Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Для любителей поорать микрофон рекомендуется кабак "Буржуй" на Фурманова-Виноградова. Там на втором этаже есть 2 вип-зала, где можно поесть-попить и поорать в микрофон, не насилуя уши и психику находящихся рядом...
  • 0

#22
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
не сочтите за мат.. это можно и дома в тесном кругу спеть, слова прилагаются

не бляди!
  • 0

#23
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ребят на днях был в караоке баре на сейфулина-ниже маметовой прикольное место !
  • 0

#24
revit

revit
  • Гость
  • 24 сообщений
По Комсомольской за Саина - не доезжая Момыш-Улы - есть кафешка Контур (относительно недавно отскрылась), там в VIP- зале есть караоке, да и цены вполне приемлемые.
  • 0

#25
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В пятницу ходила на день рождения в одно место на мира-абая, но таам как я поняла караоке после 1-у ночи. Я так скептически относилась, к такому виду развлечений, а оказалось что больше всех пела я, даже можно сказать это был мой бенефис. Караоке - прикольная веСЧЬ. И чес гря чихать хотелось кому там мой корявый голос резал слух :mad:.
  • 0

#26
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В Бастау(Виноградова - Шагабутдинова) есть караоке на 3-м этаже.
Стоимость аренды ВИП зала (хорошая такая комната, с диванами, креслами, столом посередине, широкоэкранный телевизор,2 микрафона) 2000 теньгов. ТОлько будьте осторожны с микрофонами)) Мы там недавно пели, а один перестал работать..Так они хотели нам приписать, что это мы его сломали...не получилось))

Сообщение отредактировал Disciple-X: 23.01.2007, 16:07:18

  • 0

#27
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вот китайцы, корейцы, японцы уносятся по караоке :weep: Забавно режет слух песни с акцентами/

Никто не подскажет, где преобрести диски со свежими песнями? караоке пылится уже не первый год...
Хорошо погорланить можно лишь живя в частном доме, ой как вспомню "100 баллов! Вы поете великолепно!" :laugh:
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вот китайцы, корейцы, японцы уносятся по караоке :D Забавно режет слух песни с акцентами/

Никто не подскажет, где преобрести диски со свежими песнями? караоке пылится уже не первый год...
Хорошо погорланить можно лишь живя в частном доме, ой как вспомню "100 баллов! Вы поете великолепно!" :weep:

Особенно классно на мой взгляд это показано в фильме Fifteen про сингапурскую молодёжь...Там так прикольно пацаны исполняли рэп на китайском)) Я ПЛАКАЛЪ :laugh: :D
  • 0

#29
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
В ресторане "Намедни" клевое караоке
  • 0

#30
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
На Мынбаева - Ауэзова! 1500 час!! Прикольно по-пьяне поорать с друзями подругами!!
  • 0

#31
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Спасибо!

Был на Сейфуллина Маметова (Континенталь) Классный зал! Имеется отличный караоке, Пул, кресла со столиком, свой санузел :) и даже кровать!
Час стоил нам 1000 тенге. Отдохнули супер...


Была вчера там со своим другом. Мне понравилось, правда когда мы пришли было свободно только два больших зала, пришлось нам вдвоем в гигантском зале петь :laugh: (мне понравилось больше, чем на Мынбаева-Ауэзова) не знаю как в маленьких в большом 3000тг в час, в общем мы за все за два часа отдали двяннадцать с чем-то- наелись, напились, напелись и в придачу наорались :-/
А в "крике" хорошо, но там дороже!!! :lol:
  • 0

#32
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Кафешка японская "Блэк Роз" - в ВИПе 2000 тнг в час, и берут с момента включения караоке, так что сначала можно напиться, а потом уже и погорланить на 2 штуки, тока вот цены там немалые на еду, суши все-таки, так что в тесной компании тока нормально покушать на казахстанский желудок обойдется в стольник зелененьких, и еще плюс горланство)
  • 0

#33
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кафешка японская "Блэк Роз" - в ВИПе 2000 тнг в час, и берут с момента включения караоке, так что сначала можно напиться, а потом уже и погорланить на 2 штуки, тока вот цены там немалые на еду, суши все-таки, так что в тесной компании тока нормально покушать на казахстанский желудок обойдется в стольник зелененьких, и еще плюс горланство)


на классное место тока караоке не показывает результат! всегда 00 баллов!
  • 0

#34
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Кафешка японская "Блэк Роз" - в ВИПе 2000 тнг в час, и берут с момента включения караоке, так что сначала можно напиться, а потом уже и погорланить на 2 штуки, тока вот цены там немалые на еду, суши все-таки, так что в тесной компании тока нормально покушать на казахстанский желудок обойдется в стольник зелененьких, и еще плюс горланство)


на классное место тока караоке не показывает результат! всегда 00 баллов!


а по-моему везде, где я была, т.е. во всех караоке-залах показывает по нулям :)
или я так беспонтово пою :-/
  • 0

#35
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на Атакенте в караоке (неплохое, кстати, местечко) показывает. как сейчас помню 98 баллов :-/
  • 0

#36
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Просто во многих местах микрофоны через усилок подключают, поэтому сам караоке-аппарат "не слышит" как вы поете и даёт нули.
  • 0

#37
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот специально выписывала с корейской газеты ;)
1) Karaoke LUXE
Тимирязева - Ауэзова (Атакент вход)
274-77-76
8-701-779-9105

2) Millenium
Ауэзова - Сатпаева
277-99-02
8-777-399-0873

3) Paradise
Мира - Пастера
279-15-42
8-700-711-6870

4) Amadeus
Абая - Ленина
8-700-915-6100
8-777-170-2583

5) Black Rose
Сейфуллина Раимбека (ниже Маметова)

6) Boss Club Karaoke
Маметова - Фурманова
213-35-88
8-701-536-7782

выписала чтобы самой пойти, а в Алмату даже не намечается ехать =))) вот жы :)

  • 0

#38
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кафешка японская "Блэк Роз" - в ВИПе 2000 тнг в час, и берут с момента включения караоке, так что сначала можно напиться, а потом уже и погорланить на 2 штуки, тока вот цены там немалые на еду, суши все-таки, так что в тесной компании тока нормально покушать на казахстанский желудок обойдется в стольник зелененьких, и еще плюс горланство)

кайдагы японская, ангел! Или тебе по барабану уже было, корейская, японская, китайская...дайте микрофон по-быстрее!!! ;)
Были там несколько раз, вип - не вип 2500 час, из напитков нам предложили всего один сорт разливного пива, что отнють не дешевое там. Самое нормальное - это то, что неплохие кабинки и конечно же ....бубны! :)
  • 0

#39
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хочу в караоке.
  • 0

#40
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
подскажите куда пойти цивильно попеть-попить с 6 коллегами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.