Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2941
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, к середине сезона лишь трижды гонку выигрывал тот, кто стартовал с поула. и это были те, кто сейчас лидирует в чемпионате.
  • 0

#2942
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
блин опять РЕНТВ поздно запись включат ;)
  • 0

#2943
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Надеюсь на более интересную борьбу в этом сезоне. команды три-четыре хотя бы что бы могли претендовать на победу. ну и соответственно 6-8 пилотов :-)

поднял свой февральский пост...
в итоге к середине сезона на победу претендуют 3 команды (Феррари, Макларен и БМВ) и 4-5 пилотов (4 -Масса, Райконен, Хэмильтон и Кубица, 5 - Хайдфельд не на много отстаёт от лидеров, и лишь Ковалайнен, пожалуй, потерял уже все шансы).

ну в принципе, и такая борьба довольна интересна :-)


отличный прогноз! можно попробовать учавствовать в конкурсе прогнозов на f1news.

а какой прогноз на конец сезона?

p.s. в сансире будет показывать сегодня?
  • 0

#2944
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в сан сиро практически всегда показывают, если нет особо важных футбольных матчей и кучи народу на просмотр оных
последние 2 гонки показывали
  • 0

#2945
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ok, будем там
  • 0

#2946
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отличный прогноз! можно попробовать учавствовать в конкурсе прогнозов на f1news.

спасибо :eek: но в прогнозах я не учавствую :-)

на конец сезона тоже прогнозов делать не буду, просто жду победы Массы, второго места от Кими и от Кубицу третьего :-) хочется именно такой расстановки ;)


итоги вчерашней квалы меня порадовали! Маки (Хэм) стартуют с поула, но по статистике они должны слить первое место Феррари - вторым как раз Фелипе стартует :D хочется верить, что он в первых поворотах сможет вырваться вперёд :mad: ну и Кими с шестой позиции должен подтянуться до четвёртой и потягаться с земляком за подиум...

прогноз погоды на гонку прикольный

Вероятность дождя в часы проведения Гран При - 50%, воздух должен прогреться до 20С при пасмурном небе и сильном, порывистом ветре...

фифти-фифти, йоптыть :shy:


Астана! сегодня как всегда в Апельсине как минимум трое: я, Мумик и Смалекс. желающие - присоединяйтесь!
  • 0

#2947
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
weather online сообщает "на сейчас", что хуже переменной облачности не будет
  • 0

#2948
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Только что заезжал в Сан Сиро,сказали что гонку показывать не будут.У них футбол типа. :-)
  • 0

#2949
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

гонку показывать не будут.У них футбол типа. :-)

ЦСКА - ФК Москва играть будут как раз в это время...
сочувствую...

где-то в топике раньше выкладывался ещё один атинский кобаг в котором Формулу показывали...
  • 0

#2950
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мля
куда ж ехать-то?
говорили про альбион возле рамстора, но тот тоже футбольный
хотя в сиро еще есть летняя площадка

кста никто не в курсе, барчик на абая-ауэзова еще существует?
  • 0

#2951
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
видимо, сначала стоит попытать счастья в сан сиро, ведь если народу будет немного, один ящик на Ф1 точна выделят. или на баре телевизер
не повезет... альбион мб
  • 0

#2952
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
на абая пушкина есть спорт бар,восток-запад вроде называется,смотрел там последнии две гонки.Щас если альбион откажет,поеду туда,там вообще народу не бывает.Приезжайте :-)
  • 0

#2953
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в сансире не показывют ... по совету поехали на Абая Пушкина

здесь смотрим, приезжайте
:-)
  • 0

#2954
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хам красавчег!!! хоть и урод...
Несмотря на какуюто тормознутую тактику после сафетикара и после втрого питстопа сумел обойти всех!!!
Ковалайнен мля... я же все надеялся, что начнет ехать, теперь точно на его место надо когонить побыстрее. Не тянет он за Хамом. Теперь окончательно ясно.
Пике - в этот раз ему конкретно подфортило да и еще 1 питстоп... Алонсо чето не понял... Единственное объяснение - готовый контракт с кем-то из первой тройки...

Главное: Мы неплохо подтянулись к феррам в кубке Конструкторов (почти догнали БМВ... эх, Ковалайнен...) и лидируем в чемпионате!

Продолжаю ждать дубля. В Венгрии вполне реально.

#2955
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
очередная ошибка Феррари с выбором резины... других объяснений столь разной скорости болидов я не могу найти... в квалификации всё было не так ужасно...

очень рад за Нельсиньо! отличная тактика одного питстопа принесла уверенное второе место.

жаль Глока - сильно его в бортик ударило... благо дело - обошлось...


не помню, выкладывалось уже это или нет: Поправки к регламенту: Что несет нам год грядущий?
  • 0

#2956
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда... ну чтож, опять поздравляю болельщиков Макларена!
Пике красава...
Феррари блин как дилетанты загнали 2 машины на пит-стоп! жесть!!!
Хэм бездушная скоростная машина;)))
но мы еще отыграемся! :idea:
комментатор жжот;) "холодный финский кусочек льда";)) буууугага
  • 0

#2957
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хоть и выиграл Хэм справедливо, но его такой смешок(так радуются злые гении, после очередной пакости) в прямом эфире после поздравления его командой, просто слух режет :idea:
  • 0

#2958
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Хам он и в африке хам... хотя в победу Кими на этой трассе веролось мало... не прет ему на ней... хоть очки умудрился набрать
  • 0

#2959
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

мой прогноз
если сухая квала/гонка - борьба плотная, фавориты хэм-кими-масса (к сожалению ковалайнен еще не произвел впечатления что умеет быстро ездить, постоянно что то мешает)
если мокрая то среди лидеров в явных фаворитах только хэм (тьфу 3 раза :idea: ), ....кими получше чем масса смотрится под дождем, но много пилотов которые на слабых машинах составят им достойную конкуренцию (сутиль, хайдфельд, барикелло and so on)


гонку я к сожалению не смотрел, ехал с ИК

мой прогноз насчет лидера оправдался! поздравления всем болелам маков!
хэм молодца - весь уикенд в доминирующем стиле
не ожидал что ферры так сдуются... я вам говорил что отсутствие грандов тактики и стратегии (тодта и брауна) еще скажется... (и слава богу ;) )
к сожалению насчет ковалайнена я не ошибся - слабоват чувачок... пара кими-масса смотрится сильнее (каждый может выиграть), но есть маленький плюс - теперь ков сам понимает что на этот сезон он №2 и не будет навязывать борьбу (как в сильверстоуне где они едва не столкнулись)

ну а главный везунчик это конечно пике - под чутким руководством флава приехал на подиум!

эххх жалко что мы еще далеко в КК от ферров, слишком много потеряли в первой половине...
  • 0

#2960
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Феррари - мясо! Даже рено их обгоняет :idea:
Шутка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.