Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#481
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
300 тенге платим.... но в квитанцию не включают сумму оплаты. Раз в месяц приходит человек и выписывает квитанцию
  • 0

#482
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу с радостью сообщить вам, что проблема ваших грязных подъездов будет решена!!!!!
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов"
  • 0

#483
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов"

а ноги мне побрить вы сможете я вам еще 200тг доплачу :rolleyes:
  • 0

#484
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
100 тг в неделю...
  • 0

#485
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У нас одна женщина с подьезда убирает, красота...
  • 0

#486
Krasopetka

Krasopetka
  • Гость
  • 6 сообщений
а мы 300 тенге в квитанции мойдодыру платим. очень удобно
  • 0

#487
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

У нас КСК заключили договор с какой-то компанией. Они моют 1 раз в неделю весь подъезд, хорошо моют, надо сказать. Стоимость их услуг включили в квитанцию общую. Подъезд всегда чистый, ну и у нас не мусорит никто.

Как уговорить жмльцов подписаться на это? А то сорить - сорят, а вот как платить, будет как с домофоном - 10 из 15 от силы согласятся на уборку.

Сообщение отредактировал Ado: 09.07.2010, 10:40:26

  • 0

#488
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
У нас подъезд моет соседка за 200 тг., за это мы слушаем регулярно как она гав кается с подростками в подъезде :-) .
  • 0

#489
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
300 тг в месяц, девчонки моют каждое воскресенье.
деньги собирает парнишка, никаких квитанций
  • 0

#490
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Моют каждую среду. 250 тенге в месяц в квитанции. Довольны.

#491
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
моют частники один раз в неделю, 250тг за месяц. Деньги собирала мая мама. Сейчас они оформляют документы для оплаты через квитанцию. Единственная проблема многие соседи не дают им воду, блин обеднеют они что ли из-за 2 ведер.
  • 0

#492
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

моют частники один раз в неделю, 250тг за месяц. Деньги собирала мая мама. Сейчас они оформляют документы для оплаты через квитанцию. Единственная проблема многие соседи не дают им воду, блин обеднеют они что ли из-за 2 ведер.

Некоторые клининговые компании приезжают со своей водой, дабы не беспокоить лишний раз жильцов. И это правильно, т.к. есть риск нарваться на пустующий подъезд - взрослые на работе, дома только маленькие дети и беспомощные пенсионеры, которые не могут открыть дверь.

Сообщение отредактировал Ado: 20.07.2010, 15:23:14

  • 0

#493
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хочу с радостью сообщить вам, что проблема ваших грязных подъездов будет решена!!!!!
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов"

зависит ли цена от количества квартир на площадке!? у нас 5 этажка, по 2 квартиры на этаже, итого 10 квартир в подъезде....
  • 0

#494
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
Цена не меняется. также 300 тенге. Оставьте свои данные, расскажу более подробнее....
  • 0

#495
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
У нас пятиэтажный дом, моет соседка, с квартиры 200 тг в месяц, в общем 15 квартир, итого 3000 в месяц.
Убирается раз в неделю.
  • 0

#496
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ни чего не имею против! Унас бабушка с внучкоу моют 1 раз в неделю, за 800 в месяц, дом 3-х этажный 12 квартир, пенсионеры живут в одной квартире, с них берут 50%, да и то платят их дети, чист и не воняет.
  • 0

#497
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Приходит женщина раз в месяц, платим 300 тг. ей на руки, у нас 16 квартир. Метет так, что пыль столбом, после этого входную дверь протирать приходиться...Засирают подъезд квартиросъемщики, только уберут на следующий день уже грязно. Хотелось бы уборку конечно почаще, так что будем в скором времени искать кого-то другого.
  • 0

#498
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне вот надоело подметать и мыть подъезд, со второго до первого этажа, :smoke: даже если я это для себя делала. Теперь наши дамы-соседки, привыкли, что я все равно приберусь, когда свинячество настает - и ждут, блин только меня! Я с начала лета на все забила!
Уж лучше найти женщину, которая за оплату будет это все делать - жалко, что соседи у нас жадничают за 200-300 тенге :type:
  • 0

#499
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне вот надоело подметать и мыть подъезд, со второго до первого этажа, :smoke: даже если я это для себя делала. Теперь наши дамы-соседки, привыкли, что я все равно приберусь, когда свинячество настает - и ждут, блин только меня! Я с начала лета на все забила!
Уж лучше найти женщину, которая за оплату будет это все делать - жалко, что соседи у нас жадничают за 200-300 тенге :type:


И у нас почти так же. Но я готовлюсь - скоро все-равно буду мыть. Приятно когда чисто.
  • 0

#500
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Недавно переехали,а до переезда на старом месте жительства у нас в подьезде "мыла" одна ушлая бабушка,которая собирала раз в месяц по 300тг. и ничего не мыла,когда я ей это высказал,она сказала:-"ну давайте тогда платите сколько можете..." :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.