Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#201
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Последовала вашему примеру. Мимо соседи проходили с каким то ошарашенным видом бочком и побыстрее... Что б нидай Бог к ним этот интузиазм не прицепился....
Хорошо у нас 1й этаж. Панели протерла цивильно тряпочкой, а вот полы пофлотски помыла :spy: Ведро воды и веником. Итог - все чисто, вот только надолго ли....

:rolleyes: нас уже двое! энтузиасты...


к сожалению трое, вот только задолбало уже! И сколько не находится тетенек, согласных убирать подъезд за 200-300 тенге в месяц из 26 квартир соглашается в лучшем случае процентов 50, а остальным жааалко... и ладно сами бы тогда убирали, ан нет, они же "не обязаны" это делать... :dandy:
  • 0

#202
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
платим
  • 0

#203
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

в чем юмор? :rolleyes:

Смех без причины, признак большого ума.

он не тупит, он действительно так мыслит :dandy:

А вы телепат? Если да, то телепат из вас хреновый. Если нет, тогда давайте не будете тут трепаться о том, как я мыслю, хорошо?

Сообщение отредактировал Zulkar: 06.08.2009, 15:31:53

  • 0

#204
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и ладно сами бы тогда убирали, ан нет, они же "не обязаны" это делать..

государство должно, они ведь налоги платят пусть государство и убирает :rolleyes:
  • 0

#205
Беременный прогер

Беременный прогер
  • Гость
  • 9 сообщений


Пробывали читать до конца??? 200 - нормально, 300 - много!

Ну ВЫ мойте за 200, а не за 300 - в чем вопрос? Соседи наверное тока рады будут, что Вы будете мыть дешевле какой-нибудь бабульки :dandy:

У НАС моют за 200, И вообще соседи у нас классные - никто не серит и не курит! Так что мне это делать не приходиться (мыть). И кстати, моют не бабульки, а забулдыги! И вопросов НЕТ, особенно к ВАМ. :rolleyes:
  • 0

#206
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в чем юмор? :rolleyes:

а если подумать?

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2009, 15:40:28

  • 0

#207
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Ты можешь доказать свою правоту......Это значит что ты не уверен в соих словах....чтобы почуствовать себя уверенее .....бла-бла-бла

Дарагой, я здесь ничего не доказываю. Твои посты говорят сами за себя, поэтому на себя пеняй, а не на кого-то.
Почему бы тебе не признать, что ты, рисуясь - жоско ступил?
Гордость не позволит?

А мне кажется, что это вы специально подогреваете эмоции, откровенно тупя.

А может ты перестанешь стрелы переводить?
Мля, на форум противно зайти, темки почитать - из-за таких вот зулкаров.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 06.08.2009, 15:44:46

  • 0

#208
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Смех без причины, признак большого ума.

А если на подумать ума не хватает, проще конечно вот так высказаться :rolleyes:
  • 0

#209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и ладно сами бы тогда убирали, ан нет, они же "не обязаны" это делать..

государство должно, они ведь налоги платят пусть государство и убирает :dandy:


ну да... как это я про государство-то забыла, даж непатриотично как та... :spy:

не, но в чем самый прикол, так это в том, что самые ярые противники платить за уборку это те, у кого собаки (один старенький песик ваааще никогда до улицы не доходит, у него старческое недержание) и маленькие дети... не понятна логика ни тех ни других... :rolleyes:
  • 0

#210
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У НАС моют за 200, И вообще соседи у нас классные - никто не серит и не курит!

За Вас можно только порадоваться. Здорово, что у вас такие воспитанные соседи.

И вопросов НЕТ, особенно к ВАМ. :rolleyes:

Если бы вопросы были, особенно ко мне, то было бы письмо в ЛС, раз такового не наблюдается, и так понятно что КО МНЕ вопросов нет.
  • 0

#211
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ппц... :rolleyes:
такая милая аватарка, симпатишный ник... и стока аказыца за ними кроется ненависти и злобы...

Ненависть и злоба не ко всем людям, а к "мерзким тварям", которые разбрасывают своими фекалиями в местах, населенным людьми. Согласитесь милыми людьми их не назовешь?

мож вам всем недовольным пора уже за ружжо браться? и стрелять, стрелять, стрелять падонкав сруще-курящих?
а лучше персенчику, пару глубоких вдохов и жизнь снова прекрасна... :dandy:

Если это было бы законно, так бы и сделали. А то на планете уже перенаселение, нехватка кислорода, ресурсов, понимаешь ли. :spy:
Персен, кстати, фигня, спать только от него хочется.
  • 0

#212
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Мля, на форум противно зайти, темки почитать - из-за таких вот зулкаров.

