Перейти к содержимому

Фотография

Playstation 2клуб обладателей консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#21
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

никто не ответил, есть ли у кого Soul Calibur 2 или хотя бы знает ли кто-нибудь, где можно достать

Есть...
Ответный вопрос, у кого-нить есть ssx3?
  • 0

#22
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
сколько стоит джойстик и мемори для консоли в алмате?
  • 0

#23
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

сколько стоит джойстик и мемори для консоли в алмате?


геймпад - не помню, а мемори - около 40$
  • 0

#24
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

сколько стоит джойстик и мемори для консоли в алмате?


геймпад - не помню, а мемори - около 40$


Народ а не подскажете где лучше оную приставку в Алма-Ате купить. Озадачился выбором. В ЦУМе видел по 42000 Тг. Может быть еще где есть места. Да и как обстоят дела с качеством чиповки? Диски все читает нормально?
Thn'x
  • 0

#25
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

сколько стоит джойстик и мемори для консоли в алмате?


геймпад - не помню, а мемори - около 40$


Народ а не подскажете где лучше оную приставку в Алма-Ате купить. Озадачился выбором. В ЦУМе видел по 42000 Тг. Может быть еще где есть места. Да и как обстоят дела с качеством чиповки? Диски все читает нормально?
Thn'x


на барахолке РАХАТ за 37000тг. можно купить. Чипованные все одинаково. Вроде бы народ не жалуется.


видел мемори кард за 2800тг.
  • 0

#26
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
начал играть в ff7 от первой PS на своей второй, интересная тенденция, на мемори от второй не записываются сэйвы, зато подходят мэмори от первой ;)
  • 0

#27
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2Хантер
А 8-ую уже прошёл? Ну и как впечатление?
  • 0

#28
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
нет, я решил начать эпопею сначала, т.е. сначала 7, потом 8 и т.д.
  • 0

#29
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
То Flashback
Спасибо за наводку! Надо будет в ближайшии выходные набег сделать, заценить.

Сообщение отредактировал Sancho: 15.03.2004, 13:39:25

  • 0

#30
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А вот никто не подскажет, где у нас можно купить аудио-видео шнур для соньки с компонентным видеовыходом? Все продавцы делают круглые глаза, похоже даже не знают что это такое, хотя в инструкции даже картинки соответствующие есть. И вообще после общения с продавцами осталось впечатление их почти полной некомпетентности в этом вопросе.:D
  • 0

#31
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А вот никто не подскажет, где у нас можно купить аудио-видео шнур для соньки с компонентным видеовыходом? Все продавцы делают круглые глаза, похоже даже не знают что это такое, хотя в инструкции даже картинки соответствующие есть. И вообще после общения с продавцами осталось впечатление их почти полной некомпетентности в этом вопросе.:D

Ха, компонентный видеошнур......
Я не у одного продавца не смог добиться ответа какой чип у них в приставке стоит, а ты хочешь чтоб они тебе про шнур ...
То Флашбак: чо то не смог я на "Рахате" найти эту точку по продаже PS2, весь Ялян кругом оббежал :D
  • 0

#32
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To ZerG.
Да уж. На счет чипа, в ЦУМе продавец сказал что стоит МАРС. На счет компонентного шнура обещал узнать, в принципе под заказ наверное смогут привезти. Но вот ИМХО цена в ЦУМе великоватая. А на Рахате я пока не смотрел. Если надыбаешь место, черкни плз пару строк сюда, я в свою очередь если найду тоже отпишу.
  • 0

#33
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
хорощий компонентный шнур для обычной AV-техники стоит в районе 100 бакинских. имхо, слишком затратно для приставки стоимостью 270.
но я лично на оптику (в смысле на аудио) потратился, так как намного атмосферней играть в surround, особенно в ужастик типа Silent Hill 3 :D
  • 0

#34
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To Dan101.
Родной сонькин компонент стоит 20 бачей, от MonstrCable он же - уже в 3 раза дороже. Показывает одинаково, но второй шнур - гораздо красивее:D
Хороший компонентный шнур (стандартной длины) для видео-техники стоит 10 баксов. За 100 баксов шнур тоже хорош, спорить не буду:D
Но ИМХО это для людей для которых упаковка значит больше чем содержание. Видел кабеля ценой 1500$ за метр, есть покупатели, почему не продать? Гы-гы-гы:)
  • 0

