Перейти к содержимому

Фотография

Куда можно вложить средства в автобизнесеобсуждение вопросов инвистирования в автобизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Bobebaka

Bobebaka
  • Гость
  • 21 сообщений
Давно интересуют вопросы инвестирования в автомобильный бизнес. Актуальность закупки автомобилей, доставка и реалиализация на авторынке РК уменьшается с каждым днем. Денежные средства приносят пользу только при вложении в активное предприятие (ИП, ЧП, ТОО). Нежелание "замораживать" капиталл в разных твердых валютах и интерес к развитию автобизнеса, побудило к созданию этой темы. Надеюсь эти вопросы интересны не только мне.
  • 0

#2
Chuk

Chuk
  • Гость
  • 13 сообщений
У вас есть вложить средства в автобизнес?
Мы предлагаем обсудить финансирование действующего бизнеса. Аренда автомобилей (с последующим выкупом) достаточно большого парка машин. Форма собственности - Юридическое лицо. Действует уже больше 9-ти месяцев, 19 машин. Рассмотрим все Ваши предложения. Подробности в ЛС, при личной встрече. Связаться можно по тел. 328-53-45, 8-701-391-11-31.
  • 0

#3
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Как таковой автомобильный бизнес можно разбить на 2 части: 1) продажи чего-либо, 2) услуги. С первы все понятно, будь-то сама машина или запчасти - всё уже схвачено и лезть туда, мне кажется нет смысла. Хотя есть такие виды товара для машин, которые у нас не сильно распространены и что бы приобрести искомое, приходится побегать и обзвонить массу магазинов. При такой ситуации уже готов заплатить любые деньги, лишь бы приобрести.
С сервисом не так всё плохо, но не фонтан. Как правило "массовы" сервис (сто, мойки, молярки) уже давно в избытке, но соотношение цена-качество разное. Это номер раз на чём можно сыграть. Номер два - тот сервис, какого у нас пока нет, но тут встает вопрос, а будет ли он востребован? Сможет ли он себя окупить? Яркий приме - люминисцентная краска, да красиво, да новое, но услуга которой востребуются единицы.
  • 0

#4
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Как правило "массовы" сервис (сто, мойки, молярки) уже давно в избытке,


:lol:
Что за вздор?
Ни разу свободно не был обслужен НИ в СТО, НИ на автомойке, НИ в вулканизации.
Везде - ОЧЕРЕДЬ, как минимум 1-2 человека.
Причём на СТО иногда вообще по записи за полмесяца.

Спрос больше предложения.
Вкладывайтесь - и будет вам счастье.
  • 0

#5
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Доказывать обратное не буду, но нигде не испытывал затруднения с обслуживанием с учетом, что я посещал сто не как физ лицос единственным авто, а как продавец соответственно и обьём...
  • 0

#6
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
А реально ли сейчас допустим взять купить пару ВАЗ2107 и сдать в аренду под такси? Стоит ли вобще таким заниматься? :rolleyes:
  • 0

#7
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Лёгкие деньги ищете ? :dandy: Упасть с печки и попу не отбить. Конечно можно, но только стоит учитывать возможность ДТП на этих самах автомашинах, возможность "левака" да и вообще, водитель может просто уехать и не приехать :fie:
  • 0

#8
Bobebaka

Bobebaka
  • Гость
  • 21 сообщений
Техическая сторона вопроса в принципе понятна (мне) ИМХО. я так думаю...
Меня интересует именно ворпрос инвистиций. Сорри, вкладывания средств. Проще - денег. Желательно в родной валюте.
  • 0

#9
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сейчас не то время для того, чтобы вкладывать деньги в автобизнес. Ну и еще один очень важный момент: контроль за вложенными деньгами. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам. Но для этого нужно очень хорошо разбираться в нюансах собственно автобизнеса.
  • 0

#10
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Техическая сторона вопроса в принципе понятна (мне) ИМХО. я так думаю...
Меня интересует именно ворпрос инвистиций. Сорри, вкладывания средств. Проще - денег. Желательно в родной валюте.

Привет. Сейчас продаю бутики в Кар Сити, могу продать долю в действующем бизнесе. Если интересно пиши в ЛС, поговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.