Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#401
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы платим по 500 тенге,включено в квитанцию, только толку нет, как был бардак так он и есть,куда уходят деньги???
  • 0

#402
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мы платим по 500 тенге,включено в квитанцию, только толку нет, как был бардак так он и есть,куда уходят деньги???

Дык не платите, в чем проблема?
  • 0

#403
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А мы заключили договор все 16-ть квартир обеими руками за, оплата 200т с марта будут мыть, 4 раза в месяц один из них генеральная, кому нужно могу тел. скинуть обращайтесь в ЛС.

Сообщение отредактировал lorik513: 05.02.2010, 15:43:37

  • -1

#404
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У моей мамы,в подъезде сами моют,вывесили график,там на площадке всего 3 квартиры и коридорчик совсем маленький и не по 10 ступенек,а меньше,так что,моют все без разговора,по совести. :)
  • 0

#405
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
К нам раз в неделю приходит девушка, берет по 300 тенге с квартир. Бесит то, что звонит по домофону прямо ко мне, чтобы я ей открыла дверь и набрала воду. Если бы она отличалась хорошими манерами, а то так требовательно, как будто я одна в подъезде живу и сорю.
  • 0

#406
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

К нам раз в неделю приходит девушка, берет по 300 тенге с квартир. Бесит то, что звонит по домофону прямо ко мне, чтобы я ей открыла дверь и набрала воду. Если бы она отличалась хорошими манерами, а то так требовательно, как будто я одна в подъезде живу и сорю.

Такая же история. Я предупредила уборщицу, что я не всегда могу открыть дверь и тем более набрать воду, т.к. могу в это время кормить ребенка. теперь она меня не беспокоит. мы не платим отдельно за мытье - у нас выплачивают из расходов на содержание жилища. правда, иногда сама мыла - пакет с продуктами порвался и все разлилось - пришлось с мужем по очереди в несколько этапов мыть. раньше мыли еще за гадившими бомжами - теперь красота - бомжей нет.
  • 0

#407
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У нас офис находится в жилом доме.В прошлом году поставили домофон и сразу появился представитель фирмы Чистый дом.Оплата с квартиры 300 тг в месяц.Убираются раз в неделю,раз в месяц генеральная.В подъезде стало намного чище. ;)
  • 0

#408
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нас 12 квартир - 5-ти этажка. Платим 300 тг. с квартиры за уборку в месяц. убирают 1 раз в неделю. Приезжают со своей водой.
  • 0

#409
patterson_kz

patterson_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
убирает соседка. по 200 тг. с квартиры, что ли. ежемесячно
  • 0

#410
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У нас офис находится в жилом доме.В прошлом году поставили домофон и сразу появился представитель фирмы Чистый дом.Оплата с квартиры 300 тг в месяц.Убираются раз в неделю,раз в месяц генеральная.В подъезде стало намного чище. :smoke:


а в генеральную уборку что включается?
  • 0

#411
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Платим, по 200 т. в месяц. Раз в квартал соседка ходит, собирает за 3 мес. наперед. Моют раза 2 в месяц, в принципе для нашего подъезда в 10 квартир, более-менее цивильных жильцов, хватает. В общем нас устраивает.
Кто убирается, точно не знаю, жена этим занимается.
  • 0

#412
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
250 по понеделикам, раз в месяц, правда если честно, чистоты не заметила в подъезде, как был средне так и осталось. у нас в принципе подъезд чистый относительно...

#413
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
500 тг в мес - очень чисто в подъезде.
  • 0

#414
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Платим по квитанции 270 тенге, моют раз в неделю. Приезжают на "Газеле" 2 девушки и 3 парня со своей водой и моющими средствами. Девчонки моют, а парни воду таскают и выливают. Все очень оперативно и пока качественно. Поживем посмотрим. :laugh:
  • 0

#415
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вопрос в том куда выливают воду с моющими средствами. По санпинам просто так отработанную воду особенно с моющими средствами не выльешь. По-хорошему во дворе и машины мыть нельзя, если нет специальной площадки со стоком.
  • 0

#416
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
250 тенге по квитанции.
Всегда чисто. Когда моют - не вижу. Даже в отпуске пока была - так и не застала их за этим делом :laugh:
Быстро и качественно всё. Мы довольны.
  • 0

#417
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
а у нас бабушка моет, живущая в соседнем доме.
она ни разу ни у кого воды не попросила. таскает со своего дома. моет на совесть... и ведь есть жители нашего подъезда, которые удавятся за 300 тенге.
  • 0

#418
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мыла женщина с КСК за 300 - всегда в подъезде было грязно. Сейчас за ту же сумму моет соседка - за месяц моет/ подметает раз 6-7, в подъезде идеальная чистота.
  • 0

#419
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Раз в месяц платим 250 тенге.
  • 0

#420
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
раз в месяц 300 тенге. говорят что убирают четыре раза в месяц, но если честно не особо заметно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.