#35
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

To Dan101.
Родной сонькин компонент стоит 20 бачей, от MonstrCable он же - уже в 3 раза дороже. Показывает одинаково, но второй шнур - гораздо красивее:D
Хороший компонентный шнур (стандартной длины) для видео-техники стоит 10 баксов. За 100 баксов шнур тоже хорош, спорить не буду:D 
Но ИМХО это для людей для которых упаковка значит больше чем содержание. Видел кабеля ценой 1500$ за метр, есть покупатели, почему не продать? Гы-гы-гы:)


видать, не в те магазины я хожу :spy: а за 10 баксов это стОящий кабель или же Noname очередной? а насчет "показывает одинаково" - это ИМХО субъективный фактор

Сообщение отредактировал Dan101: 23.03.2004, 17:23:29

  • 0

#36
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To Dan101
Да, насчет субъективизма согласен конечно. Но для типичного применения, типа ТВ 29' и кабель длиной в 1 метр - добротно изготовленного кабеля за 10$ хватает с излишком. Пусть даже и нонэйм. Если использовать проектор и кабель 5-10 метров, то конечно, это немного другая ситуация.
Но опять-таки возвращаясь к теме подключения приставки к ТВ, ИМХО незачем использовать дорогой кабель. Только вот найти его в Алма-Ате для ЗЫ2 оказалось не просто:D Ну покуда приставка еще не куплена, то и решение с кабелем еще впереди.

Да, кстати, коль уж речь пошла о кАбелях:D Где покупал оптический шнурок и почем? Я в Алсях видел, что-то около 20-30$, метровый.

Сообщение отредактировал Sancho: 23.03.2004, 17:56:39

  • 0

#37
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

To Dan101
Но опять-таки возвращаясь к теме подключения приставки к ТВ, ИМХО незачем использовать дорогой кабель...
Да, кстати, коль уж речь пошла о кАбелях:D Где покупал оптический шнурок и почем? Я в Алсях видел, что-то около 20-30$, метровый.


вот здесь я полностью согласен. поэтому, сравнивая MonsterCable за 9000 и китайский шнурок за 2000 выбрал последний. А покупал в ЦУМе на 1м этаже

ЗЫ но для двд и ресивера все-таки купил MonsterCable.

ЗЗЫ может, я из тех, для кого упаковка все-таки важнее :D
ИМХО, показывает ДВД лучше, но там может быть куча других факторов, связанных с особенностями видеосигнала от ЗЫ2 и, с другой стороны, ДВД-плеера

Сообщение отредактировал Dan101: 23.03.2004, 18:05:06

  • 0

#38
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To Dan101.
В смысле оптический патчкорд купил за 2000 в ЦУМе?

А саму приставку где брал если не секрет и чем она у тебя зачипована? Никаких глюков не встречается?
ЗЫ. Продалжая тему кАбелей:D В случае желания потратить деньги на дорогой кабель - изготавливаю его самостоятельно. Вот где действительно простор! Можно по желанию выбрать любые джеки, хоть позолоченные, любой кабель, например с посеребренной центральной жилой в двойной изоляции и т.д. Цена такого кабеля может получиться довольно внушительной, но за такой-же фирмовый попросят на порядок большую сумму:D
  • 0

#39
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

To Dan101.
В смысле оптический патчкорд купил за 2000 в ЦУМе?

А саму приставку где брал если не секрет и чем она у тебя зачипована? Никаких глюков не встречается?


да, оптический брал в цуме за 2000 KZT.
приставку брал в обычном отделе где cd-rom продаются. когда покупал (1,5 года назад), понятия не имел, какой чип там должен стоять. но глюков не было, все игры рабочие, двд всех регионов тоже без проблем. единственное, с PS1 игры не проверял.

зы насчет кАбелей - да можно было бы, только у меня комплект вроде как полный уже. вот если бы пару месяцев назад :D
  • 0

#40
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
To Dan101
Ага, ясно.
Вообще как впечатления от приставки? Стоит она того, или это фаны ореол легенды вокруг нее создали:D Беру дочери, ну и себе тоже канешна. Просто нигде толком посмотреть ее не могу. Сам на компе всю жизнь, вырос уже давно, а вот в игрухи нет-нет люблю погамиться. А сейчас встал вопрос об upgrade писюка. Именно, для того чтобы игрушки шли без тормозов сильных. Хотя для работы существующей конфигурации хватает выше крыши. Сумма апгрэйда вылазиет где-то в 300$ Вот и мелькнула мысль. А может ну его нафик, пусть РС стоит как есть. А для игрушек ЗЫЧ2 взять и резаться на большом ТВ впридачу с классным звуком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.