Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#341
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо всем, кто меня похвалил! :rolleyes: Стараемся! Приятно ведь, когда с работы пришел домой - и всё глаз радует! Маленькая радость - а иной раз даже даже настроение улучшается :laugh:
  • 0

#342
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да уж, обязательно поддерживайте чистоту и порядок =ъ
  • 0

#343
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Спасибо всем, кто меня похвалил! :laugh: Стараемся! Приятно ведь, когда с работы пришел домой - и всё глаз радует! Маленькая радость - а иной раз даже даже настроение улучшается :cry:


Да... почему я не в вашем доме живу? :rolleyes: Завидую белой завистью! Образцовый подъезд - еще бы шторки маленькие повешать на окна, и можно вообще там прогуливаться :-) Классно!
  • 0

#344
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Спасибо всем, кто меня похвалил! :lol: Стараемся! Приятно ведь, когда с работы пришел домой - и всё глаз радует! Маленькая радость - а иной раз даже даже настроение улучшается :)


Да... почему я не в вашем доме живу? :laugh: Завидую белой завистью! Образцовый подъезд - еще бы шторки маленькие повешать на окна, и можно вообще там прогуливаться ;) Классно!


можно даже романтический ужин устраивать :)
  • 0

#345
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
у нас тоже люди гнилые, жадные...
соседка моет, пенсионерка, так они ей жалеют 300 тенге в мес оплатить, выбивать нужно :laugh:
моет хорошо, чисто всегда...
  • 0

#346
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
у нас тоже раз в неделю моют, приезжают со своей водой, моющимися средствами и пр. видела их бидоны. Платим раз в месяц по 200 тг. у нас 14 кв.
видела такой же почти подъезд с цветочками и даже сланцы были за пределами кв (!!!) меня это так удивило. приятно
  • 0

#347
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Подъезд кто моет -- не знаю

Подскажите лучше кто есть Anno Domini???
  • 0

#348
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Подъезд кто моет -- не знаю

Подскажите лучше кто есть Anno Domini???


Вам с философской точки зрения или ради удовлетворения собственного любопытства?/офф

Я ж Вам сказал он сам Вас найдёт /офф

А по сабжу, у нас подъезд никто не моет. После установки домофона небольшой срач... надо бы найти кого-то на "раз" в месяц

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 12.09.2009, 22:19:52

  • 0

#349
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Моют раз в неделю.
250 тг.


У нас аналогично :laugh:
Раньше сами с соседями по очереди мыли, сейчас две девушки уборку делают, судя по говору, таджички. Чисто, вроде, ТТТ.
  • 0

#350
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений
Я готов платить хоть 500 тг за уборку подъезда. У нас в подъезде грязно так, что иногда кажеться что на улице чище. :smoke: Раньше была уборщица но из 11-ти квартир ей платили только 5 и она соответственно перестала мыть наш подъезд. У нас нет домофона и в нашем подъезде экскрименты, шприцы и спящие бомжи уже давно стали нормой. Жалко, что люди не понимают, что они тащат всю грязь с подъезда к себе домой и дышат ею в виде пыли. :D
  • 0

#351
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Платим по 300 тенге, моет женщина, живущая на втором этаже, моет раз в неделю, в подьезде чисто, на двери домофон.
  • 0

#352
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мы вот после переезда не знаем, к кому обращаться по поводу мытья подъезда... соседям, насколько мы поняли, плевать, что в подъезде срач, платить за убрку они не хотят, убирать тоже не хотят... пока убираю сама, но сил моих больше нет :rolleyes:
хочу нанять человека, чтобы пару раз в неделю мыл только наш, первый этаж. Ни у кого случайно контактов нет? платить обещаем исправно!
  • 0

#353
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы вот после переезда не знаем, к кому обращаться по поводу мытья подъезда... соседям, насколько мы поняли, плевать, что в подъезде срач, платить за убрку они не хотят, убирать тоже не хотят... пока убираю сама, но сил моих больше нет :rolleyes:
хочу нанять человека, чтобы пару раз в неделю мыл только наш, первый этаж. Ни у кого случайно контактов нет? платить обещаем исправно!

Такая же ситуация.
Вот только сомневаюсь, что найдется человек, который захочет за, пусть даже, 1000тг приходить и мыть 1 этаж.
  • 0

#354
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

мы вот после переезда не знаем, к кому обращаться по поводу мытья подъезда... соседям, насколько мы поняли, плевать, что в подъезде срач, платить за убрку они не хотят, убирать тоже не хотят... пока убираю сама, но сил моих больше нет :-)
хочу нанять человека, чтобы пару раз в неделю мыл только наш, первый этаж. Ни у кого случайно контактов нет? платить обещаем исправно!

в соседних домах поинтересуйтесь
  • 0

#355
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в соседних домах поинтересуйтесь

так в том-то и дело - дом у нас только один соседний, остальное частный сектор :-)
Из соседей никто этим заниматься не хочет - бабушки все на жизгь жалуются да на лавочках сидят, те, что помоложе, работают...
  • 0

#356
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
А вот мне повезло с соседями! и дверь подъездную поставили все вместе, и на уборку деньги собирают по 200 тенге в месяц! а в предыдущем доме я даже соседей по лестничной площадке не знал, срач был полнейший.
  • 0

#357
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
300 тенге.вроде не напрягает)))
  • 0

#358
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Уборку подъезда включили в квитанцию по оплате. Супер!
Моют 2 раза в месяц. кому нужно, пишите в ЛС, попробую достать телефон конторы.
  • 0

#359
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А в нашем подъезде соседям ничего не надо!
На нашем этаже,например, стоит чугунная ванна, папа уже устал повторять соседям, что её вообще то нужно убрать из подъезда! :)
Везде мусор, грязь, видать- все думали-поставят домофон, будет чище, не будет бомжей! Ага, домофон поставили - ещё хуже стало! Пылищи куча! Один раз увидела бомжа, лежавшего в этой чугунной ванне))))
Вообщем, убираем, моем только свой этаж, устали ругаться с соседями! :spy:
  • 0

#360
Рад@

Рад@
  • Гость
  • 13 сообщений

Уборку подъезда включили в квитанцию по оплате. Супер!
Моют 2 раза в месяц. кому нужно, пишите в ЛС, попробую достать телефон конторы.

А у нас та же история, только моют раз в неделю, платим 200 тнг в месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.