Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан в ЕвровиденииНужно ли Казахстану стремиться попасть в Евровидение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а если мигрируем в другие страны? возможно добрая половина мигрантов с норвегии поступили так же.

Тогда точно это будет самое дорогостоящее участие в конкурсе! Вы сами подумали, что предложили? :-)
  • 0

#182
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

написать песню,и споёт её Карина Абдуллина

Не пройдет. Голосок у нее слабенький совсем, да и располнела безобразно.

Роза Рымбаева

Кроме "Алии" ничего из ее репертуара вспомнить не смог, да и стара она, сто лет в обед. Уж лучше Фристайло. Или тот другой конкурсант, который "ты небо, ты небо, а я земля, ты небо.." - танцевал, мне кажется, неплохо. Голос ему поставить, приодеть, и можно выпускать.
  • 0

#183
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


написать песню,и споёт её Карина Абдуллина

Не пройдет. Голосок у нее слабенький совсем, да и располнела безобразно.

Роза Рымбаева

Кроме "Алии" ничего из ее репертуара вспомнить не смог, да и стара она, сто лет в обед. Уж лучше Фристайло. Или тот другой конкурсант, который "ты небо, ты небо, а я земля, ты небо.." - танцевал, мне кажется, неплохо. Голос ему поставить, приодеть, и можно выпускать.



Рымбаева провалится как и Пугачева в свое время...
это не их формат..
я раньше предлагал фристайло...
это идеальная кандидатура для такого шоу...
за год его можно биланизировать
......
  • 0

#184
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

...
за год его можно биланизировать
...

- они размножаются как вампиры: один кусает другого и тот становится биланом....

#185
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


...
за год его можно биланизировать
...

- они размножаются как вампиры: один кусает другого и тот становится биланом....

:-)
  • 0

#186
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а если мигрируем в другие страны? возможно добрая половина мигрантов с норвегии поступили так же.

Тогда точно это будет самое дорогостоящее участие в конкурсе! Вы сами подумали, что предложили? :spy:

ну дык прежде чем мигрировать, надо все продумать и просчитать) а не тупо сразу полагаться на идею :weep:
  • 0

#187
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Даже если КЗ и прорвется на Евровидение, то если не в самом конкурсе, то в здешнем точно начнутся всякие махинации, подтасовки и конкурс, типа "кто деньжат побольше накинет, чтобы страну представлять". И никакой тут честности, у нас же обычно деньги в больших количествах имеются именно у тех личностей, которых Бог обделил талантом певчества, но они по своим нескончаемым финансовым возможностям все же выходят на большую сцену. Так и останутся реальные таланты "за сценой", пока выигравшие ПЕВЦЫ будут в очередной раз позорить КЗ, как это уже было на Новой Волне.
P.S.К Макпал Исабековой это не относиться, ведь на нее и так стока тратят, чтобы она соответствовала)
  • 0

#188
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну дык прежде чем мигрировать, надо все продумать и просчитать) а не тупо сразу полагаться на идею wink.gif

И если мы примем это на вооружение - то мир вздрогнет!

Надеюсь, что когда нибудь, мы еще будем гордиться, что мы побеждаем, что мы страна, что мы народ с красивой культурой.
  • 0

#189
limpo

limpo
  • Гость
  • 10 сообщений

Надеюсь, что когда нибудь, мы еще будем гордиться, что мы побеждаем, что мы страна, что мы народ с красивой культурой.

может научитесь для начала в подъездах не ссать и мусор из машины на дорогу не кидать?
  • 0

#190
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может научитесь для начала в подъездах не ссать и мусор из машины на дорогу не кидать?

Это вы кому??? Если о себе - то да, наверное нужно с этого начать. :-)
  • 0

#191
limpo

limpo
  • Гость
  • 10 сообщений

может научитесь для начала в подъездах не ссать и мусор из машины на дорогу не кидать?

Это вы кому??? Если о себе - то да, наверное нужно с этого начать. :-)

это вам, собирающимся в будущем гордиться своей культурой и победами.
надо же с чего то начинать, почему бы ни с этого?
за совет благодарить не обязательно.
  • 0

#192
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Надеюсь, что когда нибудь, мы еще будем гордиться, что мы побеждаем, что мы страна, что мы народ с красивой культурой.

может научитесь для начала в подъездах не ссать и мусор из машины на дорогу не кидать?



Хотите сказать в стране проведения Евровидения - РФ - никогда не ссут и мусор не кидают из машины..
я вас умоляю...это делают в самом центре Москвы..я молчу про регионы..
А переводить все на национальные рельсы как шовики- некрасиво имхо...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 31.05.2009, 21:02:53

  • 0

#193
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


может научитесь для начала в подъездах не ссать и мусор из машины на дорогу не кидать?

Это вы кому??? Если о себе - то да, наверное нужно с этого начать. :-)

это вам, собирающимся в будущем гордиться своей культурой и победами.
надо же с чего то начинать, почему бы ни с этого?
за совет благодарить не обязательно.



