Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#441
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
9 эт. 27 кв. 200 тенге. не знаю как часто убираются, но в подъезде всегда чисто.
  • 0

#442
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
у нас 300 тенге. договор заключили с нашим подъездом, каджую пятницу убирают. ежемесячно включают в квитанцию. забыла название этой фирмы

Сообщение отредактировал Апрель777: 30.05.2010, 00:01:49

  • 0

#443
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У нас дополнительно не собирают. Уборка подъезда еженедельно, оплачивается из общей графы "расходы на содержание жилища". Так же есть отдельная графа - уборка лифта - 14 теньге
  • 0

#444
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
у нас убирается женщина, никогда правда не видела сам процесс уборки, но в подъезде чисто, в лифте тоже, собирает по 300 тенге в месяц, причем раньше ее не было и убирался каждый сам по мере возможности и совести, а когда появилась, откуда не знаю даже - все стали платить, насколько знаю по соседям - никто не отказался.
  • 0

#445
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у нас убирается женщина, никогда правда не видела сам процесс уборки, но в подъезде чисто, в лифте тоже, собирает по 300 тенге в месяц, причем раньше ее не было и убирался каждый сам по мере возможности и совести, а когда появилась, откуда не знаю даже - все стали платить, насколько знаю по соседям - никто не отказался.


У нас так же убирается женщина, соседка наша. собирает по 200 тг в месяц, убирается еженедельно. и все довольны, и в подъезде чисто.
  • 0

#446
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А у нас женщина убирается - так она по 100 тенге собирает, даже стыдно ей как-то такую копейку давать. Мы иногда даем больше - тогда чаще убирается :smoke:
  • 0

#447
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
у нас соседка убирается, 400 тнг в месяц, уборку делает перед получением денег :-)
  • 0

#448
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а у нас хоть кто-нибудь бы брал деньги за уборку и убирался...
все от нас убегают после некоторых недобросовестных квартир, которые отказываются платить такие копейки, как 200-300 тг! Зла на них не хватает - сами же по грязному подъезду и ходят.
Приходится самим подметать и мыть полы.
  • 0

#449
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
7 этажка 35 квартир ;) 400 тенге в месяц
убирает женщина приходящая,не соседи
  • 0

#450
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У нас тоже основная масса жильцов зас.....цы. Кто из принципа платить не хочет, а квартиранты говорят: мы тут временно, и нам это чистота фиолетова.

Вот так вот.

Все и везде загадили, убивать таких надо :rotate:
  • 0

#451
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
никто не убирается, график уборки висит - всем пофиг.
  • 0

#452
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
300 тенге в месяц, 10 квартир :rotate:
  • 0

#453
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В принципе за уборку денег не жалко,главное чтобы чисто было,а то ребенок пока спустится,весь черный :rotate: ,начинала по 100 тенге,аппетит вырос-300 тенге,а уборка такая же,возле выключателя-все заросло паутиной даже противно....
Хотели фирмы нанять,да у нас соседи все промолчали....
  • 0

#454
TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
ВСЕМ ЗДРАСТЬЕ!!!!! rotate.gif
Хочу с радостью сообщить вам, что проблема ваших грязных подъездов будет решена!!!!!
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов" smoke.gif
  • 0

#455
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мы каждый месяц уже несколько лет платим по 150 тенге, вроде как в КСК нашли уборщицу, она и ходит к нам. Подъезд моется раза 2 в месяц, 1 раз в неделю метётся, на 1 этаже - 2 раза в неделю. А вот лифт другая убирает, по уборке также, но платим с квадратуры квартиры. Квартир в подъезде 18.

Сообщение отредактировал атя: 18.06.2010, 13:57:50

  • 0

#456
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
у нас ктото моет, но почемуто уже 2 год не приходит за деньгами :laugh: :D ! подъезд чистый аккуратный! спросила у соседей платят ли они, ответили что нет!
  • 0

#457
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
2 РАЗА В МЕСЯЦ МОЮТ 200Т :-)
  • 0

#458
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
У на КСК моёт ну плюс у меня соседка класная женщина она раз в неделю мой этаж перемывает
  • 0

#459
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
У нас КСК заключили договор с какой-то компанией. Они моют 1 раз в неделю весь подъезд, хорошо моют, надо сказать. Стоимость их услуг включили в квитанцию общую. Подъезд всегда чистый, ну и у нас не мусорит никто.
  • 0

#460
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у нас ктото моет, но почемуто уже 2 год не приходит за деньгами :-) :D ! подъезд чистый аккуратный! спросила у соседей платят ли они, ответили что нет!

как интересно,зато наша,сначала у меня деньги берет,а через час еще и у мужа-так как не всегда знает платила я ей или нет :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.