Можешь свалить и больше не заходить сюда никогда. Я буду сильно плакать :rolleyes:
  • 0

#213
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а если подумать?

хе... ежели ответить нечего то так бы и написали... :rolleyes:
а то, понимаешь, сморозят че та, а потом пытаются этому "че ту" некий сакральный смысл приписать...


ппц... :dandy:
такая милая аватарка, симпатишный ник... и стока аказыца за ними кроется ненависти и злобы...

Ненависть и злоба не ко всем людям, а к "мерзким тварям", которые разбрасывают своими фекалиями в местах, населенным людьми. Согласитесь милыми людьми их не назовешь?

тут на лицо либо двойная регистрация, либо вам общения не хватает... хм... про ваш аватар я кажется ничего не писал, нет? :spy:

... а к "мерзким тварям", которые разбрасывают своими фекалиями в местах, населенным людьми... Если это было бы законно, так бы и сделали....

да-да-да, старая бородатая песня... куда ни плюнь, везде герои! всех бы поубивали, все кругом казлы... вот тока факты говорят о другом... токма в окно пазырить на ссущего за углом горазды... ну и на форуме отписать в стиле "я видело еще одного урода! он ссал во дворе\подъезде!" сё...
скока курю в подъезде, ни одна афца замечание не сделала, все проходят мимо, как будто так и надо... зато сев за компьютер тут же пишут какие у них соседи мерзкие твари, в подъезде курят!!

Персен, кстати, фигня, спать только от него хочется.

тада тока лоботомия поможет...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.08.2009, 16:14:32


#214
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

скока курю в подъезде, ни одна афца замечание не сделала, все проходят мимо, как будто так и надо... зато сев за компьютер тут же пишут какие у них соседи мерзкие твари, в подъезде курят!!

Боятся, уважают.
  • 0

#215
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
чтобы не тратить время и эмоции на таких "принципиальных" жлобов, просто платим за весь подъезд :dandy: правда, 6кв всего, но в этой квартире мы не живем и не будем еще довольно долго, но я - эстет, грязь раздражает, даже при редких визитах :rolleyes:

каждый сам себе создает среду обитания :spy:
  • 0

#216
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

нас уже двое! энтузиасты...

к сожалению трое

уже четверо! :dandy:

подводя промежуточные итоги:
1. Подъезд должен быть чистым, ибо приятно и гигиенично.
2. Уборка в подъезде обязательна: либо платим за неё (уборку), либо убираем сами
3. Гопников-гоблинов-свинтусов и пр. порицаем, ибо нефик! Но...
4. С соседями нужно жить дружно, как завещал великий Леопольд. :rolleyes:
  • 0

#217
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

не, но в чем самый прикол, так это в том, что самые ярые противники платить за уборку это те, у кого собаки и маленькие дети... не понятна логика ни тех ни других... :rolleyes:


раньше, я тоже возмущалась - мы с мужем в этом подъезде (на 2 этаже) проходим 2 раза - утром и вечером, иногда 2 раза в 2 дня :dandy: а бабульки все время туды-сюды... и просто мыть не хотелось, но все равно платила (когда мыли) и мыла сама (когда некому было убирать)
а потом у нас родился ребенок, весной, от коляски было много мусора, и стала подметать подъезд до улицы почти каждый 3-4 день.

так что ... не все такие :spy:
  • 0

#218
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

2. Уборка в подъезде обязательна: либо платим за неё (уборку), либо убираем сами


Мона вопросик? Ситуация:
Человек купил квартиру. Пока в ней не живет. Идет ремонт. 2 месяца. Человек приходит убирать за строителями строймусор, если очень напачкали моет площадку и лестницу. Будущие соседи ходят, харкают, сморкают, бросают фантики, бутылки, шприцы, окурки. За уборку подъезда человек эти месяцы не платит, но будет платить после заселения. 300тг. не жалко.
Что здесь не правильно?
  • 0

#219
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А пока человек не живет в этой квартире - он коммунальные платит? Он ведь и газом не пользуется. И в туалет вроде не ходит.
  • 0

#220
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
За коммунальные платит. Они в квитанции. За уборку собирает уборщица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.