Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2361
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
мы всё еще в ветке Trance, prot :D



  • 0

#2362
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Скайлаб мне понравился :rolleyes:

в начале Хардвелл транс играет)))

Всех с Наступающим! уже 3 часа осталось ;-)
  • 0

#2363
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дорогие мои товарищи трансеры и обитатели ветки! Позвольте поздравить Вас всех с наступившим годом дракоши и пожелать всех благ и творческих успехов вам и вашим семьям, родным и близким!
И еще побольше качественной прогрессивной музыки в новом году. :surprise: :super:
  • 0

#2364
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Новый выпуск "Галактики 49". Приятного прослушивания!
  • 0

#2365
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Skylab да, хорошая тема.
  • 0

#2366
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Дорогие мои товарищи трансеры и обитатели ветки! Позвольте поздравить Вас всех с наступившим годом дракоши и пожелать всех благ и творческих успехов вам и вашим семьям, родным и близким!
И еще побольше качественной прогрессивной музыки в новом году. :surprise: :super:

- Как живете, дорогие товарищи?, - шутил Ленин, встречаясь с рабочими.
- Хорошо, товарищ Ленин, - шутили рабочие.
  • 0

#2367
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
всем доброго дня, и с наступившим ппцом 2012 годом. :D
предлагаю открыть сезон "чай/кофе/транс-ивент 2012" со след. среды, например. :-)

ЗЫ: ЛС временно не работает. ;)

#2368
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ппцом 2012 годом.

Ахахаха! Пока есть транс мы будем жить!
  • 0

#2369
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

всем доброго дня, и с наступившим ппцом 2012 годом.
предлагаю открыть сезон "чай/кофе/транс-ивент 2012" со след. среды, например.

ЗЫ: ЛС временно не работает.

привет-привет ))) и тебя с Наступившим ))))
не уверена что смогу именно в среду...возможно четверг или пятница...там кстати и повод будет - Старый Новый год :beer:
  • 0

#2370
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

всем доброго дня, и с наступившим ппцом 2012 годом. :D
предлагаю открыть сезон "чай/кофе/транс-ивент 2012" со след. среды, например. :-)

ЗЫ: ЛС временно не работает. ;)

подъеду!
  • 0

#2371
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


всем доброго дня, и с наступившим ппцом 2012 годом. :D
предлагаю открыть сезон "чай/кофе/транс-ивент 2012" со след. среды, например. :-)

ЗЫ: ЛС временно не работает. ;)

подъеду!

а я тоже подъеду!
  • 0

#2372
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Поздравляю Всех с новым годом! :beer:

Качайте новогодний микс, получайте удовольствие и не забывайте комментировать.
  • 0

#2373
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

подъеду!

а я тоже подъеду!

не уверена что смогу именно в среду...возможно четверг или пятница...там кстати и повод будет - Старый Новый год

Да, вот тоже... Чего-то и я чаю не хочу уже. :D

#2374
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

подъеду!

а я тоже подъеду!

не уверена что смогу именно в среду...возможно четверг или пятница...там кстати и повод будет - Старый Новый год

Да, вот тоже... Чего-то и я чаю не хочу уже. :D



Пойдемте в суши тады :D
  • 0

#2375
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Deep to deep. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=_lKJW9vZ__I

Пойдемте в суши тады

Анжел, суши и пиво — спать будет плохо. :D

На этой неделе мое присутствие — пока под вопросом. Без меня — не залипаем, намечаем сход. :smoke:

Сообщение отредактировал Epimetheus: 09.01.2012, 19:11:54


#2376
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привеееет!!!!!

Всех с Наступившим Новым Годом! Счастья, исполнения задуманного, полета фантазии, мотивации к действиям ну и конечно же хорошей музыки нам в этом году!!!

Давненько меня тут не было))))

Идею встреч как всегда поддерживаю.
Тем более есть хороший повод, у нас появилось место где мы можем организовывать встречи и прослушивать всеми нами любимую музыку. Надо бы обсудить детали.
  • 0

#2377
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тем более есть хороший повод, у нас появилось место где мы можем организовывать встречи и прослушивать всеми нами любимую музыку. Надо бы обсудить детали.

Я тут подумал, над деталями... Вторников у них не бисером, все таки транс — это формат, а у них постоянно что-то (кто-то) новое. Есть два варианта:

1. Возможно, что они согласятся на, допустим, каждый второй вторник месяца.
2. А, возможно, и на пульт в радио-рубке посадить кого.

Второй более сомнительный, т.к. у них, как помнишь, Свет — неформатное радио. :D

#2378
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я тут подумал, над деталями... Вторников у них не бисером, все таки транс — это формат, а у них постоянно что-то (кто-то) новое. Есть два варианта:

1. Возможно, что они согласятся на, допустим, каждый второй вторник месяца.
2. А, возможно, и на пульт в радио-рубке посадить кого.

Второй более сомнительный, т.к. у них, как помнишь, Свет — неформатное радио. :D


По поводу поставить это на поток идея хорошая.

И насколько я поняла, они готовы выделять не только вторник, но и любой другой день кроме пятницы.
И если я все правильно поняла, они согласны будут пустить нас за пульт в радио рубке, только договариваться о мероприятии надо за 2 недели.

Вопрос в следующем, что хоть они и не просят ничего в замен, это бизнес и желательно, чтоб нас пришло не три человека, а, в идеале, мы заняли весь зал и сделали им кассу по бару и кухне. Вот тут уже надо подходить продуманно к этому вопросу, чтоб народ не спрыгивал в последний момент.

Вот и надо встретится и обсудить все возможные варианты, а потом уже идти к ним с готовым предложением :idea:.
Предлагаю сделать это главной повесткой очередного кофе-чае-пива пития, хотелось бы поговорить со всеми, включая наших друзей диджеев, их мнение весомо, иначе кто ж нас будет радовать музыкой )))


И насколько я помню, они сами задумывались о музыке в стиле транс, по крайней мере озвучили, что планируют.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 10.01.2012, 13:28:30

  • 0

#2379
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И если я все правильно поняла, они согласны будут пустить нас за пульт в радио рубке, только договариваться о мероприятии надо за 2 недели.

Нет, Свет, про радио я для другого чела спрашивал и там вообще другая тема. Хотя, может быть и этот вариант как-то можно обстряпать, как я выше писал. Но, все же. Одно дело — радиорубка, другое — пульт. Пульт — для вторничных и прочих мероприятий. Насчет остальных дней — не помню, чтобы разговор был. Однако, не исключаю такую тему. Конечно, если будем собирать полный зал, то контингент они не потеряют, однако же, если ради "а поставьте мой компакт-диск" и "два-три калеки", как выразилась Скай :D, то они не подпишутся. Я же рассказывал, вроде, что бар не на франчайзе, а на соблюдении формата. :-)

Зацениваем. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=qsxME2Mpbig

#2380
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

"два-три калеки", как выразилась Скай

ну а че ...не так разве??? чет я не верю, что реально можно собрать толпу народа больше трех человек - НЕ ВЕРЮ ...
а когда собремся то сами- не глобально? КОФА ХОЧЕТЦА )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.