Перейти к содержимому

Фотография

Вывоз мусора из подвального памещения.вывоз хлама их каморы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Народ у всех у нас в домах есть подвалы, а в подвалах так называемые "каморки", в котрых мы храним варенье, всякий ненужный хлам вынесенный из квартиры и т.д., особенно так называеммые каморы есть в микрах...
Так вот такая камора есть и у моей бабули, в которой скопилась куча хлама ненужного и не пригодного в быту, его нужно весь вывести на свалку,в кск обращались там сказали этим не занимаются.
Так вот возник вопрос кто этим занимается, какие организации???кто встречался с такой проблемой?подскажите...
  • 0

#2
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Практически подобное у мну дома. Только не в подъезде коморка, а сарай.
Вывожу старый ненужный хлам скопившийся самостоятельно. Захажу с пакетами складываю в него барахло и выважу на мусорку. Только тсссс, а то мама узнает вот скандалу то будет. :D
Медленно но верно количество хлама приблежается к нулю. (Эх в след году наверное и сарай снесу под бассейн и беседку.(мечты) :-) )

#3
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Не у меня не такая ситыуация что бы с пакетами носить, там слишком крупно габаритный мусор, нужно машина грузовая, все на нее на кидать и вывезти.
  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Это сложнее.
Т.е. машину то найти не сложно (за 5000 газельку можно найти) а вот с мусоркой договорится это трабл. Суммы нереальные зарядат. Легче просто вынести и около дома поставить. Хай че растащат.

#5
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
по собственному опыту, многое что оставлял на помойке растаскивалось соседями и не только в первый час ))))))
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это сложнее.
Т.е. машину то найти не сложно (за 5000 газельку можно найти) а вот с мусоркой договорится это трабл. Суммы нереальные зарядат. Легче просто вынести и около дома поставить. Хай че растащат.

Ога, по всем близлежайшим дворам-газонам.
За такую "благотворительнось" соседи и спросить могут, не по-детски. :mad:
2 топикстартер: нанимать грузовик и вывозить все на свалку, иначе никак. Ну, или спалить все к свиньям собачим, прямо в каморке. :)
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ога, по всем близлежайшим дворам-газонам.
За такую "благотворительнось" соседи и спросить могут, не по-детски. :)

Никто не просит оставлять это около "столичного центра" или в Самале.
У нас даже софу забрали с ванной. Причем в течении дня все утащили.

#8
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Нет вынести и поставить рядом с домама не катит, ничего ценного там нэт.
А есть ли у нас службы занимающиеся данным видом деятельности, приехали=загрузили на машину=вывезли???
  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А есть ли у нас службы занимающиеся данным видом деятельности, приехали=загрузили на машину=вывезли???

В микрорайоне Дорожник есть частная мусорная компания. Адрес. Дорожник д.26. Телефонов не знаю.
Отрапортуйте потом сколько зарядили за эту услугу если найдете.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.05.2009, 11:08:12


#10
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
прошу огласить список хлама !,

можем мы сами всё и растащим а вам останется пыль ветереть
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Есть те, которые перевозками мебели занимаются, многие пишут в объявлениях "Вывозим строительный мусор".
Если у вас мусор не такого плана, какой вы выносите на помойку, то наймите любую Газель, они вывезут.
  • 0

#12
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
А что, организаций типа "тимуровцев" сейчас не существует? И Вам заморачиваться не надо и их списки добрых дел пополняться.
  • 0

#13
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Хлам весь не нужны прогнивший ваняет...Дорожника так и не нашел телефон, тимуровцев нет давно уже. Растаскивать не нада ничего, все на свалку.
Народ ктонить еще встречался с такой праблой как у меня???
  • 0

#14
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Хлам весь не нужны прогнивший ваняет...Дорожника так и не нашел телефон, тимуровцев нет давно уже. Растаскивать не нада ничего, все на свалку.
Народ ктонить еще встречался с такой праблой как у меня???

Я встретилась :spy:
Ситуация точно такая же - бабушкин подвал. Содержит металлолом в виде неработающей газовой плиты, унитаз, кровать - панцирной сетки (в хорошем состоянии) и прочее дерь хлам...
ну кровать ладно - еще можно возле помойки пристроить - наверняка заберут...
но куда деть плиту??? я просто не знаю... :mad: а надо вынести...
Господа, помогайте!!!
Неужели никто никогда не вывозил хлам? :spy:
  • 0

#15
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2DaBrat, у меня все тоже самое, тока это уже обсалютно не пригодно в быту...

Да не я даже как то Лицезрел как в одном из микров стоял Газ53, и на него грузили весь хлам...ой как это было давно.
  • 0

#16
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Итак, немного поднапрягаем извилины...Кто вывозит строительный мусор после ремонта? .... Думаем!!! ....Компании по вывозу мусора. Берем справочник Наш Город 2009 и находим "вывоз мусора". Если не получилось, берем газетку объявлений и ищем... Можно найти ЗИЛ на 2-3 тонны мусора за 9-11 тыщ тенге. Таких фирм полно,на каждом углу!
  • 0

#17
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Есть 2 варианта- плиту оставить у подъезда(или у помойки), в течении недели точно заберут, сейчас очень часто(по крайней мере в своем дворе часто вижу) ездиет москвич(по-моему не один), в котором сидит пара братишек, так вот они по дворам гоняют и собирают черный металл, а плита как понимаете весомая вещь.
Вариант 2- утром поймайте мусоровоз, который у вас мусор увозит и поговорите с людьми с этого мусоровоза, за определенную плату они все погрузят к себе. (2 года назад сосед так делал, не знаю за сколько, но строительный мусор они у него вывезли.
  • 0

#18
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
На Рыскулова ближе к Софьи всегда стоят газели и грузовики... подходите, выбираете машину, договариваетесь о цене... мы платили за грузовик 4000 тенге плюс по 1000 за грузчика (если сами не хотите это грузить)...
  • 0

#19
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 года назад вывозила мусор разный с участка, старый хлам, строительный и прочее, тупо взяла газетку "Из рук в руки", обзвонила договорилась о машине ЗИЛе и грузчике, так как мужчин дома не бывает днем и без пробем все вывезли, не могу понять сейчас это что стало проблемой??? Или лень искать газетку и звонить?? :rolleyes: А нахаляву, ясен пес, никто хлам не унесет, если он не ценный :rolleyes: а шваль да гниль :rolleyes:
З.Ы. Через месяцок буду вывозить еще уже из подвала

Сообщение отредактировал Seagull: 29.05.2009, 15:22:04

  • 0

#20
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На входе в подъезд висит объявление, типа уборка чердаков, подвалов, вывоз строительного мусора и т.д.
8-777-363-85-89
Не реклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.