Перейти к содержимому

Фотография

Завтра будет обязательно лучше!!!...я об этом каждый день говорю...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Уважаемые, как считаете, есть реальные перспективы у РК или так и останемся во веки веков сырьевым придатком? Кто-нить вообще верит, что у нас можно производить высокотехнологичную продукцию?

Вот телефоны стали делать SOFI - кто-нить их щупал? Это high tec или каменный век?

:shy:
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
- завтра будет лучше чем вчера!
-А чем лучше?
-Я ж тебе сказал чем вчера!
  • 0

#3
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Уважаемые, как считаете, есть реальные перспективы у РК или так и останемся во веки веков сырьевым придатком? Кто-нить вообще верит, что у нас можно производить высокотехнологичную продукцию?

Вот телефоны стали делать SOFI - кто-нить их щупал? Это high tec или каменный век?

:(


Во веки веков не останетесь - сырья не хватит :shy:
А производить можно любую и высоко и низкотехнологичную продукцию.
Кто покупать-то будет? Одна надпись "Сделано в Казахстане" чего стоит.
Кстати, как на государственном языке эта надпись выглядит кто-нибудь знает?
  • 0

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вряд ли амеры позволят тут че нить выпускать такое хайтековское ( телефоны и быт техника - не хайтек , а ширпотреб - не путайте , да )
  • 0

#5
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вот это и напрягает... А может нам для начала как китайцам не писать страну производителя и сразу начать скидывать товар в ближайшее зарубежье? У Великого же соседа проканало!!! Сейчас делают весьма перспективные товары!!! :shy:
  • 0

#6
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
............... или не будет :shy:
  • 0

#7
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
"Точную погоду на завтра, Вы узнаете послезавтра" :shy:
  • 0

#8
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Уважаемые, как считаете, есть реальные перспективы у РК или так и останемся во веки веков сырьевым придатком? Кто-нить вообще верит, что у нас можно производить высокотехнологичную продукцию?

Подумаю об этом завтра ©Скарлет О'Хара
если честно, то судя по аналитическим отчетам за последние года (полит/экон/соц/т.д. сфере) всё кричит о процентном росте в том-то да в этом-то показателях, а на деле видится противоположная картина
  • 0

#9
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ, а можно по делу? Я сам люблю шутки-прибаутки, но ведь хочется жить в нормальной стране, с нормальными дорогами, образованными людьми, ясной перспективой и хоть иногда чем-то гордиться! :shy:
  • 0

#10
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все) :shy:
  • 0

#11
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все)  :shy:

как в том анекдоте:
2030 год, РК
- Ну как тебе мальчик живется в стране?
- Хорошо
- А куда идешь?
- В магазин
- А что покупать будешь?
- Да что на 10 юаней купишь-то...
  • 0

#12
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все)  :shy:

ага, а еще согласно программе 2030 воздух будет свежим, вода прозрачная, а дети зодоровыми! И откуда они все это возьмут...? Хотя, если сравнивать с тем (я не про экологию, а так в целом), что было даже 5 лет назад, то конечно все очень даже изменилось!
  • 0

#13
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все)  :shy:

ага, а еще согласно программе 2030 воздух будет свежим, вода прозрачная, а дети зодоровыми! И откуда они все это возьмут...? Хотя, если сравнивать с тем (я не про экологию, а так в целом), что было даже 5 лет назад, то конечно все очень даже изменилось!


Воздух уже на 5 лет свежее и вода прозрачнее?
  • 0

#14
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
На заборе тоже кое-чего пишут...

#15
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Уважаемые, как считаете, есть реальные перспективы у РК...

IMXO Есть весьма реальные перспективы, но многое в нашей жизни будет зависеть от нас самих.
Но завтра будет обязательно лучше! :shy:
  • 0

#16
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все)  :shy:

ага, а еще согласно программе 2030 воздух будет свежим, вода прозрачная, а дети зодоровыми! И откуда они все это возьмут...? Хотя, если сравнивать с тем (я не про экологию, а так в целом), что было даже 5 лет назад, то конечно все очень даже изменилось!


Воздух уже на 5 лет свежее и вода прозрачнее?

а читать внимательнее надо :(
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Проблема наверное не в деньгах и не в экологии , а как всегда в отсутствии квалифицированных кадров и исследователей без которых хайтек никакой не сделаешь . Мозги , как известно , оседают в США вернее покупаются ими .
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Проблема наверное не в деньгах и не в экологии , а как всегда в отсутствии квалифицированных кадров и исследователей без которых хайтек никакой не сделаешь . Мозги , как известно , оседают в США вернее покупаются ими .

трудно несогласиться ! это основная причина.

#19
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

если верить программе 2030, то к 2030 году все будет в ажуре Изображение (ну может почти все)  :shy:

ага, а еще согласно программе 2030 воздух будет свежим, вода прозрачная, а дети зодоровыми! И откуда они все это возьмут...? Хотя, если сравнивать с тем (я не про экологию, а так в целом), что было даже 5 лет назад, то конечно все очень даже изменилось!


Воздух уже на 5 лет свежее и вода прозрачнее?

а читать внимательнее надо :(


Куда еще внимательнее.
Что такое "в целом"? Я согласен, что "в целом" за 5 лет многое изменилось, но в какую сторону?
С одной стороны, в хорошую для Казахстана - я оттуда выехал.
С другой - в плохую для Казахстана, потому как президент стал незаменим.
В хорошую - напечатали 10000 тенге одной бумагой, кошелки стали удобнее.
В плохую - все равно все доллары американские по-прежнему любят сильнее.
В хорошую - больше Мерсов на улицах.
В плохую - их уже на проспекте Ленина расстреливать начали.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 18.02.2004, 04:31:59

  • 0

#20
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Комуто, спора нет будет хорошо.
Комуто, очень хорошо и он уедет за границу, чтобы было ещё лучше.
А комуто будет совсем уж хорошо, потому что его уже ничего волновать не будет.
И ещё останется большинство, за счёт которых комуто всётаки будет лучше чем сейчас.
Вот в это я верю. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.