Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ одежды с саита ГАП/банана репаблик/олднеиви/атлетаgap.com/ bananarepublic.com/oldnavy.com/athleta.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#961
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль во мне можете не сомневаться...уже закинул,спс что верите на слово)


Спасибо большое, Миша!
Ваши заказы летят в Алматы, прибудут в общеи посылке к Кариночке, ее номер позже вышлю (в этот раз получается както отдельно всем номер для слежения написала, общии имеил вместе с контактами Кариночки вышлю в понедельник).
  • 0

#962
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, получила свой заказ. Спасибо огромное! успели во время все заказать, многих вещей уже не на сайте.. сыночек такой лапочка в обновках :laugh:
и спасибо за подарок. не стоило беспокоиться, но очень приятно :D


Аинур, не за что! Вам спасибо за заказ! Малышеи всегда так приятно наряжать и всегда улыбку вызывают, так здорово!
  • 0

#963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль привет! :laugh:
На мэйл тебе отписывалась. не знаю может ты проглядела :D) ятам свой адрес на всякий случай писала, и насчет моего последнего заказа известно, он сейчас на какой стадии?
  • 0

#964
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль привет! :D
На мэйл тебе отписывалась. не знаю может ты проглядела :)) ятам свой адрес на всякий случай писала, и насчет моего последнего заказа известно, он сейчас на какой стадии?


Анжелика, извиняюсь, так и думала что когото упустила. Спасибо за адрес!!! заказ в стадии полета :laugh: то бишь в Алматы прибудет на адрес Карины к концу недели! :D
  • 0

#965
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Юлия добрый вечер, писал в личку но что-то Вы так и не ответили мне. Мой партнер в США улетел отдыхать, а кое что хочется заказать, т.к. от сотрудничества с Вами остались только положительные впечатления хотел бы обсудить заказ. Если Вам интересно отпишите мне в личку и я скину всю инфу по заказу.
  • 0

#966
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Отправила таки и общии имеил, номера для контакта с Каришеи тамже :laugh:
  • 0

#967
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлия добрый вечер, писал в личку но что-то Вы так и не ответили мне. Мой партнер в США улетел отдыхать, а кое что хочется заказать, т.к. от сотрудничества с Вами остались только положительные впечатления хотел бы обсудить заказ. Если Вам интересно отпишите мне в личку и я скину всю инфу по заказу.


Спасибо большое за добрые слова!
Я наверное Ваше сообщение "почистила" не успев прочесть :laugh: Извините!
Вы не могли бы еще разок переслать его мне или на имеил написать: fashionspot7@gmail.com
Спасибо!!!
  • 0

#968
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля посчитайте плиз мне
http://www.gap.com/b...5...&pid=742176 вот эта кепка
http://www.gap.com/b...2...&pid=709268
http://www.gap.com/b...2...&pid=706031
http://www.gap.com/b...2...&pid=706891

итого посчитайте плиз и предоплата как сразу или после,куда закидывать?ответ в личку плиз.Спасибо!


У меня ни одна из ссылочек открываться не захотела, выдает ошибку. Попробуите на имеил мне выслать ссылочки с указанием размеров и цветов нужных: fashionspot7@gmail.com

Предоплата сразу, по простои причине что я на другом континенте физически нахожусь и к сожалению у меня нет возможности передать заказ по приходу в Алматы в обмен на оплату.

Спасибо за Ваш интерес!
  • 0

#969
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юлия добрый вечер, писал в личку но что-то Вы так и не ответили мне. Мой партнер в США улетел отдыхать, а кое что хочется заказать, т.к. от сотрудничества с Вами остались только положительные впечатления хотел бы обсудить заказ. Если Вам интересно отпишите мне в личку и я скину всю инфу по заказу.


Я Вам выслала по имеилу подсчет, как просили, каждую отдельную пару по отдельности и все вместе.
  • 0

#970
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Если кто не получил ответа в течении двух днеи на свои имеил, пожалуиста перешлите снова свое сообщение! Спасибо!

контактныи имеил: fashionspot7@gmail.com
  • 0

#971
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кто ждет посылку на мой адрес - ее принесут завтра, скорее всего утром. Так что милости прошу за своими вещичками :surprise:
  • 0

#972
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кто ждет посылку на мой адрес - ее принесут завтра, скорее всего утром. Так что милости прошу за своими вещичками :(



Ура! В этот раз за 4 дня посылки от меня до Казахстана добрались, теперь главное чтобы завтра всем получателям их разнесли уже :(


Каришик, лапуль, спасибо тебе огромное за принятие посылки совместнои!!!!!!!
  • 0

#973
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юлечка всегда пожалуйста! Ты же знаешь мне не трудно :( И не переживай посылку принесут утром, я уже звонила :(
  • 0

#974
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Каришик, спасибки!!! я тебе еще за два изделия должна возврат!

Кому интересно, в посылке красивыи комплект из золота с жемчугом и брюльками, и несколько детских вещиц (в основном на мальчиков 3-4 года), можно сразу забирать если понравится кому, цены у Карины :-)
  • 0

#975
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Юля, забрала посылку от Карины. Все хорошо подошло, спасибо за угощеньица от моих детей!
  • 0

#976
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем спасибо за оперативный разбор посылки :)
  • 0

#977
dj_azon

dj_azon
  • Гость
  • 16 сообщений
А еще заказывать можно?
  • 0

#978
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
http://www.gap.com/b...;scid=707824002 размер s/m, цвет oil green. то раньше заказывал, подскажите подойдет ли этот рзмр мальчику 1 год 9 мес? стоимость получается будет 16,9 долл?
  • 0

#979
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где на каком сайте можно посмотреть вещи timberland для деток????и какой коэфф.туда?спасибо!
  • 0

#980
lapulya_81

lapulya_81
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо, Юля!
Все вещи просто супер! :-) За сладкий подарочек отдельное спасибо от деток! :-)
Как всегда приятно было иметь с вами дело! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.