Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан в ЕвровиденииНужно ли Казахстану стремиться попасть в Евровидение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А что в казахстане есть музыка? и исполнители? :smoke:
а продюсеры есть? А на каком языке будут петь?
  • 0

#62
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений
есть у нас и хорошие композиторы и поэты-песенники. Есть хорошие певцы. Да вот только нет толковых продюссеров.
  • 0

#63
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Смотрел Евровидение, интересный концерт, нечасто можно увидеть вместе таких разных исполнителей да ещё из таких разных стран.
Это очень интересно - увидеть культуры разных стран в одном месте и сравнить их.
Голосование считаю честным. Хотя комментаторы там распинаются насчёт реверансов стран соседей друг другу, но на мой взгляд - это просто разные культуры у людей. Кто в каком регионе живёт - тому и музыка нравится этого же региона.
Интересно что нельзя голосовать за своих.

Лично мне больше всех понравилось выступление Швеции, и у Эстонии было очень хорошее.
А Норвегия выйграла наверное за счёт голосования женской аудитории несовершеннолетнего возраста. Само выступление было конечно не плохое, но не лучше других.
Вообще, там много было достойных победы, но и "отстой" присутствовал. Азербайджану я бы третьего места не дал - попса голимая 80х годов, а у Армении был такой диссонанс песни и костюмов, что сразу ясно - не победят.

Почему бы Казахстану не поучаствовать?
Беда только что выступить на таком уровне сложно будет...
  • 0

#64
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Это очень интересно - увидеть культуры разных стран в одном месте и сравнить их.

вот врядли сие шоу отражает культуры разных стран :smoke: :smoke: По мне, я б лучше посмотрел песни и пляски аборигенов с Берега Слоновой Кости или Индейцев Навахо.......и зачем сравнивать культуры? чтобы понять кто лучше а кто хуже? ХМ

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.05.2009, 17:23:23

  • 0

#65
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
да нафиг оно нам тут надо...
  • 0

#66
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вот врядли сие шоу отражает культуры разных стран :smoke: :smoke: По мне, я б лучше посмотрел песни и пляски аборигенов с Берега Слоновой Кости или Индейцев Навахо.......и зачем сравнивать культуры? чтобы понять кто лучше а кто хуже? ХМ

Если для вас культура народа - то что было тысячу лет назад, то тогда "пляски аборигенов с Берега Слоновой Кости или Индейцев Навахо" самое то.
А Евровидение - это современная культура.
  • 0

#67
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
нужно ли Казахстану щемиться на евровидение?
а нужно ли щемиться в открытую дверь?
а может лучше вылечить зависимость от иноземной культуры?
проводить побольше своих конкурсов молодых артистов?
ввести подобие госзаказа (как вариант)?
в консерваториях не только на домбре учить играть?
расстреливать на месте за контрафакт записей отечественных исполнителей (пиратство - главный тормоз развития отечественной эстрады)?

и тогда не нужно будет совершать героических усилий чтоб туда попасть и тем паче выиграть

короче думать и делать, а не маниловщиной заниматься:

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян"

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 19.05.2009, 18:28:31


#68
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Есть хорошие певцы. Да вот только нет толковых продюссеров.


У нас нет хороших певцов, у нас есть хорошие голоса, над которыми надо работать.
А то видите, раз попали в две-три ноты, то сразу в клипах надо засветиться.
Мы же сами говорим, что у того или другого хороший голос, но что и как он поет,
мы порой не различаем, поэтому всякие лезут в ящик. :smoke:
  • 0

#69
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений
надо создать евразийский вещательный союз бабками замочить права забрать и пусть голосует вся евразия за нашу любимую Макпал из Жаркента
  • 0

#70
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А может все таки розу рымбаеву с пенсионного отдыха отзовем на одну песню? тогда поди шансов будет больше...
  • 0

#71
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Все я готов ехать.
  • 0

#72
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

да нафиг оно нам тут надо...

Согласен.Это политическая показуха и халтура.Помню,когда должны были выграть ТАТУ,выграла Турция,потом у Белана(1раз) была нормальная песня,победу отдали каким-то "зомби" из Суоми.Со 2-й попытки Белану вернули долг.это сразу вспомнилось.И мне всегда(как телезрителю) нравятся другие испонители,чем жюри.Тоже самое и со всякими конкурсами типа мисс такая и того-то.Думаю,что обычный зритель делал бы другой выбор,я так думаю.имхо.
  • 0

#73
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
когда КЗ сможет принять у себя евровидение без ущерба для экономики государства, тогда можно засылать туда певцов. а пока куча других проблем, которые надо решить.
  • 0

#74
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
давайте не будем тут хаить Рымбаеву. все таки заслуженный артист, уважать надо.
  • 0

#75
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А чем вам Румбаева не участник Евро? Вон П.Каас спела и ничего. Только нафиг нам это? Надо петь так, чтоб не лезть куда-то, а чтоб пригласили туда.
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А Евровидение - это современная культура.

Евровидение - это международное HiTechПеписькомеряние, не более. :smoke:
Таланты, ептыть... :)
  • 0

#77
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А чем вам Румбаева не участник Евро? Вон П.Каас спела и ничего. Только нафиг нам это? Надо петь так, чтоб не лезть куда-то, а чтоб пригласили туда.

Наше участие в Евровидении может проходить под девизом "Главное не победа, главное участие". А зачем Казахстану это участие. Выставится? Подобно челу из глубинки в столице? Который и золота на себя наденет и тачку самую большую купит лиж бы всем показать что он не деревня. Здесь писали так же про участие в УЕФА. И кого мы пошлём? Лишь бы кого нибудь?

Давайте дадим второй шанс Чайна тауну. Всё таки мы народ сами их выбрали как самых талантливых на Суперстаре...
  • 0

#78
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ну спела Каас и что? получила минимальные баллы. зачем ей это надо было? она и так популярна. опозорилась только.
  • 0

#79
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну спела Каас и что? получила минимальные баллы. зачем ей это надо было? она и так популярна. опозорилась только.

Типа кто не выйграл - опозорился?
Просто другие больше понравились зрителям, но это не значит что Каас плохо поёт.

Помню,когда должны были выграть ТАТУ,выграла Турция,потом у Белана(1раз) была нормальная песня,победу отдали каким-то "зомби" из Суоми.Со 2-й попытки Белану вернули долг.это сразу вспомнилось.И мне всегда(как телезрителю) нравятся другие испонители,чем жюри.Тоже самое и со всякими конкурсами типа мисс такая и того-то.Думаю,что обычный зритель делал бы другой выбор,я так думаю.имхо.

Что значит "должны были выйграть"?
Одному человеку одно нравится, а другому - другое. Думаете если вам понравился вот этот исполнитель, то и всем остальным тоже он должен нравится...
Мне лично всё равно кто выйграл, но посмотреть на всех было интересно.
  • 0

#80
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
на такие конкурсы должны ехать молодые артисты себя показать, а не такие акулы, как Каас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.