Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Маникюр, педикюр, коррекция бровей, все виды макияжа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Маникюр, педикюр, коррекция бровей-индивидуальный подбор по особенностям лица, исправление формы бровей, все виды макияжа - профессионально (свадебный, дневной, вечерний, подростковый, мужской, для фотосессии, для выступлений. Быстро. Качественно. Профессионально.
Клиентам более 1 человека-приятные скидки. Цены-антикризисные.
С выездом на дом в удобное для вас время.
Контактное лицо: Дания
Телефон: 8 705 18 16 4 16
Уважаемые пользователи! Я не каждый день бываю на сайте, в силу своей занятости. Звоните на сотовый - сразу отвечу на все интересующие вас вопросы и договоримся :dandy:
  • 0

#2
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а можно посмотреть ваше портфолио, и возможно ли сотрудничество с вами на фотосессиях? можно цены в личку?
  • 0

#3
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
можно цены в личку?
  • 0

#4
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Рассматриваю все виды сотрудничества :mad:)) :) Милые девушки, проверьте личку, всё в ней. По поводу портфолио-конечно, можно. Благодарю за проявленный интерес
  • 0

#5
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
можно посмотреть Ваши работы. скиньте пожалуйста в ЛС или разместите тут. :mad:
  • 0

#6
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уважаемые клиенты! Для вашего удобства скидываю Вам свои расценки!

СКИДКИ ГАРАНТИРОВАНЫ:

1. Постоянным клиентам
2. ЦТ-шникам
3. От одного человека и более за выезд.

Цены у меня следующие:
Маникюр - от 1000 до 1500 (в зависимости от состояния рук и ногтей/от пожелания клиента - кому-то без нанесения лака, кто-то хочет наоборот - только нанесение без обработки), сюда входит:
1. Обработка и создание формы ноготка
2. Укрепляющая ванночка для ногтей и кожи рук
3. Работа с кутикулой (специальный гель для удаления кутикулы, либо работа с щипцами для кутикулы)
4. Нанесение питательной основы для роста,защиты и питания ногтевой пластины (против ломкости,расслоения ноготка)
5. Нанесение основного цвета либо френч (на Ваш выбор)
6. Нанесение защиты для длительного сохранения маникюра
7.Нанесение специальной "сушки" для быстрого высыхания лака

Педикюр - от 1500 до 2000 (в зависимости от состояния ног и ногтей/от пожелания клиента - кому-то без нанесения лака, кто-то хочет наоборот - только нанесение без обработки) почти всё то же самое, что и с маникюром, сюда входит:
1. Обработка и создание формы ноготка
2. Укрепляющая ванночка для ногтей и работа со скрабами - обработка ороговевшей кожи
3. Работа с кутикулой (специальный гель для удаления кутикулы, либо работа с щипцами для кутикулы)
4. Нанесение питательной основы для роста,защиты и питания ногтевой пластины (против ломкости,расслоения ноготка)
5. Нанесение основного цвета либо френч (на Ваш выбор)
6. Нанесение защиты для длительного сохранения маникюра
7.Нанесение специальной "сушки" для быстрого высыхания лака

Коррекция бровей -индивидуальный подбор по особенностям лица, исправление формы бровей - хочу подчеркнуть - не отпущу Вас пока не добьюсь идеальной формы бровки, подходящей именно для Вашего типа лица, стиля и т.д. :mad: от 500 до 1000 тг. (в зависимости от состояния бровей)

Макияж - от 1000 до 3000 тг. (в зависимости от сложности, кол-ва затрачиваемых косметических средств и т.д.). В основном - 3000 тг. - это свадебный, остальные занимают меньше времени и цены на них соответственно ниже :spy:

На все процедуры приезжаю сама, для комфорта клиента, в любою точку города - это не проблема.
Пишите, звоните, спрашивайте. Рассмотрю все предложения :spy:
8 705 18 16 4 16 Дания
  • 0

#7
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Милые дамы! На ЦТ залазею несколько раз в день. Для более удобного он-лайн общения по всем интересующим вас вопросам - стучитесь в агент-daniyanatural@mail.ru
  • 0

#8
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а как вы делаете маникюр и педикюр? я имею ввиду где?
  • 0

#9
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я работаю с выездом
  • 0

#10
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а сколько вы работаете уже? визажом и макияжем давно занимаетесь/?
на какой косметике вы работаете? :)
  • 0

#11
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я работаю 4года. На косметике-Kristina, Max Factor, Lumene, Dior, Chanel, Clinique, El Corazone, Isadora, Mary kay, ив Роше и мн.др. Всё зависит от предпочтения клиента, состояния кожи, достижения желаемого результата и т.д.
  • 0

#12
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вопрос! какой маникюр делаете? А вообще интересует только сухой аппартный! так как уже года 4 тока такой и делаю! и очь на долго хватает! делаете такой? пожалуйста, ответ в личику мне напишите :rolleyes:
  • 0

#13
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Скиньте пожалуйста ваши работы! Если есть!
  • 0

#14
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я работаю с выездом

а в салоне работать не хотите? подруга ищет специалистов в салон :rolleyes:
  • 0

#15
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Милые девушки! Скину с фотоаппарата фотографии и вышлю в личку, т.к. не все клиенты желают быть "лицом" объявления :)))
  • 0

#16
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Я работаю с выездом

а в салоне работать не хотите? подруга ищет специалистов в салон :)

В салоне...У меня свободны только выходные, а будни после 18-00 :D))
  • 0

#17
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
портфолио в студию плиззз
  • 0

#18
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а на какой объем вы приезжаете? только ради бровей приедите? ну или давайте и маникюр попутно сделаем или педикюр.
  • 0

#19
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Маникюр, педикюр, коррекция бровей-индивидуальный подбор по особенностям лица, исправление формы бровей, все виды макияжа - профессионально (свадебный, дневной, вечерний, подростковый, мужской, для фотосессии, для выступлений. Быстро. Качественно. Профессионально.
Клиентам более 1 человека-приятные скидки. Цены-антикризисные.
С выездом на дом в удобное для вас время.
Контактное лицо: Дания
Телефон: 8 705 18 16 4 16
Уважаемые пользователи! Я не каждый день бываю на сайте, в силу своей занятости. Звоните на сотовый - сразу отвечу на все интересующие вас вопросы и договоримся :rotate:

Mozhno ceni v lichku? Nas interesuet manikuyr, pedikuyr, korrekciya brovei. nas troe zhenshin! :rotate: posotoyanaya neobkhodimost v manikyure i pedikure i korekcii brovei!

Spasibo!
  • 0

#20
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений

портфолио в студию плиззз

Ммилые девушки! Портфолио могу высылать только в личку, т.к. не каждый клиент разрешает показывать свои фотографии ("До") на всеобщее обозрение, я учитываю пожелания клиента! В личку - без проблем вышлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.