Перейти к содержимому

Фотография

МагистратураНесколько вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Добрый день! Помогите ответом плиззз! Если я отучился в универе не по экономической специальности, могу ли поступить в UIB или Нархоз по программе МВА?. И если кто знает сколько стоит обучение?
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Chaprel: 25.05.2009, 16:29:10

  • 0

#2
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Если бабки есть, то все можешь))))
А в Нархоз на какую именно??? Там типа Бизнес школа при нархозе, МВА за год, в Нархозе 2 года и в Нац банке при Нархозе- тож 2 года. Пока еще нет стоимости на этот год.
  • 0

#3
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за магистратуру/ MBA с сегодняшнего дня 4,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 1,500 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



#4
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Магистратура Нархозавская (2) года-300тыс.т 1 г Бизнес школа (1) год-350тыс.т МВА 8000у.е-1г. примерно так стоит. А экономическое у Вас образование или нет не имеет значения для Нархоза и МВА так как там 2 года и учат там всех и медиков и техников. а годичное это профильное только по спец. берут :)
  • 0

#5
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А существуют гранты на поступление в магистратуру?
  • 0

#6
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений
по поводу нацбанковской магистратуры при нархозе... туда берут только с экономическим и математическим образованием.... вчернее отделение закрыли... поэтому можно только на дневное и есть гранты нацбанка.... но надо пройти жесткий отбор...
  • 0

#7
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! Помогите ответом плиззз! Если я отучился в универе не по экономической специальности, могу ли поступить в UIB или Нархоз по программе МВА?.

Для того чтобы поступить по программе MBA не обязательно быть экономистом. В UIB стоимость - 82000 тг. за предмет. Всего 16 предметов. Итого - около 1 300 000 кзт. Обучение от 2 до 4 лет, в зависимости от нагрузки.
Успехов! :laugh:
  • 0

#8
Luv Bruxelles

Luv Bruxelles
  • Гость
  • 27 сообщений

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Цена за магистратуру/ MBA с сегодняшнего дня 4,950 фунтов c University of Gloucestershire!

Мы постарались чтобы нашим казахстанским студентам помогли с оплатой во время кризиса и дали скидку в 1,500 фунтов.
Так что пожалуйста ловите шанс пока есть такая возможность и подавайте как можно скорее пока наша очередь со скидкой не прошла :laugh:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

С уважением,
Green Peace



Скажите п-та что за университет и с чем его едят? Есть представители в Казахстане? Или обучение за рубежом?
Буду весьма признателен.
  • 0

#9
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
По поводу магистратуры - вопросы на этот год уже устарели, т.к. куда Вы сейчас, док-ты уже не примут на этот год. Насчет грантов - есть по линии МОН РК, но в некоторых вузах есть и свои. Стоимость - начинается от 180 (со скидками). Зачастую обучение делают вечером (многие работают), что очень удобно. МВА - программ, как нархоз, УМБ, МАБ и т.п. хватает можно выбрать в ценовом диапазоне. Можно лишь порекомендовать - поинтересоваться заранее, каков состав и квалификация ППС.
  • 0

#10
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

По поводу магистратуры - вопросы на этот год уже устарели, т.к. куда Вы сейчас, док-ты уже не примут на этот год. Насчет грантов - есть по линии МОН РК, но в некоторых вузах есть и свои. Стоимость - начинается от 180 (со скидками). Зачастую обучение делают вечером (многие работают), что очень удобно. МВА - программ, как нархоз, УМБ, МАБ и т.п. хватает можно выбрать в ценовом диапазоне. Можно лишь порекомендовать - поинтересоваться заранее, каков состав и квалификация ППС.

Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее
  • 0

#11
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики
  • 0

#12
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики

не зависимо какую специальность я заканчиваю? я заканчиваю нефтегаз, и если я например пойду на оценщика, то что получится в общем, какое высшее образование? и где этому учат качественно?
  • 0

#13
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики

не зависимо какую специальность я заканчиваю? я заканчиваю нефтегаз, и если я например пойду на оценщика, то что получится в общем, какое высшее образование? и где этому учат качественно?

Нефтегаз очень даже подходит. Оценкой природных ресурсов (есть много отраслей внутри) в Кз практически никто занимается. В основном переквалифицируются под это (пытаются по крайней мере) экономисты и иногда с.х. Оценка относится к сфере услуг. Поэтому насколько качественно Вы владеете своей проф., настолько проф.оценщиком можете стать. Большое заблуждение думать что оценка - это недвиж-сть оценить и только (ну иногда авто при повреждении). Я, к примеру, гуманитарий, порой провожу экспертизу и оценку объектов интел.собств. (по направлению подготовки). Ну и доп-но, передаю свой опыт вечерами магистрантам :)

Сообщение отредактировал kyrbalasy: 01.09.2009, 21:47:02

  • 0

#14
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кстати господа, если есть желание учиться в магистратуре, то при нархозе (то ли при нацбанке, вообщем в тех кроях :D ) принимают документы еще в течении года, кажется зимой и еще весной будут проводить "кастинг" на обучение =)))) в своем заведении ... (за ваши деньги конечно) :-/
так что дерзайте и удачи....

:dandy:
  • 0

#15
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

кстати господа, если есть желание учиться в магистратуре... принимают документы еще в течении года, кажется зимой и еще весной будут проводить "кастинг" на обучение =)))) в своем заведении ... (за ваши деньги конечно) :smoke:
так что дерзайте и удачи...

Документы не примут нигде, т.к. тестирование по языку централизованное и все сроки вышли
  • 0

#16
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!

1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП , КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.



1) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
2) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Дальнейшая информация : в личку
  • 0

#17
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики

Подскажите где этому научат?
  • 0

#18
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики

Подскажите где этому научат?

Скинул инфу в ЛС
  • 0

#19
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Мне например только в следующем году поступать на магистранта, узнаю заранее

Рекомендую специальность оценка и туда, где занятия ведут практикующие оценщики

Подскажите где этому научат?

Скинул инфу в ЛС

Спасибо, но что-то нет еще письма!
  • 0

#20
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
люди,подскажите,пожалуйста,что делать...
поступала в магистратуру политеха на эколога.
сдала английский и экологию.пришла в институт 28 августа,а они говорят оплачивайте до 1 сентября,но группа еще набралась...потеряете 10 %-это 12500 тенге..решила подождать. 2 сентября у нас набралась группа,сказали срочно оплачивать,не знаю что меня заставило поехать сначала поехать в универ. и там я узнала,что платить уже поздно, нам сказали до свидания-до следующего года(сначала еще 2 дня морочили голову).
поехали в каз гу,там говорят поздно,берут в аграрный,но туда не оч хочется...
подскажите в нархоз еще не поздно? сертификат нам дали,что англиский сдали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.