Перейти к содержимому

Фотография

Th?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

алматы-алматы - странно выглядит
по остальным направлениям - проблема у кт, не хватает портов в алматы и астане, сейчас поставим компрессоры будет получше

Спасибо тебе, добрый человек... :rolleyes:
Уж, по-скорее бы!

  • 0

#102
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

алматы-алматы - странно выглядит
по остальным направлениям - проблема у кт, не хватает портов в алматы и астане, сейчас поставим компрессоры будет получше


Ох уж этот КТ.. А вот при разговоре Патворд-патворд, бывает что вклиниваюца, это тоже ихние косяки?
  • 0

#103
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А что за компрессоры? Что они делают?
А на перспективу? Ведь абонентов станет еще чуть больше и то же самое повторится. Или нет? :-)

Ох уж этот КТ.. А вот при разговоре Патворд-патворд, бывает что вклиниваюца, это тоже ихние косяки?

Кстати, да, у меня такого не было, кажется, еще, но многие говорили...
Да, это самый загадочный глюк, ИМХО... Наверное, это где-то на коммутаторе происходит, бывает ведь в обычном телефоне такое частенько...

Eсли непрерывный сигнал U(t) имеет ограниченный спектр и наивысшая частота в спектре меньше, чем Fв герц, то сигнал U(t) полностью определяется последовательностью своих мгновенных значений в дискретные моменты времени, отстоящие друг от друга не более чем на 1/(2Fв) секунд.

Или, может быть, "мгновенные значения" друг с другом перепутываются? (шутка... хы-хы... :p)
  • 0

#104
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 Brunker:
Насколько я понял, вы имеете более тесное отношение к Pathword'у нежели остальные участники форума. У меня к вам вопрос:
Планируется ли пополнение списка услуг? Например, было бы удобно если был бы отчет по пропущенным звонкам, возможность скрытия номер.

  • 0

#105
UnMar

UnMar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня тоже вопрос к Brunkerу, если он действительно представитель Th или DC.Почему биллинг такой большой на другие сети-1минута?Почему не сделать 10 сек биллинг?
  • 0

#106
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
UnMar,
я точно не знаю, канешна, но может быть это из-за того, что на другие сети связь идет через Казахтелеком... :)


Интересно, клиентов Pathword уже, наверное, не меньше, чем клиентов Dalacom? :-)
  • 0

#107
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У меня тоже вопрос к Brunkerу, если он действительно представитель Th или DC.Почему биллинг такой большой на другие сети-1минута?Почему не сделать 10 сек биллинг?


точно также как и у других ОпСоСов биллинг минутный при звонках на других операторов.
  • 0

#108
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

UnMar,
я точно не знаю, канешна, но может быть это из-за того, что на другие сети связь идет через Казахтелеком... :)


даже не сомневайся, так оно и есть на сегодняшний день.


Интересно, клиентов Pathword уже, наверное, не меньше, чем клиентов Dalacom? :-)


абонентов Th было практически всегда больше абонентов ДК(их было меньше до 1 апреля 2004г), они составляют примерно 90%, если не больше.
Где вы видели очереди на подключение к ДК?
  • 0

#109
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

2 Brunker:
Насколько я понял, вы имеете более тесное отношение к Pathword'у нежели остальные участники форума. У меня к вам вопрос:
Планируется ли пополнение списка услуг? Например, было бы удобно если был бы отчет по пропущенным звонкам, возможность скрытия номер.


планируется. мы сейчас в процессе запуска новой платформы pre-paid и sms, на них можно будет внедрять эти услуги. хотя скрытие номера скорее всего не появится,
так как им злоупотребляют абоненты, использующие тарифный план Перевооружайся.
  • 0

#110
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

У меня тоже вопрос к Brunkerу, если он действительно представитель Th или DC.Почему биллинг такой большой на другие сети-1минута?Почему не сделать 10 сек биллинг?


Зато у нас есть другие преимущества :rotate:
  • 0

#111
Brothеr

Brothеr
  • Забанен
  • 26 сообщений

скрытие номера скорее всего не появится,
так как им злоупотребляют абоненты, использующие тарифный план Перевооружайся.

А как они этим злоупотребляют, если такой услуги еще нет?!

#112
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
она была. злоупотребление состояло в том, что человек скрывал свой номер, звонил на случайные номера Th (ему же это бесплатно) и надоедаол пустой болтовней.
  • 0

#113
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

скрытие номера скорее всего не появится,
так как им злоупотребляют абоненты, использующие тарифный план Перевооружайся.

А как они этим злоупотребляют, если такой услуги еще нет?!


даже не скрывая номер беспокоят: просто молчат или пьяная речь достанет. К ним предъявить что-либо сложно. Разве что записывать разговор и только потом идти в милицию с предъявой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.