Перейти к содержимому

Фотография

Любимые функции на мобиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На ветках бывает кто-то спрашивает о простых вещах, что начинаешь чувствовать себя продвинутым юзером мобильников. :-)
Другие, напротив, такОе напишут, что чувствуешь себя чайником. :spy:

А мир тем временем не стоит на месте. Уже самые бюджетные телефоны имеют массу фукнций, называемых базовыми, - которые еще год-два-пять назад только-только появились.

Вобщем, интересно, какие функции телефонов у ЦТшников в зачете.
  • 0

#2
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Почта, браузер (даже сейчас), смс (больше даже чем звонки).
Одно из бОльших преимуществ у новых моделей телефонов наличие большого сенсорного экрана!
  • 0

#3
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интернет - Оперой пользуюсь, причём активно. Приложения - загружаю на трубку книги и читаю (очень удобно, кстати), есть несколько игр - встроенными вообще не пользуюсь. SMS, конечно же (пишу больше, чем говорю).
Часто слушаю радио, плеер. Время от времени что-нибудь снимаю - получается неплохо, всё удобнее, чем таскать с собой ещё и фотоаппарат.
Пользуюсь конвертером, калькулятором.
Браузер удобен ещё, когда на ходу надо какую-нибудь информацию найти.
Насчёт сенсорного экрана не так однозначно. Если бы у нас хорошо продавался 8300 Ultra Touch - можно было бы подумать...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.05.2009, 15:38:19

  • 0

#4
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Встроенный мп3 плеер.
  • 0

#5
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Самое главное модем EDGE.
потом
GPS и калькулятор.
  • 0

#6
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
GPS
  • 0

#7
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сенсорный дисплей, смс, навинация и калькулятор :lol:
  • 0

#8
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Читалка, MP3 - плеер, фотокамера, видеокамера, браузер, М-агент, аська, калькулятор, GPS, сообщения.
  • 0

#9
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
калькулятор!! я эту вешь уважаю, очень даже сильно, иногда даже в кабинете, пользуюсь мобилкой а не обычным калькулятором
  • 0

#10
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Почта, браузер (даже сейчас), смс (больше даже чем звонки).
Одно из бОльших преимуществ у новых моделей телефонов наличие большого сенсорного экрана!

еще добавлю калькулятор (куда уж без него то)), читалку, календарь и напоминания.
игры почти не играю.
  • 0

#11
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Браузер, модем, голосовая связь... Нравится в теле фича хранения паролей - при определённой изворотливости в настройке данные добыть левому невозможно.. :lol: (SE)
  • 0

#12
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
звоки, смс, календарь, калькулятор, напоминалки, а да еще будильник (без него никуда)
  • 0

#13
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Браузер, Плеер - Walkman, радио, заметки (сонерик)
  • 0

#14
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Календарь, читалка и браузер - правда все от сторонних разработчиков, установленные в качестве базовых программ не устраивают по функционалу.
  • 0

#15
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я бы попробовала читалку с радостью...она доступна всем у кого настроен инет в мобиле? подскажите, куда зайти-что нажать:eek:
по сабжу: я в первую очередь использую телефон как плеер, когда на кухне кушать готовлю - супер функция, жить без нее не могу :D . звоню много, поэтому и это важная функция))). А все прелести онлайн-общения у меня всегда с собой в лаптопе, так что я профан в мобильной связи, кроме как для разговоров :-/
  • 0

#16
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
voice -самая любимая
  • 0

#17
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Звонки ( :smoke: ), СМС, музыкальный проигрыватель, будильник, калькулятор. Другими функциями практический не пользуюсь
  • 0

#18
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Я просто напишу, что использую процентов 85% функций смартфона, сейчас этот смарт 5800 :rolleyes: не представляю уже как можно жить с простым мобильником...
  • 0

#19
mmansur

mmansur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
пользуюсь каждый день будильником и редко слушаю музыку
  • 0

#20
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Будильник. Иногда в игры играю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.