Перейти к содержимому

Фотография

Доставка цветов в др. города или страны.Кто-нибудь пользовался такими услугами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Народ, кто-нибудь пользовался услугами контор в интернете, которые предлагают доставку подарков, цветов в другие города или страны? Хочу отправить девушке цветы в Киев...но предложений в инете много, а вот кому можно верить... :shy:
Может подскажет кто, чьими услугами лучше воспользоваться? :(
  • 0

#2
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
... и тишина... :shy:
  • 0

#3
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я пользовалась доставкой цветов в Астане. Если это Вам интересно, то в Алматы есть фирма Николь, которая находится на Аблай хана угол Карасай Батыра, выбрала букет, оплатила у них, а они уже доставили цветы в Астане. Там у них филилал. Кстати нашла я сие удовольствие через поиск на www.site.kz. Там также очень много фирм по доставке цветов в Киеве, только я вот не поняла как и где оплачивать услугу. Вот, так что ищите там, может что и найдете. Удачи.
  • 0

#4
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А, чуть не забыла. Можно еще позвонить в это самое Николь директору, раз они заимаются цветами, может и знают как это сделать в Киеве. Вот его телефон: 8 333 2681201 - Сергей Вениаминович или 8 333 268 1202 - Наталья Александровна. Вот тепреь все. Кстати сообщите потом, что из этого вышло.
  • 0

#5
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

... и тишина... :shy:


Есть фирма Флора Экспресс вот они по всему миру делают доставку, один раз в Москве цветы дарил через них, один раз в Лондоне и один раз в Шымкенте. Вспомнить бы телефон.

Находятся они по Мауленова (бывш. Интернациональная) выше Кирова.
  • 0

#6
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Обязательно попробую :shy: Спасибо за совет :(
  • 0

#7
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

... и тишина... :shy:


Есть фирма Флора Экспресс вот они по всему миру делают доставку, один раз в Москве цветы дарил через них, один раз в Лондоне и один раз в Шымкенте. Вспомнить бы телефон.

Находятся они по Мауленова (бывш. Интернациональная) выше Кирова.


И доставляли реально? Как оплачивал их услуги? :(
  • 0

#8
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Если я не ошибаюсь то телефончик Флоры Экспресс 749646 503831...8 300 374 0004 Эти телефоны с визитки которую мне давали с годик назад - может телефону и поменяли.
Но все равно удачи!
  • 0

#9
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

... и тишина... :shy:


Есть фирма Флора Экспресс вот они по всему миру делают доставку, один раз в Москве цветы дарил через них, один раз в Лондоне и один раз в Шымкенте. Вспомнить бы телефон.

Находятся они по Мауленова (бывш. Интернациональная) выше Кирова.


И доставляли реально? Как оплачивал их услуги? :(


Доставили реально хорошие цветы, как и просил. Те кому дарил были в восторге и очень удивлены. Оплачивал здесь не помню сколько, конечно дороговато, но оно того стоит!
  • 0

#10
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
всем привет
в предверие 8 марта данная тема для меня актуальна...
есть ли в РК службы доставки цветов, принимающая к оплате кредитные карточки?
сам я нахожусь вне Казахстана, поэтому вопрос оплаты налом невалидный...
в прошлый раз заказывал доставку цветов в РК через Москву, так мало того, что вместо голландских роз доставили местные, так еще и с опозданием на сутки :lol:
а содрали 80 баксов
  • 0

#11
Фылыстратыч

Фылыстратыч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В Киев ? Без проблем !

http://www.flowersto...very_Info.shtml
http://www.kvity.com...log/default.php - Самый реальный
  • 0

#12
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а в Казахстан?
неужели нет?:lol:
  • 0

#13
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я все-таки обратился в Флора-Экспресс. Очень сильно надеюсь, что доставят и вовремя :lol:
To Aday: они говорят, что у них есть очень много представительств. Попробуй свяжись с ними - может и помогут. Оплату по карточкам они принимают :D
  • 0

#14
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Народ, кто-нибудь пользовался услугами контор в интернете, которые предлагают доставку подарков, цветов в другие города или страны? Хочу отправить девушке цветы в Киев...но предложений в инете много, а вот кому можно верить... :lol:
Может подскажет кто, чьими услугами лучше воспользоваться?  :D


пробывал... НО НАШИ КАРТЫ НЕ ВСЕ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ... (т.е. российские, казахстанские...) тем более, что у многих карт, "какая-то волшебная" блокировкая стоит, от возможности покупок, через Инет... если сможешь решить эту проблему, то выбирай - один из западных магазинов... ДОСТАВЛЯЮТ И НЕ НАДУВАЮТ ПРОВЕРЕНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.