Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Креативная помощь вашей компанииКое-что новое!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
valentinno

valentinno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Медленно раскачиваясь в такт музыке из колонок просматриваю объявления ct.kz. То ли мне так кажется, то ли реально мало чего-то грамотного и интересного. Хотя, это у нас повсеместно.
Фишка такая – в Казахстане 28000 работающих компаний – а на ум приходит не более десятка. Если кто-то скажет что тут дело в огромных бюджетах или что-то вроде этого то я отвечу что это чушь. Дело в политике продвижения компании.
У нас по большой части работает одинаковая схема – разработка логотипа-печать внутренней полиграфии-разработка макета в прессу-и размещение в прессе. Иногда радио и видео-реклама, ну и конечно вездесущая наружка. Естественно ожидать роста продаж тут не приходится.
Что я предлагаю.
Разработка креативного решения для вашей компании. Я знаю пример когда разработка одного единственного билборда дала эффект больше чем видео-радио ролики вместе взятые. От одного единственного в городе билборда все жители города узнали об компании.
Если вам нужен действенный эффект и вы не боитесь нестандартных решений – мы можем с вами работать.
Наша компания разрабатывает идеи партизанской, вирусной, нестандартной, интерактивной рекламы. Разрабатываем, производим, размещаем.
+ Съемка реально вкусных и мега-забойных вирусных роликов и сливание их в сеть
+ Разработка сайтов на flash
+ Проведение опроса населения, оценка бренда, опрос целевой аудитории, аргументированный подход к разработке креатива, основанный на мнении потребителей.
И многое другое.
Всем заинтересовавшимся писать на fina_advert@mail.ru
Либо звонить по телефонам:
8 777 657 32 88
2 79 19 84
Валентин.
  • 0

#2
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Любого вида креативные рекламные фишки - это всё старо, как мир!
В рекламе нуждается только никчёмный товар/услуги. А вот реальные вещи - востребованы вообще без реклам, ибо это аксиома рынка.
По ходу и темке UP. :rotate:

Сообщение отредактировал Carwizard: 22.05.2009, 21:46:21

  • 0

#3
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
что то я о вас раньше не слышал,странно :rotate:
  • 0

#4
valentinno

valentinno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну что ж, если вы и правда так считаете, значит у нас с вами кардинально разные мнения. Нет ни одной области, в которой бы не понадобилась реклама в том или ином ее проявлении. Согласен, есть определенные области, в основном b2b, в которых рекламе отведена роль поддержки, а не флагмана, и то, даже здесь есть определенные приемы с помощью которых можно добиться заметного повышения продаж.
Если мы говорим о b2c, то тут без рекламы добиться грандиозного успеха практически невозможно. Назовите мне хотя бы пару примеров.
  • 0

#5
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вы фрилансер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.