Перейти к содержимому

Фотография

Шины "Медведь"Кто пробовал и какие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
покупал себе на Паджерика два с половиной года назад Медведя Я-471
Ездил и зимой и летом, везде гребёт, на счет того что зимой плох, только по гололёду
Учавствовал в покатушке через восход в прошлом году проехаль, полёт отличный, катались по горам по острым камням, два максиса и один БФГ порвали, медведю ни фига не сделалось!
По трассе не так уж чтобы прям шумит, в грязи единственно забивается больше других
Продал машинку пол года назад, хозяин еще ездиет!
Покупал по 8900 за балон, балансировалось на ура без фанатизма с грузами

В этом году буду определённо его же брать!

Самая лучшая в бюджетном плане резина
  • 0

#22
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

покупал себе на Паджерика два с половиной года назад Медведя Я-471
Ездил и зимой и летом, везде гребёт, на счет того что зимой плох, только по гололёду
Учавствовал в покатушке через восход в прошлом году проехаль, полёт отличный, катались по горам по острым камням, два максиса и один БФГ порвали, медведю ни фига не сделалось!
По трассе не так уж чтобы прям шумит, в грязи единственно забивается больше других
Продал машинку пол года назад, хозяин еще ездиет!
Покупал по 8900 за балон, балансировалось на ура без фанатизма с грузами

В этом году буду определённо его же брать!

Самая лучшая в бюджетном плане резина

Мы (Мистралеводы) все же умудрились Медведя порвать на одной машине. Насчет балансировки - вам повезло, встречаются такие экземпляры баллонов, на которые по 200 грамм грузиков навешивают.
  • 0

#23
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Мы (Мистралеводы) все же умудрились Медведя порвать на одной машине. Насчет балансировки - вам повезло, встречаются такие экземпляры баллонов, на которые по 200 грамм грузиков навешивают.

Только давай уж по честному)
1 раз порвал я балон на Сайране об арматуру (покажите мне резину, которая боковой поверхностью выдержит арматуру?)
2 раз порвал на Каракастеке, тут сказать тружно о какой камень.
Уточню: порвал Я-569, тут о ней практически не говорят
  • 0

#24
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате медведь продается? 31 нужен полный комплект
  • 0

#25
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

зато зимой эти шины - просто песня со сказкой. коньки с лыжами отдыхают. :D


Хочу Паджерика купит 2,5 93 го года ,в чем его кошмар?
  • 0

#26
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

зато зимой эти шины - просто песня со сказкой. коньки с лыжами отдыхают. :D

Насчет на Медведе поскользить, это ты зря. Ну не хотел он у меня скользить )))) Весьма неплохо тормозил на укатанном снеге и льде.

пробовал Медведя...больше не хочу.....балансировке практически не поддается..а если поддается то ну очень много грузов навешать придется....ну и гудит Медведь не по децки....

Жека, у мну была трабла - полкило свинца на диске, один хрен балансировка хавно - на ходу "ле вибрасьён шо пипец", матьиво. Резина отжила своё. Хотя потом Пилигрим был примерно того же пробега (тыщ 80) и прекрасно балансировался.
Медвед был 235/75/R15. Аццкая кака (((
  • 0

#27
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

износ за 9 месяцев составил 50%

И это бюджетная резина?
У товарища борис федорович ат за 9 месяцев сносился от силы на 80%. Это при том, что каждые выходные он по горам мотается, по камням и прочим прелестям.
  • 0

#28
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А где продается такая резина?
Мне вот надо комплект 265х70х15...
  • 0

#29
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 раз порвал на Каракастеке, тут сказать тружно о какой камень.

это всё красная шапочка виновата...
мала того, что я тебя про этот камень предупредил - так ты ишо и ключ от запаски забыл :rotate:
  • 0

#30
Дмитрий Клешаев

Дмитрий Клешаев
  • Гость
  • 13 сообщений
Ездили в горы Я на прадике 78 друг на бортовом УАЗЕ ,у него стояла спереди резина (медведь)какой то Я-??? ,у меня Гудричь АЛЛ . Так вот пошёл дождик и я на своём Гудриче вообще ехать не смог ,просто буксует под горку ,на мокрой траве и ещё скатывается вниз по склону ,также имеет очень плохую боковую стенку которая РВЁТСЯ , при первых камнях или брёвнах ! В отличии от Медведя .Во общем друг меня везде таскал на тросу. Пришёл к выводу ,в горах только медведь ! Своё дело в горах ,в дождик медведь делает отлично, ведёт себя великолепно !
  • 0

#31
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А бывают маленькие размеры? Например 195/80/15 или 205/75/15
  • 0

#32
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Хочу "обрадовать".Медведь мне демпфер разнес.
  • 0

#33
Дмитрий Клешаев

Дмитрий Клешаев
  • Гость
  • 13 сообщений

Хочу "обрадовать".Медведь мне демпфер разнес.


:eek: Может это медведь шатун был ?
  • 0

#34
nika_nb60@mail.ru

nika_nb60@mail.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Поставил на ДЕЛИКУ, класная резина, проходимость на охоте высшая, и по снегу и по грязи. :)
  • 0

#35
Дмитрий Клешаев

Дмитрий Клешаев
  • Гость
  • 13 сообщений
Подсчитав общее количество грузиков ,вышло около 250 грамм на баллоне это новая BF Goodrich ALL на стандартном диске ! При этом продавец Медведя сказал ,будет больше 150 грамм заменю на новый балон !
  • 0

#36
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Конечно тема старая, но может инфа кому пригодится. Стояли у меня на паджерике такие шины. В грязи супер! На охоте таскали на ура! Шумноваты, но терпеть можно. Но на трассе жопу таскало так что страшно было! Короче если больше 100 не ездить, то все ОК!
  • 0

#37
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Смотрю сейчас Медведь ОИ-506, ну и Плилигрим резину, про медвядя этого, кто что сейчас может сказать, или уже не брать?
  • 1

#38
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
на российских 4вд сайтах бытует мнение - экономишь на резине (покупая любую русскую) - попадёшь на ремонте ходовки... Но там катают в условиях Сибири (у нас Астана) , вероятно, при лютом морозе дубеет не хило. В общем, массовых положительных отзывов, кроме этой ветки, в инете не нашёл.
кстати и цена на него в Алмате сейчас - 15 000 на баяне( 235 75 15), хотя корейскую ещё можно найти в пределах 20 ктг.
  • 0

#39
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ, подскажите, плиз! На делике стоят 2 новых "медведя" Я-555 237/75R15, нужно еще два, но не могу найти. Какую посоветуете этого размера с похожим рисунком?

Спасибо


Сообщение отредактировал Dan_Ko: 10.02.2014, 12:00:11

  • 0

#40
Игорь Тархин

Игорь Тархин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в воскресенье снял медведь. одел мишлен и почувствовал себя человеком. присоединяюсь ко всему.что написали. только две шины у меня проходили по 50000 км. и я их еще продал. а две были благополучно ушатаны во время эксплуатации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.