Перейти к содержимому

Фотография

Достойный ВУЗ - миф или реальность?Ума нет? Считай - коллега!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А что вы думаете о универе им. Аль-Фараби?
У меня многи однокласснику туды поступают.
  • 0

#62
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Поступайте в Тольяттинскую Академию Управления. Там всё на высшем уровне :D Я уже поступил :-/
  • 0

#63
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я говорю о менеджменте и управленческом консалтинге в большей степени, чем об экономике.


Судя по содержанию ваших ответов, в предмете вы разбираетесь крайне слабо.

Что касается моего мнения, то меня никто не переубедит, что для общего развития экономисту будет более полезно знать теорию игр, дискретную математику и защиту населения в чрезвычайных ситуациях, нежели теорию денег или финансирование международной экономической деятельности. Потому что он в первую очередь экономист, а не математик или чээсник.
  • 0

#64
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Судя по содержанию ваших ответов, в предмете вы разбираетесь крайне слабо.


Вывод скоропалительный и оскорбительный в то же время. Неужели в Штатах вас не научили культуре ведения спора?

Мне просто некогда демонстрировать здесь все свои знания. Я слишком занят зарабатыванием денег, применяя эти знания на практике.

Что касается моего мнения, то меня никто не переубедит, что для общего развития экономисту будет более полезно знать теорию игр, дискретную математику и защиту населения в чрезвычайных ситуациях, нежели теорию денег или финансирование международной экономической деятельности. Потому что он в первую очередь экономист, а не математик или чээсник


Никто и не собирается переубеждать. Я же говорил не об экономистах-теоретиках, а о профессионалах в сфере бизнеса. Последним нужен совсем другой багаж знаний, нежели экономистам. Например, те же основы теории игр в некоторых случаях могут быть более применимыми для менеджера или консультанта по бизнесу, чем всё остальное из перечисленного.

В общем, оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. У нас, судя по всему, разные сферы деятельности, поэтому и знания требуются разные.
  • 0

#65
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вывод скоропалительный и оскорбительный в то же время. Неужели в Штатах вас не научили культуре ведения спора?
.


Ну помилуйте. Я пытаюсь подходить с объективной оценкой, вы же бьетесь до конца в защиту штампа. Да и до Штатов я не доехал :-/

Никто и не собирается переубеждать. Я же говорил не об экономистах-теоретиках


Так эти вещи не менее востребованы в реальной жизни. Особенно в финансах.

а о профессионалах в сфере бизнеса


Смотря какого. Конечно, хозяину москательной лавки Фридман с Маршаллом не указ.

Последним нужен совсем другой багаж знаний, нежели экономистам. Например, те же основы теории игр в некоторых случаях могут быть более применимыми для менеджера или консультанта по бизнесу, чем всё остальное из перечисленного.


Эти знания не являются крайне необходимыми и для менеджера и для консультанта по бизнесу (хотя смотря чем они управляют и что консультируют).

В общем, оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. У нас, судя по всему, разные сферы деятельности, поэтому и знания требуются разные (с) Ваш

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 14.06.2004, 15:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.