Перейти к содержимому

Фотография

Университеты Китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
В этому году хочу поехать учиться в Урумчи, затем в Пекин уже со знанием китайского языка, нужен агент, который поможет с документами. Желательно с Семипалатинска.
  • 0

#2
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений

В этому году хочу поехать учиться в Урумчи, затем в Пекин уже со знанием китайского языка, нужен агент, который поможет с документами. Желательно с Семипалатинска.


Здравствуйте! Вы хотите в Урумчах пройти Программу Foundation (языковые курсы для поступающих на Бакалавриат)? Если так то Вам надо знать:

1. Урумчах учить язык очень сложно, так как там учатся в основном русско говорящие студенты, то есть нет языковой среды. (в общаге, в столовой, в кафе и тд.) - так же там местное население тоже умеет разговаривать и на русском и на каз, и на кит-языках.

2. Урумчи сам по себе город очень грязный, за гозованный и серый.

3. Многие нормальные (Пекинские, Шанхайские) Универы не принемают на БАКАЛАВРИАТ тех кто проходил обучение и сдавал экзамены в Урумчах. Поэтому вам нужно будет проити Программу Foundation за ново.

4. Если Вы выбрали Урумчи, потому что там дешевле, в связи с выше перечисленным Ваш выбор отнюддь не оправдается.

Если хотите подобрать хороший Универ да и по дешевле, то звоните на номер

8777-27772-86
  • 0

#3
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
Я нехочу проходить программу foundation, мне бы желательно уиться в Китае на английском языке, я прошёл foundation в Лондоне в школе Kings. Мне бы желательно поступить в универ.
  • 0

#4
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
up
  • 0

#5
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
так Вам надо будет обязательно учить китайский, если хотите получить степень бакалавра. Если же магистратура, то можно будет найти университет с курсами на английском языке. В Урумчи, определенно не стоит учить китайский язык, лучше ехать в Пекин. Если нужна помощь, то обращайтесь.

салем, помогу с поступлением в китайские вузы на языковые курсы. Сам учусь в Пекине уже 4 год. Оформление документов, подбор жилья, репетиторы. Цены определенно ниже чем те, которые обычно просят в специализированных фирмах и компаниях. Ну, и качество ничем не хуже, если не лучше.
  • 0

#6
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
up
  • 0

#7
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
Up
  • 0

#8
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений

Я нехочу проходить программу foundation, мне бы желательно уиться в Китае на английском языке, я прошёл foundation в Лондоне в школе Kings. Мне бы желательно поступить в универ.


ВЫ можете поступить в Универ, после окончания foundation на китайском. Вам дается выбор Языка обучения (китайский или англ. яз.) Вступительные требования по английскому языку: IELTS 5.5 / TOEFL 550 (213 в компьютерном варианте) и TWE 5.0. (Международный Университет Бизнеса и Экономики.)

так же есть и другие Универы
  • 0

#9
alinayork

alinayork
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так Вам надо будет обязательно учить китайский, если хотите получить степень бакалавра. Если же магистратура, то можно будет найти университет с курсами на английском языке. В Урумчи, определенно не стоит учить китайский язык, лучше ехать в Пекин. Если нужна помощь, то обращайтесь.

салем, помогу с поступлением в китайские вузы на языковые курсы. Сам учусь в Пекине уже 4 год. Оформление документов, подбор жилья, репетиторы. Цены определенно ниже чем те, которые обычно просят в специализированных фирмах и компаниях. Ну, и качество ничем не хуже, если не лучше.

не могу написать вам ЛС! Требуется помощь с опекунством в Пекине!

Сообщение отредактировал alinayork: 07.07.2009, 11:49:48

  • 0

#10
Hoku Rei

Hoku Rei

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Консультационный образовательный центр
ISP Group Education предлагает вам обучение в Китае.

ISP Group Education:

• Ведущий образовательный консультационный центр по обучению в Азии
• Самая широкая сеть партнеров – университетов.
• Огромный выбор образовательных программ.
• Разумные цены и высокий уровень сервиса.

Спектр услуг:
• Диагностическая консультация по выявлению нужд клиента и планированию образования и карьеры;
• Непосредственное поступление в учебное заведение и оформление всех сопутствующих документов;
• Оформление специальной визы, а также организация всех мероприятий связанных с выездом за границу и проживанием за рубежом;
• Постоянный контакт со студентом и их родителями в период обучения за рубежом.

Программы обучения:

Курсы языка
Куры по подготовке к сдачи HSK
Школьные программы
Колледжи
Прямое поступление в университет
Степень бакалавра: BA, BSc, Bed (бакалавр искусств, бакалавр наук, бакалавр образования)
Магистратура
MBA
Летние языковые курсы
Специализированные курсы

Обучение в лучших университетах в городах: Пекин, Шанхай, Гуанжоу, Ханджоу.
Всю подробную информацию по программам
вы можете узнать у наших консультантов по телефонам в Алмате: 250 80 92, 295 24 12, 8 701 266 95 70
http://www.ispgroup.kz/china.html

  • 0

#11
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
привет всем!
есть кто едет в этом году учиться в Шанхай??
в личку напишите!
  • 0

#12
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Aliya_k - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#13
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Родник - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#14
baroda

baroda
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пекинский Университет лучший в Азии. У него еще кличка "Бэй-Да". В этом году одноклассник едет учиться. В 3-4 штуки баксов ему это все влетает (курсы китайского)
  • 0

#15
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Племянник хочет изучать китайский в китае. Он уже года 4 в Алматы ходит на курсы. Куда стоит ему поступать (он школу закончил в этом году)., сколько лет вообще там учатся? Во сколько ему выйдет все с проживанием и питанием?
  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ChinaTouch21 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
И уберите рекламу из подписи.

  • 0

#17
ASK-1

ASK-1
  • Гость
  • 20 сообщений
кто нибудь едит в Бо-Ай
  • 0

#18
Nastiaa

Nastiaa
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет))Кто едет в Тяньцзинь в этом году??Отзовитесь!!
  • 0

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Pelleon - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.