Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#181
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а за дом 30000 тенге в день

30 000 тг в МЕСЯЦ, чтоб выдраить все лестницы, загаженные площадки, по которым ходят и таскают грязь с улицы, убирать бычки и окурки, вытирать чьи-то харчки, убирать фантики и бутылки....
  • 0

#182
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эта дискуссия длится уже вон сколько времени, а я все равно не могу понять людей, которым жалко заплатить эти несчастные 300 тенге, чтобы жить лучше!

Подобная дискуссия может длится вечно!!!! Причиной того - сами понимаете что, да и в этой теме говорено не раз :rolleyes:
  • 0

#183
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а за дом 30000 тенге в день

30 000 тг в МЕСЯЦ, чтоб выдраить все лестницы, загаженные площадки, по которым ходят и таскают грязь с улицы, убирать бычки и окурки, вытирать чьи-то харчки, убирать фантики и бутылки....


+100 Natella!
А есть такие мерзкие твари, которые мимо подъезда идут ночью и насрут в подъезде! :rolleyes: Вот "благодарный" труд уборщицы!
  • 0

#184
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Т.е. она(уборщитца) получает больше меня

может вам переквалифицироваться в клининговщицы? :dandy:

Ага, я тут уже говорила, шо можа самим мыть ишо и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!!!
Гыыы, ток некоторые не платить (кровные ведь), ни мыть (фуууу, это ж грязная работа) не хотят :rolleyes:

Ну хоть налоги то они платят? :spy:
  • 0

#185
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот только что с подьезда - сама вымыла стену и лестницу возле своей квартиры..

Последовала вашему примеру. Мимо соседи проходили с каким то ошарашенным видом бочком и побыстрее... Что б нидай Бог к ним этот интузиазм не прицепился....
Хорошо у нас 1й этаж. Панели протерла цивильно тряпочкой, а вот полы пофлотски помыла :rolleyes: Ведро воды и веником. Итог - все чисто, вот только надолго ли....

Сообщение отредактировал L"eka: 06.08.2009, 14:27:40

  • 0

#186
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
200тг в общем счете КСК
  • 0

#187
Беременный прогер

Беременный прогер
  • Гость
  • 9 сообщений
Пробывали читать до конца??? 200 - нормально, 300 - много! И все! А то начинают тут некоторые передергивать. Сейчас люди перестали слушать других! Вот что бесит! А сумничать каждый горазд :rolleyes:
  • 0

#188
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А почему ты начинаешь сыпать оскорблениями? Ты можешь доказать свою правоту, только назвав меня свинитусом и недоумком? Это значит что ты не уверен в соих словах, но у тебя не хватает смелости признать это и ты, чтобы почуствовать себя уверенее начинаешь меня оскорблять?
  • 0

#189
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Гыыы, ток некоторые не платить (кровные ведь), ни мыть (фуууу, это ж грязная работа) не хотят :rolleyes:

Кто хочет - пусть моет или платит, я не против. Почему это должен делать я? 300 тенге мне не жалко, это не деньги, но просто из принципа.
  • 0

#190
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Свинтус, он и есть свинтус.
  • 0

#191
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Свинтус, он и есть свинтус.

Ага, эт точно, Вы это вообще про кого?

Сообщение отредактировал Zulkar: 06.08.2009, 15:08:32

  • 0

#192
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, есть тут один свинтус.
  • 0

#193
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А есть такие мерзкие твари, которые мимо подъезда идут ночью и насрут в подъезде! :spy: Вот "благодарный" труд уборщицы!

ппц... :rolleyes:
такая милая аватарка, симпатишный ник... и стока аказыца за ними кроется ненависти и злобы...
мож вам всем недовольным пора уже за ружжо браться? и стрелять, стрелять, стрелять падонкав сруще-курящих?
а лучше персенчику, пару глубоких вдохов и жизнь снова прекрасна... :dandy:

#194
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Пробывали читать до конца??? 200 - нормально, 300 - много!

Ну ВЫ мойте за 200, а не за 300 - в чем вопрос? Соседи наверное тока рады будут, что Вы будете мыть дешевле какой-нибудь бабульки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2009, 15:14:41

  • 0

#195
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто хочет - пусть моет или платит, я не против. Почему это должен делать я? 300 тенге мне не жалко, это не деньги, но просто из принципа.

Что должен делать? :rolleyes:
  • 0

#196
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Кто хочет - пусть моет или платит, я не против. Почему это должен делать я? 300 тенге мне не жалко, это не деньги, но просто из принципа.

Что должен делать? :dandy:

в чем юмор? :rolleyes:

#197
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Что должен делать? :rolleyes:


Я перестала отвечать в этой ветке, потому что мне кажется, что псевдо-Зулкар специально подогревает эмоции, откровенно тупя. Провоцируя на тупизм остальных, что вообще характерно для многих веток на форуме. Неужели модеры таким вот дешевым способом задают ритм и тон форума? Хоцца надеяться что нет.
  • 0

#198
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я перестала отвечать в этой ветке, потому что мне кажется, что псевдо-Зулкар специально подогревает эмоции, откровенно тупя. Провоцируя на тупизм остальных, что вообще характерно для многих веток на форуме. Неужели модеры таким вот дешевым способом задают ритм и тон форума? Хоцца надеяться что нет.

он не тупит, он действительно так мыслит :rolleyes:
  • 0

#199
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Последовала вашему примеру. Мимо соседи проходили с каким то ошарашенным видом бочком и побыстрее... Что б нидай Бог к ним этот интузиазм не прицепился....
Хорошо у нас 1й этаж. Панели протерла цивильно тряпочкой, а вот полы пофлотски помыла :dandy: Ведро воды и веником. Итог - все чисто, вот только надолго ли....

:rolleyes: нас уже двое! энтузиасты...
  • 0

#200
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я перестала отвечать в этой ветке, потому что мне кажется, что псевдо-Зулкар специально подогревает эмоции, откровенно тупя.

Да ну? А мне кажется, что это вы специально подогреваете эмоции, откровенно тупя. И почему псевдо-Зулкар? Я существую и в реальности, как бы вам ни хотелдось обратного.

Провоцируя на тупизм остальных, что вообще характерно для многих веток на форуме. Неужели модеры таким вот дешевым способом задают ритм и тон форума? Хоцца надеяться что нет.

А при чем тут модеры? Я не модератор на этом форуме, упаси боже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.