Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#621
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='YUVA.' date='03.03.2009, 10:42' post='7861609']
[/quote]
ооочень страшна, особенно весной и в короткой юбке :eek:
[/quote]
А фигура позволяет? :D
  • 0

#622
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Да все равно неудобно в короткой узкой юбке в высокую машину залазить...либо задираешь повыше, либо на руках подтягиваешься...))))
  • 0

#623
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да все равно неудобно в короткой узкой юбке в высокую машину залазить...либо задираешь повыше, либо на руках подтягиваешься...))))

извините за пошлость, но сразу историю вспомнил, про изнасилование с кастрюлей. там тоже на руках подтягивался... :eek:
  • 0

#624
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

извините за пошлость, но сразу историю вспомнил, про изнасилование с кастрюлей. там тоже на руках подтягивался... :eek:


Расскажите эту историю всем интересно очень, я ее просто не слышал :D
  • 0

#625
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Расскажите эту историю всем интересно очень, я ее просто не слышал ;)

ОФФ по просьбам :eek:
Суд. Обвинение в изнасиловании в телефонной будке.
Защита: Господин судья, обвинение невозможно. Посмотрите на жертву -- 1,95 метра роста.
Посмотрите на обвиняемого -- 1,55. Hет, в телефонной будке абсолютно невозможно.
Прокурор: Господин судья, на месте преступления была обнаружена большая кастрюля.
Защита: Господин судья, кастрюля может дать ну еще 20 см, нет, обвинение аболютно невозможно.
Судьи совещаются, выносят оправдательный приговор.
После суда, в ресторане, адвокат с обвиняемым сидят, пьют.
Адвокат: Hу ты ее трахнул, если честно?
Обвиняемый: Конечно, какие вопросы.
Адвокат: Hо как !!?
Обвиняемый: Hу как, ну как, ей кастрюлю на голову, а сам за ручки и подтягивался.
/ОФФ :D
  • 0

#626
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Neygrok + по 2 7 Правил ЦТ. 4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#627
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Только что еще один гормональный пацандар.... на Аблая ниже ЦУМа... увидав короткую юбку... переходящую с противоположной стороны... остановился как вкопанный ровно посередине дороги... заняв полутелами своего авто левую и правую полосу... и как давай ее пропускать... одному пришлось объезжать его по встречке... мне справа... на бики и фары не обращал внимания... наверна дрочил... быстра... быстра....
*На всякий случай... это было не на пешеходке... а ниже нее метров 20...

#628
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Эххххх......весна! Юбки - так красиво и в тоже время это зло! :laugh: :D
  • 0

#629
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Как приятно читать о том, какое влияние на мужчин оказывает симпатичная девушка в короткой юбке! Хорошо,что вы - такие! :laugh:

Сообщение отредактировал Minisun: 16.03.2009, 09:52:03

  • 0

#630
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Странно, или я не там езжу, или я хреновый водитель, но особого обилия юбок и ножек че-то до сих пор не заметил...
А вообче на ветке несколько раз прозвучала здравая и конструктивная мысль - обладательницу сабжа (юбочки и ножек) лучше иметь в машине. В смысле при себе иметь. Ну в смысле что бы рядом сидела


Это кстати еще больше отвлекает, мой бывший МЧ, сказать опытный водитель, сидя за рулем как то прямо на заправке чуть не въехал. Всему виной сидевшая рядом я, а точнее моя юбка :-/ . Благо я вовремя развопелась СТОООЙ!!
  • 0

#631
Роза Чайная

Роза Чайная

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Да все равно неудобно в короткой узкой юбке в высокую машину залазить...либо задираешь повыше, либо на руках подтягиваешься...))))


Ну, высокая машина не проблема, кого то в нее на руках бережно усаживают :-)
  • 0

#632
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
История в тему. Едем как то с другом вниз по Правде. Все вроде нормально, ничего не предвещало... и тут он как заорет "СМОТРИИИИИИИ" и рукой в нипонятном направлении прям перед моими глазами машет. Я думал, что все пропало, что либо в яму улечу, либо подрезает кто. Ну и по тормозам. А это всего-лишь девушка в коротенькой юбочке по улице проходила... А я сижу в шоке в машине и понять ниче не могу. А дружбан довольный сидит, мол, "видел, да? Красота!!"
  • 0

#633
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
обычно "ухх какие ноги стройные" и дальше..

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.03.2009, 17:56:15

  • 0

#634
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

История в тему. Едем как то с другом вниз по Правде. Все вроде нормально, ничего не предвещало... и тут он как заорет "СМОТРИИИИИИИ" и рукой в нипонятном направлении прям перед моими глазами машет. Я думал, что все пропало, что либо в яму улечу, либо подрезает кто. Ну и по тормозам. А это всего-лишь девушка в коротенькой юбочке по улице проходила... А я сижу в шоке в машине и понять ниче не могу. А дружбан довольный сидит, мол, "видел, да? Красота!!"

Не люблю когда так друзья за рулем отвлекают.
  • 0

#635
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Не люблю когда так друзья за рулем отвлекают.

А Я наоборот ООООЧЕНЬ люблю!! :dandy: :lol:
Эта ж так приятно смотреть, на красивые ножки....знакомится, подвозить за просто так......
Эххххх.........скорей бы +25С
  • 0

#636
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений


Не люблю когда так друзья за рулем отвлекают.

А Я наоборот ООООЧЕНЬ люблю!! :dandy: :lol:
Эта ж так приятно смотреть, на красивые ножки....знакомится, подвозить за просто так......
Эххххх.........скорей бы +25С


Ага "очень приятно" когда едешь спокойно, а тут как заорет друг -" Смотри какая дефка!!!! Еще свистит, начинает знакомиться с девушкой, ажно наполовину из окно вылезает и при этом умудряется левой рукой выхватываеть у меня руль (но я же сопротивляюсь:-)) Кароч плохое это дело коротки юбки на дороге
  • 0

#637
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
В Астане уже тоже можно увидеть на улицах девушек в коротких юбках, молодцы :dandy:
  • 0

#638
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Весна,девушки ух........ клевО
  • 0

#639
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Хорошо ездить на Севере. Лето, жара, минус 20 градусов. Местные девки ходят в гламурных оленьих шубах. Мальчишки на снегоходах сурово смотрят вперёд, не замечают. За то аварий - ноль. :)
  • 0

#640
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Странно, или я не там езжу, или я хреновый водитель, но особого обилия юбок и ножек че-то до сих пор не заметил...
А вообче на ветке несколько раз прозвучала здравая и конструктивная мысль - обладательницу сабжа (юбочки и ножек) лучше иметь в машине. В смысле при себе иметь. Ну в смысле что бы рядом сидела


я наверное совсем не в том городе. Сколько езжу, ну может пару юбок видел с ногами. А так либо смотреть не на что, либо нет смысла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.