :cool:
очень сильно удивил масса - я ожидал что он пройдет хейки (грязная сторона трассы), но не ожидал что пройдет хэма. когда случился прокол то я думал что уже всё - ферры впереди и мы уступаем по очкам. но фортуна такая штучка - улыбалась массе, а потом отвернулась... обидно вот так "сгореть" на стартовой прямой напротив трибун
хэм молодец - после прокола удержал машину на трассе и смог зацепится за очки/удержать лидерство в чемпионате.
в КК мы подтянулись, до ферров осталось 11 очков... а было то почти 30!
было много огня в боксах, бурдэ во второй раз на всякий случай тоже пеной облили

главным героем считаю не победителя, а занявшего 2-е место глока - "чисто" проехал квалификацию, и в гонке был на уровне, браво! надеюсь так и продолжит отбирать очки у феррари :fie:
  • 0

#3030
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Вот это гонка, сперва Льюис потом Масса, как всегда движки Феррари сгорают как минимум один раз в сезон.
  • 0

#3031
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Массо - претендент на титул - "Лузер тысячелетия в Ф1" :cool:
Уже думал позвонить Сэму поздравить с большим успехом! :fie:
Опять разбазаривает командные очки ((((((((((

А может даже Кими хотят слить и может взять Алонсо ИМХО.

Такой несостоятельной "имхой" лучше не делиться, а оставлять при себе :D
Никаких предпосылок, чтобы массо претендовал на №1 :lol:

... Кими вялый какой-то последнее время. такое ощущение, что ему ваще пофик че происходит... чего не могу сказать про Массу, вот уж кто хотел победить в этой гонке!...

Фондю, гонку видели или так по он-лайну выводы делаете?? :laugh: Кто штамповал лучшие круги? Кто быстрее всех сокращал отставание? Про 2 (3 в итоге) отыгранные позиции говорить не буду, многие там преуспели :D
А отставание от глюка на 6 сек было зафиксировано уже после того как погорел массо... Возможно какая то системная ошибка, которая могла отразиться и на его пепелаце... Поэтому перестал жечь, проявив выдержку, свидетельствующую о его высоком профессионализме :D Держу пари, массо в этом случае, вернее на его месте отжигал бы до конца... (примеров его невыдержанности хватает)..

Хотел я вчера услышать суоминский гимн, но не думал, что он будет с таким подтекстом (((
Глюк и вправду молодец!!!
Но все успехи подиумщиков связаны не с их личными заслугами, а с неудачами красных... Вернее будет сказать, красные не проиграли, они позволили выиграть другим...
с хеволайненом понятно, ну а глюк устоял только потому что ему позволил Кимми! Темп его был несказанно выше...
  • 0

#3032
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
случайно по РБК увидел результаты задолго до трансляции по РенТВ... и так не хотелось верить что с Массой что нибудь случиться... :cool:
  • 0

#3033
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Но все успехи подиумщиков связаны не с их личными заслугами, а с неудачами красных... Вернее будет сказать, красные не проиграли, они позволили выиграть другим...

Erlandr, не выдавайте желаемое за действительное, красные оказались там где оказались - у массы сгорел двигатель, т.е. это ошибка команды, а не невезение как у хэма, а райконен откровенно "слил" квалификацию и я считаю что ему повезло что он сумел с 7-го места (-1 на старте) приехать на подиум.
"позволили выиграть другим" - хе хе, они проиграли!
  • 0

#3034
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Кто штамповал лучшие круги? Кто быстрее всех сокращал отставание? Про 2 (3 в итоге) отыгранные позиции говорить не буду, многие там преуспели :cool: ...

... устоял только потому что ему позволил Кимми! Темп его был несказанно выше...

гы... а кто пропустил Алонсо на старте и 2/3 гонки плелся за ним? про квалификацию вообще молчу.
Кароч как всегда спасибо красным, что сегодня оказались опять добрыми! :fie:

/* повторяет новое заученное заклинание: "Феррари добрые, поэтому не выигрывают. Феррари добрые, поэтому не выигрывают..."

А млин! еще и Хам был добрым... у него опять полетела покрышка, но жаль дождя не случилось... он видать сильно на него рассчитывал, хотел повторить монаку! :laugh:

/* повторяет новейшее заученное заклинание: "Хам добрый, поэтому не выигрывает. Хам добрый, поэтому не выигрывает..."

И Кубица чет раздобрел... Реношники чет разозлились... Глок ващще монстр.

Ковалайнен таки дал десятку, мы уже дышим феррам в затылок. После Валенсии стопудово возглавим КК!

Несмотря на невзрачное выступление маков, Венгрию можно занести нам в актив, но в Валенсии надобен Дубль!!!! он и тут был бы, кабы не лопнувшая покрышка у Хама...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 04.08.2008, 10:19:21


#3035
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

[Несмотря на невзрачное выступление маков, Венгрию можно занести нам в актив, но в Валенсии надобен Дубль!!!! он и тут был бы, кабы не лопнувшая покрышка у Хама...

актив однозначно - хейки почувствовал вкус победы и теперь почувствует себя уверенней. Дубль был бы не гарантирован но вероятен, если бы не покрышка и сгоревший мотор - хэм держался от массы в пределах 3 секунд, а топлива у него было на 4 круга больше, т.е. теоретически мог его пройти, но история не терпит сослагательного наклонения :cool:
  • 0

#3036
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Не совсем понял как смог кими обойти ферлонсо на пите, когда до пита его отставание было секунды 2, а после питстопа он был в секунде впереди! Он отыграл 3 секунды с одного круга, да такими темпами он Рено должен был сразу обойти!
  • 0

#3037
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... хейки почувствовал вкус победы и теперь почувствует себя уверенней. ...

хорошо бы... тока я предпочел бы, чтобы победа у него была боевая, заслуженная... Хотя это не упрек ему. Он проехал отличную гонку... кроме косяка на старте (ну тут филька отжог), больше ошибок не допускал. Дай бог теперь ему попрет!
Фильку не люблю, но понимаю как ему обидно... До сих пор не могу забыть Барселону кажись 2000... тогда Хаккинен лидировал с огромным отрывом и за несколько виражей до финиша, на ПОСЛЕДНЕМ круге встал... я тож был безутешен.

#3038
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Не совсем понял как смог кими обойти ферлонсо на пите, когда до пита его отставание было секунды 2, а после питстопа он был в секунде впереди! Он отыграл 3 секунды с одного круга, да такими темпами он Рено должен был сразу обойти!

у него совсем короткий пит-стоп был как мне показалось (время почему-то не показали)... а у Алонсы 7,2 был 2-й пит. хотя и правда странно. ну чтож, значит Кими очень быстр :cool:
  • 0

#3039
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
хейки стартовал по грязной стороне и поэотму я не удивился что он пропустил массу, кими же тоже на одну позицию скатился

кстати, вы заметили косяки во время трансляции? несколько раз неправильно показывали места пилотов
  • 0

#3040
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

кстати, вы заметили косяки во время трансляции? несколько раз неправильно показывали места пилотов

я заметил один раз, когда Хэм ехал типа на 5 месте, а потом стал снова 6.
ещё коментатор вообще тормоз... видно же было как Кими выезжал из боксов перед Алонсо... а он пару минут был не в курсе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.