Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#41
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я бы выбрала Блэк Роуз. Хотя там действительно по нулям всегда результат :-) Если по деньгам надо дешевле, то на Ауэзова-Мынбаева, помнится, прилично поорали там несмотря на многие неудобства, меню там такое, что Блэк Роуз на его фоне весьма фешенебельное местечко :-)
  • 0

#42
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ТО Kwengirl:
Из приведенного перечня нет телефона у "Блэк Роуз"... Им не ведомы средства коммуникации? Или им гонцов посылать и ждать их обратно? :-)
Может скинет кто-нить телефончик? :-) Благодарю...
  • 0

#43
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Каждый четверг в ROXY CLUB проводятся караоке вечера. По системе "СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН". Приглашаются все желающие! Начало в 21.00
  • 0

#44
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Подскажите в каких из всех этих заведений (или не из этих), хороший звук и качественная аппаратура?
ну чтобы не было ситуаций как с поломанным микрофоном?

А еще есть караоке в развлекательном комплексе Виолет? по Шашкина, м\у Аль-Фараби и Темирязева, там закрытые кабинки и даже туалет с душевой есть в некоторых, но они кажется дороже :smoke:,
цену отдельно на караоке не помню, так как еще ели и пили там, счет был вместе.
  • 0

#45
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Подскажите в каких из всех этих заведений (или не из этих), хороший звук и качественная аппаратура?ну чтобы не было ситуаций как с поломанным микрофоном?

В Блэк роуз, в принципе, хороший звук, но как говорилось выше: цены у них кусучие.
  • 0

#46
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

на Атакенте в караоке (неплохое, кстати, местечко) показывает. как сейчас помню 98 баллов :D

Лилия называется... классное место... одно из любимых...
  • 0

#47
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Абая - Сейфулина Май Тант, можно и попеть и попить, одна песня на сколько я помню 150 тенге.
  • 0

#48
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А что про Violet никто не знает? :laugh:
Там тоже не плохое караоке, если его не закрыли. Находится по Университетской, выше Тимирязева, за Алтын Адамом.
  • 0

#49
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Абая - Сейфулина Май Тант, можно и попеть и попить, одна песня на сколько я помню 150 тенге.

Мне тоже там понравилось..там есть один большой зал и точно одна комсната поменьше с диванчиком.....уютно и не так загажено как на Мынбаеа-Ауэзова..там вообще меня персонал вырубает....
  • 0

#50
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Аблайхана - Виноградова, если ехать вниз по Аблайхана, за виноградова с правой стороны, находится "КРИК", помойму самый лучший караоке бар в Ате, Вход 2000тг. (был в прошлом году).
  • 0

#51
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

ТО Kwengirl:
Из приведенного перечня нет телефона у "Блэк Роуз"... Им не ведомы средства коммуникации? Или им гонцов посылать и ждать их обратно? :D
Может скинет кто-нить телефончик? :( Благодарю...

Вот телефончики:2330792,2330790.Тока предупреждаю сразу,один фсе время занят,а на другой никто не отвечает.Так что смысла нет,но это решать вам.Лучше сразу ехать.
  • 0

#52
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Мне повезло: набор номера "Блэк Роуз" и меткое попадание! :D
В общем, шумный балабаган эта Роза :-) Обслуживание немного эстонское... :)
Меню (песенное) нормальное такое! Даже попытался спеть "Master of Puppets" Металлики..., я уже не говорю о вещах Slipknot (он там есть) :( однако слыша искусственные (дешевого синтезатора) аранжировки караоке, пропадает всякая тяга к подобному творчеству :D Так что ограничились советскими хитами ;)
  • 0

#53
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Фурманово - Аль Фарби "Music Cafe"

Заехали туда - набрать надо минимум на одну кабинку на 250 долларов закусок и питья, поскольку горячих блюд у них нет :-) Так неинтересно.

Аблайхана - Виноградова, если ехать вниз по Аблайхана, за виноградова с правой стороны, находится "КРИК", помойму самый лучший караоке бар в Ате, Вход 2000тг. (был в прошлом году).

На сегодня вход 2500.
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот на этой неделе гулял по городу...нашёл ещё пару караоке.

1. Ресторан Dae Jang Gum
ауэзова 15, уг Кирова
Тел. 277 51 72.

Посмотрел меню: цены сносные, не сказал бы, что ресторанные, скорей на среднюю кафешку похожи. Пиво в пределах 600 тенге, водка 3000 кажется...ну и блюда всякие азиатские. Караоке само стоит 1000 час. Правда вот в кабинки я не заходил - спешил - поэтому ничего о них сказать не могу, также о репертуаре и качестве звука.

2. Ещё одно караоке увидел на Советской между Мира и Дзерджинского. Названия не разглядел, только вывеску, что они только что открылись.
  • 0

#55
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Еще есть караоке в Бастау, нооооо, кто любит петь, лучше Блэк роуз, нравится, что кабинки чистенькие, просторные и вообще я обожаю петь,
сегодня надо сходить...)
  • 0

#56
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Джандосова Саина... за мостом в сторону Каменки. Класный клуб, свежий незаюзаный...
  • 0

#57
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
народ, помогите, мне срочно нужно найти караоке бар для 35 человек. я не была в крике, туда сколько людей можно посадить вместе?

цены особо не волнуют, оплачивает компания, уровень хотелось бы повыше "забегаловки", так как приглашаются иностранцы-деловые партнеры

В Блек Роуз уже звонила, сказали, что у них максимум 20 гостей могут принять
  • 0

#58
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
не подскажете где можно попеть и поесть?
(не говорите что у меня дома...)
  • 0

#59
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Есть караоке на Джамбула еще, клуб какой-то открылся, они иногда вытаскивают аппарат к систи-центру и нахаляву петь можно.
Как вам это заведение, кто бывал?
  • 0

#60
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Есть караоке на Джамбула еще, клуб какой-то открылся, они иногда вытаскивают аппарат к систи-центру и нахаляву петь можно.
Как вам это заведение, кто бывал?

Да да да ,есть отличный караоке бар..)))
для тех кто хочет петь,прям по Джамбула,перед Розыбакиева,отличные оранжировки,сцена,столики.Поёшь в общем зале,7 столов,каждый стол по 2 песни,работает с 19,00 до 06,00.люди собираются к 21,00 так что если хочешь петь своей коммандой,приходи к 19,00.оплата за вход,2000 тенге,кабинки 5000 час....
но в зале лучше,устраиваются конкурсы,призы подарки..))
Отличный и недорогой бар и кухня,намного лучше чем на Мынбаева-Ауэзова,и на ВДНХ...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.