Зачем в будущем... и сейчас гордимся..в каждой нации есть своя культура...
а кому не нравится- найдите страну с подходящей для вас культурой..скатертью дорога
за мой совет тоже не нужно благодарить...дарю...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 31.05.2009, 22:52:36

  • 0

#194
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Даже если КЗ и прорвется на Евровидение, то если не в самом конкурсе, то в здешнем точно начнутся всякие махинации, подтасовки и конкурс, типа "кто деньжат побольше накинет, чтобы страну представлять". И никакой тут честности, у нас же обычно деньги в больших количествах имеются именно у тех личностей, которых Бог обделил талантом певчества, но они по своим нескончаемым финансовым возможностям все же выходят на большую сцену. Так и останутся реальные таланты "за сценой", пока выигравшие ПЕВЦЫ будут в очередной раз позорить КЗ, как это уже было на Новой Волне.

чтобы мы соответствовали уровню "Евровидения" без подтасовки, должно пройти лет так 20-30, не меньше, чтобы ментальность того поколения прошла, и если явиться миру новое поколение Казахстана, которое будет все делать на честном слове.
в чем очень сильно сомневаюсь :-)
  • 0

#195
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк



домбра, чапан это тоже талант. уважайте нашу национальную музыку.

Национальная музыка есть у каждого народа. Но никто так ею не кичится как мы, и никто не везет на евровидение свою национальную культуру. это же не конкурс песен и плясок народов мира. Это лучшая песня европы, которую будут слушать и в России и в Англии, и в Голландии. Никому там наш кобыз и домбра не интересны. вы же сами под звуки волынки приплясывать?
А наша музыка, которую пытаются выдать под европейский стандарт далека от совершенства, даже до пресловутого Билана не дотягиваем, так что... учиться-учиться-и еще раз учиться!


Сорри, Вы так "переживаете" за нашу страну и эстраду, как будто кто-то уже собрался везти туда, не дай Аллах, национальную музыку? Балалайка, думаю, там не менее не интересна :)

Сообщение отредактировал Разлана: 20.06.2009, 00:59:14

  • 0

#196
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не понимаю что вы хотите доказать: что у нас все плохо? и что мы все "нерыльные"? К чему этот шовинизм по отношению к своей стране?
Конечно легче всего обхаить свою страну в угоду иностранным шоу..
еще Пушкин высмеивал страсть своих соплеменников к преклонению перед всем западным...Классик ... тогда он еще понимал насколько отвратительно рабское преклонение перед заморской чушью..
люди не изменились с тех пор

Я ничего не пытаюсь доказать. Страсти к западному у меня нет, я люблю свою родину. Нужно просто смотреть правде в глаза, потому что на одном патриотизме не выедешь. Не забывайте, что за своего представителя мы голосовать не сможем. За нас будут голосовать другие страны. Так что это им должно понравиться, а на нашу национальную культуру им наплевать.

Речь не обо мне сейчас, что я люблю, или не люблю. Это мое личное дело.


Я нисколько не сомневаюсь в Вашей "горячей любви" к родине. вот непонятно только, с чего Вы вообще взяли, что непременно, если вдруг так случится, то на Евровидении мы должны представить онли национальные мотивы? Прочитав добрую половину постов, лично я не уследила в них таких наставлений, и Ваша озабоченность по этому поводу мне не понятна :)
  • 0

#197
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Конечно нужно)))
И в космос тоже как можно быстрее)))
И еще жилой орбитальный комплекс надо построить как можно быстрее)))

Ради имиджа страны все протянем ноги!!!
  • 0

#198
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вот еще Евровиденья нам не хватает. Давайте для начала на Азиатские игры посмотрим. Потом проведем Олимпийские. Посидим в ОБСЕ. Потом сделаем казаха Генсеком ООН. Спасем весь мир от чего нибудь. И в конце концов возглавим Римскую католическую церковь. Уж потом подумаем над Евровиденьем.

А если серьезно то можно купить кого нибудь из звезд тамошних и попросить спеть за Казахстан.

Сообщение отредактировал AdilS: 20.06.2009, 21:32:26

  • 0

#199
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

Даже если КЗ и прорвется на Евровидение, то если не в самом конкурсе, то в здешнем точно начнутся всякие махинации, подтасовки и конкурс, типа "кто деньжат побольше накинет, чтобы страну представлять". И никакой тут честности, у нас же обычно деньги в больших количествах имеются именно у тех личностей, которых Бог обделил талантом певчества, но они по своим нескончаемым финансовым возможностям все же выходят на большую сцену. Так и останутся реальные таланты "за сценой", пока выигравшие ПЕВЦЫ будут в очередной раз позорить КЗ, как это уже было на Новой Волне.

Согласен с вами на все 100%, так как у нас всё продаёться и покупаеться, страшно представить, кто будет представлят нас на Евровидение......
  • 0

#200
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
Куда катемся? Вот в чём вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.